Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Просьба сбавить напор менеджеров львовской редакции.

Відправлено користувачем Iskra 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Очень милая девушка позвонила с сообщением об акции и предложила факсануть счет.
Факс приняли.
После этого звонила уже 3 раза начиная с 10 сентября.(я вэтот день вышла из отпуска, так что учет верен0
Настойчиво просит сообщить конкретную дату оплаты.Ну НЕ ЗНАЮ Я! У меня директор человек настроения. Не вовремя подойду-вообще без подписки останусь.
Я ее во второй раз просила не надоедать. В третий пообещала подписаться ч-з Фактор.
Не ч,естное слово,. нельзя же так.
У меня по 2 звонка в день от налоговой с просьбой чего-нибудь заплатить авансом, так еще любимый журнал достает.
Тактика не правильная.
Добрый день, Iskra!

Согласен, что излишняя настойчивость, иногда вредна.
Сбросьте, плз, мне в приват ваши контакты (телефон и название предприятия) и девушка вам не будет звонить, уж точно не будет в сентябре. -)

Ф.

P.S. Настойчивость объясняется тем, что только в сентябре и только при подписке в редакции действует для постоянных клиентов акция - подпишись и получи 10% скидки от стоимости подписки плюс гарантированно один из трех подарков: МР3-плейер или полугодовую подписку на Космополитен, или набор чашечек для капуччино.
Увы, акция проводится только до конца сентября и мы попросили наших милых девушек оповестить максимальное кол-во подписчиков, видимо одна из девушек перепутала задачу и звонит максимальное кол-во раз. -)
А подписку на Мэнз Хэлз до сих пор не дарят smiling smiley)

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.


Alf, дарят, но в комплекте с Контрактами, если вы выписываете только ДК, то только для вас можем сделать исключение - после оплаты (при условии оплаты в сентябре и в редакции) напишите мне в приват название предприятия и сделаем вам Менс Хэлс. -)

Ф.
Я вообще ничего не выписываю smiling smiley ... Мне редакция как автору презентовала подписку winking smiley

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
День добрий.

Мені передплати не презентують, але факсові рахунки на передплату вже є (навіть два), а менеджери львівської редакції телефонують справно та періодично... smiling smiley

Зате ДтКт № 40, який мав бути у понеділок, я не отримала.

Наперед дякую.
З повагою.
Шановна Зоряна К. (Зіронька)
З приводу не отримання чергового ДК будемо розбиратись з кур’єрською службою. Про результати обов’язково Вас повідомимо.
З повагою.
Щойно був кур'єр від Бліц-інформу з ДтКт №40.
Питали, чи я дзвонила до Києва. Але ж ні... smiling smiley

Дякую!
ААААААААААААААААААААА!
За.....
Передайте менеджеру Оле из Львовской редакции , что бы больше не звонила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я больше не могу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подписались 3.10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Звонили, передавали , что да, мы подписались бла-бла-бла...
И даже на Галицкие контакты тоже!
А она опять.....

Но.... я больше не хочу ....
Уважаемая, Iskra!

1. Я, в лице редакции, очень благодарен вам за оформление подписки.
2. Чтобы вам больше не звонили - дайте, плз, ваши контакты (ФИО, телефон, название организации), в принципе, я об этом просил еще 18 сентября, но так их не получил (мое сообщение 2-ое в топике). Вы можете мне написать в приват или по адресу dott@gc.kiev.ua

Ф.
З.Ы. Желаю вам хороших выходных
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036900000000001