Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

"Программный продукт для чтения электронных журналов GC Reader"

Відправлено користувачем Зоряна К. (Зіронька) 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Возможно Вы некорректно переустановили Ридер.

Если по каким либо причинам вам пришлось переустановить GC Reader на свое рабочее место, убедитесь, что вы правильно его удалили. Для этого:

1.1. зайдите в «Настройки» своего ридера, в поле «Путь к библиотеке» посмотрите, где хранятся ваши номера издания.
1.2. Зайдите в указанную папку и в ней удалите папку «GC Reader». По умолчанию, эта папка записывается на диск - C:\Documents and Settings\Gris\My Documents\.
1.3. Используя меню «Пуск» в нижнем левом углу экрана вашего компьютера, в пункте Настройка – Панель Управления выберите «Установка и удаление программ», найдите в списке GC Reader и удалите его.

Только после корректного удаления предыдущего Ридера, Вы сможете успешно повторно установить Ридер на свое рабочее место и загрузить номера заново.

Если проблема не решится, напишите в службу поддержки reader@gc.kiev.ua , указав свой логин для Ридера
в в GC Reader не открываются pdf номера Дебета-кредита.

Вернее даже не так, я работаю в 2- офисах. Так вот в 1-вом офисе, там я установила Reader еще в 2012 году, pdf не открывались вообще и сейчас все так же не открываются.
Во втором офисе я начала работать недавно и там все начало открываться сразу. Чего на компе не хватает в 1-вом офисе?
Буду благодарна за помощь

Quote
let_natali
в в GC Reader не открываются pdf номера Дебета-кредита.

Вернее даже не так, я работаю в 2- офисах. Так вот в 1-вом офисе, там я установила Reader еще в 2012 году, pdf не открывались вообще и сейчас все так же не открываются.
Во втором офисе я начала работать недавно и там все начало открываться сразу. Чего на компе не хватает в 1-вом офисе?
Скорее всего в 1-м офисе стоит программа для чтения PDF-файлов, отличная от Adobe Acrobat Reader (Foxit Reader и др.). Установите Adobe Acrobat Reader как основную программу для чтения pdf-файлов (скачать можно с сайта get.adobe.com/reader )


Добрый вечер!
У меня проблемка с этой программой - постоянно пишет, при попытке загрузить новые номера, неверное имя пользователя или пароль, или еще пишет , что система недоступна. Что делать? Как загрузить обновления?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039400000000001