Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

уточняющий расчет по НДС

Відправлено користувачем uuu 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
уточняющий расчет по НДС
Помогите, пожалуйста заполнить уточняющий расчет по НДС . В приложении 2 я не указала дату возникновения "залишка від"ємного значення...". Как правильно исправить эту ошибку. Большое спасибо за помощь
Нужно заполнить два документа:
1) уточняющий расчет к деке (поставить галочку в строку самостоятельный документ) колонки А и Б будут одинаковы
2) приложение №2 (тоже самостоятельный документ) и поставить дату.
Этого должно быть достаточно
скажите, а есть ли какое то ограничение по количеств ууточненок в периоде? да и вообще..... что то я позадваивала НКconfused smileyangry smiley теперь 4 уточненки...


Обмежень немає... Головне правильні...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
спасибо! а те НН которые я уточняю в текущем реестре ставить с "-" и вид документа ПНУ? больше ни каких особенностей?
надеюсь правильные, инспектор сама их проверяет прежде чем я их подам
О тут не підкажу... вибачте, але біжу вже...
нема часу вникати... Можливо хтось таки
підкаже детальніше.........



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
tanka87
спасибо! а те НН которые я уточняю в текущем реестре ставить с "-" и вид документа ПНУ? больше ни каких особенностей?

если снимаете, то да и с + если добавляете


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
подскажите ка кбыть! делаю уточненку по НДС, в дод.5 сумма получается 667 грн, когда заполняю саму уточненку сумма вылазит 668 грн (за счет округления), как быть? корректировать вручную на 1 грн?
помогите пожалуйста
если отчеты в медке, то в таких случаях отключаю "автоматичний перерахунок", тогда все совпадает!
спасибо! да в медке
попробуйте зайти в правки и отключить "автоматичний перерахунок"!
что то ни как не получается у меня сумма 4004 грн из них НДС-667,33, без НДС-3336,67! и оно ни как не идет!
а можно округлить ( не по правилам математики) и так выровнять?
т.е. вместо 667,33 указать 668 грн, так можно?
Quote
tanka87
т.е. вместо 667,33 указать 668 грн, так можно?

если по правилам математики, то будет 667грн. smiling smiley

я знаюconfused smiley но из-за этого у меня на 1 грн не идет с дод. 5
можете округлить - это не смертельно

а где именно? в дод. 5 можно?
или лучше в уточненке вместо 8331,23(должно быть если не октуглять) написать 8332 (т.е. накинуть копейки)? где будет луче?
думаю, лучше в самой уточненке

уточненке вместо 8331,23(должно быть если не октуглять) написать 8332 (т.е. накинуть копейки) так сделать?
спасибо большущее
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00067300000000001