Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Електронное сообщение о результате обработки декларации ПДВ

Відправлено користувачем IRINA_KASYAN@bigmir.net 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Обнаружила у себя сообщение из налоговой
Електронне повідомлення про результати обробки (звірки) даних податкової звітності
За результатами обробки даних заявлених в податковій декларації з ПДВ за 11 місяць та наявними в органах держаної податкової служби даними встановлено розбіжності:
сума ПДВ з придбання з ПДВ товарів та послуг, код розбіжностей 20010009, значення показника 43 540, значення згідно з порядком заповнення 47487,20, сума відхилення 3947,20.
Что это ?
Сообщение датировано 27.12.12, пришло на почту 31.01.12, увидела сегодня и получила.
Самое интересное, что инспектор звонил 27 го и напоминал об уплате НДС в бюджет и сумму уточнял, Вчера была у инспектрора по НДС заполняла справку валютные ценности, и ни слова об каких-то ошибках.
откуда в НДС могут быть копейки?
интересно, позвонила инспектору, он мне продиктовал расхождения, что у него высвитились, ничего не сходится. один контрагент не показал в кредите заявленную мной сумму обязательств, другой контрагент показал сумму обязательств меньше нежели я показываю в кредите. но сумма все-равно не идет.
кто отправил сообщение и где оно формируется никто не знает.
Мені таке також прийшло, правда в мене сума розходження 1,60 смішно правда, подзвонила до інспектора їй було також смішно з цієї суми, сказала ігнорувати, але звідки взялася ця сума я розібралася, в мене в деці по ПДВ сума без пдв (податковий кредит) х 20% не виходить , от якраз і розбіжність 1,60 грн.


Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Сообщение датировано 27.12.12, пришло на почту 31.01.12
confused smiley тут что-то с датами не так...

а у меня был експорт и перевозчик давал налоговые накладные где были ставки НДС 20% и 0%, наверное, тоже если умножить стоимость на 20% , то будут расхождения.
Спасибо.
Пойду посчитаю.
Quote
let_natali
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Сообщение датировано 27.12.12, пришло на почту 31.01.12
confused smiley тут что-то с датами не так...
ну да, половина меня живет еще прошлым годом, а другая половина этимgrinning smiley
письмо датировано 27.12.12. открыла почту через которую отправляю отчеты, а там 31.12.12 пришло письмо счястья.
мені теж прийшов такий лист але файл не відкривається angry smiley, дзвонила в компютерний сказали що нічого не відправляли? Що тепер робити, можливо в мене теж якісь розбіжності
оно пришло в информацийна довидка, туда куда приходят Вытяги. принимаете как и квитанции об отправке отчетов.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
а у меня был експорт и перевозчик давал налоговые накладные где были ставки НДС 20% и 0%, наверное, тоже если умножить стоимость на 20% , то будут расхождения.
Спасибо.
Пойду посчитаю.
Але ж попередні місяці де були такі розходження нічого не приходило
только этот сервис ввели. типа налоговый ассистент.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
оно пришло в информацийна довидка, туда куда приходят Вытяги. принимаете как и квитанции об отправке отчетов.


я так і роблю а мені видає: Виникла помилка при попередньому розборі заголовку квитанції.
Обдзвонила вже інспекторів з ПДВ і прибутку ніхто нічого не відпарвляв, розбіжностей немає, що робити незнаю confused smiley, ігнорувати?
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
только этот сервис ввели. типа налоговый ассистент.

если только этот сервис ввели, то глядишь до конца года заработает...еще одна головная боль...sad smiley(
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
попробуйте загрузить через импорт квитанций

те саме, не відкривається
В Медке у меня есть две разные эл.почты:
1. в разделе Администрирование - Параметры Системы - Эл.почта для отчетов
2. Картка підприємства - Адреса
Куда приходят письма счастья, на какую почту ?
ніяк не можу відкрити цей ... файл. Електронне повідомлення носить лише інформаційний характер чи теж можуть оштрафувати за невиконання?
Quote
FyDD
В Медке у меня есть две разные эл.почты:
1. в разделе Администрирование - Параметры Системы - Эл.почта для отчетов
2. Картка підприємства - Адреса
Куда приходят письма счастья, на какую почту ?

Приходят скорее всего прямо в почтовый ящик, который указан в отчетах. Такие письма не импортируются в Медок, наверное. Их можно прочитать прямо на сервере или в почтовой программе...
Quote
Aleksa_
Quote
FyDD
В Медке у меня есть две разные эл.почты:
1. в разделе Администрирование - Параметры Системы - Эл.почта для отчетов
2. Картка підприємства - Адреса
Куда приходят письма счастья, на какую почту ?

Приходят скорее всего прямо в почтовый ящик, который указан в отчетах. Такие письма не импортируются в Медок, наверное. Их можно прочитать прямо на сервере или в почтовой программе...

Мне пришло письмо(в МЕДКЕ-демоверсия)в раздел "Информаційна довідка"
Мне тоже пришло письмо, но открыть не смогла.
Импорт квитанций делала, пишет, что нет отчета.
Quote
IREN
Мне тоже пришло письмо, но открыть не смогла.
Импорт квитанций делала, пишет, что нет отчета.

та сама історія
я проверил свои п/ящики.
Инфа от гни идет на адрес сдачи отчетов, у меня только фигня типа агитации и анкет
у меня сегодня пришла на почту Довідка щодо обсягів податкового кредиту, сформованого за рахунок податкових накладних, не зареєстрованих в ЄРПН станом на 03.01.2013 р.

У нас была налоговая накладная от поставщика в октябре 2012 г., которую он не зарегистрировал, там и сумма НДС была больше 10 тыс. грн., и коды УКТЗЕД были.

Но показали мы ее в отчете ноября 2012 г. с Додатком 8, с подтверждающими документами, все как положено.

Теперь вот пришла эта Довідка, что делать?
ни кому не приходила такая Довідка? может кто-нибудь уже сталкивался с таким и знает, что это такое?
головне питання, як і чи потрібно відповідати на інформаційну довідку?
мне приходила 3 месяца, все проверяла, на самом деле не нашла розбежностей, но после первой мне пришел запрос письменный датой этой довидки, дала все доки, отстали, на остальные электронные не реагировала никак
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040699999999999