Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

какие таблицы в додатке 4 по ПФУ нужно заполнять, если числится директор, а нет деятельности и начислений нет?

Відправлено користувачем lemara 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема


Если есть наемные работники, не может не быть начислений.
Про то, что денег нет, рассказывайте не мне, а ПФУ и Минтруда. По закону это не освобождает от обязанности платить зарплату и ЕСВ с нее.
Quote
DtKt_Consultant6
Если есть наемные работники, не может не быть начислений.
Про то, что денег нет, рассказывайте не мне, а ПФУ и Минтруда. По закону это не освобождает от обязанности платить зарплату и ЕСВ с нее.
В принципе с этим поспорить можно касательно директора. Приказ про свободный график (неполную неделю) с оплатой за отработанные дни + пустой табель. Или еще вариант про табель с прогулами. Другой момент, что если отчеты сдаются ежемесячно, это равно хотя бы один день в месяц директор все-таки работает, из чего и обязанность начислить за этот день з/п.
Quote
brick
Quote
DtKt_Consultant6
Если есть наемные работники, не может не быть начислений.
Про то, что денег нет, рассказывайте не мне, а ПФУ и Минтруда. По закону это не освобождает от обязанности платить зарплату и ЕСВ с нее.
В принципе с этим поспорить можно касательно директора. Приказ про свободный график (неполную неделю) с оплатой за отработанные дни + пустой табель. Или еще вариант про табель с прогулами. Другой момент, что если отчеты сдаются ежемесячно, это равно хотя бы один день в месяц директор все-таки работает, из чего и обязанность начислить за этот день з/п.

В чем это противоречит тому, что я написала? Отчеты сдаются, значит, должна быть зарплата. Это работа директора - подписывать отчеты. Он ее выполняет, значит должна быть зарплата.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030300000000005