Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

звіт в статистику ІНН "Обстеження іноваційної діяльності за 2010-2012"

Відправлено користувачем lesusha 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто-нибудь сдавал этот отчёт????? Сегодня прислали письмо из статистики о нашей несдаче этого отчёта. Штрафовать будут?
здайте быстренько
если отчет разовый, то не будут
Я отправила почтой на Тургеневскую (в адресе указала кабинет), пока тишина. Думаю штрафов не будет-это больше сбор информации для "исследований".


на днях звонили просили принести, а то сроки уже все прошли. Принесла, даже не просила ставить штамп на своем экз


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Я пришла из отпуска в начале мая, обнаружила письмо на почте 22.04 про этот отчёт, решила, что уже поздно и забыла о нём.
В средине мая пришло письмо с угрозами про админштраф. Штрафовать они не будут, скорее всего, это информационный отчёт, но я отправила сотрудницу на Тургеневскую, сдали.
Тоже сдавала с опозданием-ножками,позвонили сказали что сдается раз в три года и их компьютер выбрал мое предприятие,штрафом не угрожали,а очень просили принести.Заранее они меня не предупреждали,что я выиграла их джекпот(сдавать этот отчет).У меня все равно все с прочерками...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000278