Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

!!! ЕСВ в сентябре: платим взносы с зарплаты и аванса за сентябрь в ПФ, подаем отчет за август в ПФ

Відправлено користувачем lgv1001 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 8    Сторінки: Попередні12345678
Не бегите впереди паровоза smiling smiley Что вы так торопитесь с тем отчетом?
Да, я вам разрешаю подождать smiling smiley
До сдачи отчета еще 20 дней. Давайте поживем и увидим smiling smiley Все образуется, не переживайте.

Счета должны быть открыты завтра. Давайте доживем до завтра.
Если завтра счета не будут открыты, вся страна не сможет выплатить зарплату, поток уплаты ЕСВ прекратится, а оно им надо?
Я не думаю, что в Миндоходов такие идиоты, чтобы создать такую ситуацию.
Даже если счета не откроются, они объявят о том, что до 6-7 октября будут работать старые счета.
Какие-то счета обязательно будут работать - или старые, или новые.

Но если вам нечего делать сегодня, можете прийти на работу и сделать все эти действия. Только вот смысл?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Спасибо огромное! Успокоили. Отдохну тогда еще 1 денек спокойно!
сегодня на лиге прочитала,что миндоходов предоставило электронные форматы док.отчётности по есв. Что это значит?необходимо обновить медок?


раньше справку с пенсионного делали день в день не думаю что налоговая будет давать также быстро
Quote
gallaa
сегодня на лиге прочитала,что миндоходов предоставило электронные форматы док.отчётности по есв. Что это значит?необходимо обновить медок?
Загляните в медок и увидите, есть там обновления или нет.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Монна Нонна
Не бегите впереди паровоза smiling smiley Что вы так торопитесь с тем отчетом?
Да, я вам разрешаю подождать smiling smiley
До сдачи отчета еще 20 дней. Давайте поживем и увидим smiling smiley Все образуется, не переживайте.


Я увольняться собралась. Сдала, попрощалась.
я что-то не ничего уже не понимаю, куда платить, как правильно набирать платежку. кто-нибудь уже разобрался? 3,6; 8,41 и 37,26% платить на 1 расчетный счет? мне в налоговой сказали да. А код платежа где указывать???
Quote
sirena007
я что-то не ничего уже не понимаю, куда платить, как правильно набирать платежку. кто-нибудь уже разобрался? 3,6; 8,41 и 37,26% платить на 1 расчетный счет? мне в налоговой сказали да. А код платежа где указывать???

Все уже расписано в прикрепленной теме наверху.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: ЄСВ з 01 вересня
Реестр счетов
здравствуйте, скажите, пожалуйста, 7 октября оплатила зп за сентябрь и есв предпринимателя на старые счета, теперь надо платить на новые? те денюжки пропали?
нашла, что пишут
Налоговики обрадовали, что уплаченные средства ЕСВ после 01.10.2013 г. на счета Пенсионного фонда Украины в дальнейшем автоматически будут перечислены в Министерство доходов и сборов, при этом штрафные санкции и пеня начисляться не будут.
[buhgalter.com.ua]
Quote
Pantera85
нашла, что пишут
Налоговики обрадовали, что уплаченные средства ЕСВ после 01.10.2013 г. на счета Пенсионного фонда Украины в дальнейшем автоматически будут перечислены в Министерство доходов и сборов, при этом штрафные санкции и пеня начисляться не будут.
[buhgalter.com.ua]
Я и не сомневалась smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 8    Сторінки: Попередні12345678
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039