Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вторые квитанции по ЕСВ - все новости

Відправлено користувачем buh_ua 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Доброе утро, а оно действительно доброе!!!
Отправила вчера в 16.57 отчет и сегодня утром вторая квитанция !!! smileys with beersmileys with beersmileys with beer

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
Quote
olga09911
Доброе утро, а оно действительно доброе!!!
Отправила вчера в 16.57 отчет и сегодня утром вторая квитанция !!! smileys with beersmileys with beersmileys with beer

через кого отправляли? у меня с Айфина со 2-го нет ничегоsad smiley
получила 2-е квитанции (Одесса, Малиновский). Демо-медок

ось воно таке чудо:
"Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб."

типо Принято


Quote
iau620618
Quote
olga09911
Доброе утро, а оно действительно доброе!!!
Отправила вчера в 16.57 отчет и сегодня утром вторая квитанция !!! smileys with beersmileys with beersmileys with beer

через кого отправляли? у меня с Айфина со 2-го нет ничегоsad smiley

Вчера отправила тоже в 16 часов. И уже утром была вторая квитанция. А еще один отправляла 8 числа и квитанции нет.
Пришла 2я квитанция в Ай-фине, написано отчет не принят и перечеркнут красным крестом, а в самой квитанции текст -"Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.
Попередження Заповніть ідентифікаційний номер головного бухгалтера, за наявності даної посади"

Не пойму, принято или нет всетаки? У нас нет гл.бухгалтера, только директор и печать
а регистрационный номер принятия есть?
у меня на ярлыке стоит Принято. в тексте этого нет. номер принятия есть.
да у меня тоже стоит ЕДРПОУ.
отправляла через медок лицензионный.

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
Кто знает есть ли в ARM 119 версия 1.30.23 бланк ЄСВ,какой его код?
с попередженням отчет принимается. это только если выдает помилку, тогда надо перебрасывать.
а у меня тоже нет квитанции №2, отправила вчера до обеда, позвонила, сказали, ожидайте, только с10 числа начали формировать вторые квитанции, они их через ПФ принимают.
А мне сегодня пришла вторая квитанция. Отправляла 02.10 с Медка. Наконец-то!!!
А Вы отправляли в формате PFZ ?
Сегодня отправляла утром. Пришла 2-я квитанция. Отчет не принят, перечеркнут и просят указать код главного бухгалтера.
У нас нет главного бухгалтера но это ерунда, главное же то что у нас нет подписи электронной на главного бухгалтера,
Что делать? Как заполнять?
Здесь нельзя обсуждать но давайте перейдем в другу тему или же создадим тему.
Quote
buh-psf
Сегодня отправляла утром. Пришла 2-я квитанция. Отчет не принят, перечеркнут и просят указать код главного бухгалтера.
У нас нет главного бухгалтера но это ерунда, главное же то что у нас нет подписи электронной на главного бухгалтера,
Что делать? Как заполнять?
Здесь нельзя обсуждать но давайте перейдем в другу тему или же создадим тему.
Я думаю, они имеют ввиду заполнить в отчете код бухгалтера,т.е. записать директора 2 раза.
И у нас нет главбуха, соответственно нет на него подписи. Вторая квитанция все-таки пришла с предупреждением, чтоб проставили код бухгалтера, но тем не менее в квитанции написано, что отчет принят и , что самое главное есть зеленая печать на самом, что отчет принят, как обычно. Может в настройках предприятия ( карточка предприятия) Вам надо указать напротив регистрационных данных о главбухе =не передбачено=, я так делала.
Quote
Victoria2882
И у нас нет главбуха, соответственно нет на него подписи. Вторая квитанция все-таки пришла с предупреждением, чтоб проставили код бухгалтера, но тем не менее в квитанции написано, что отчет принят и , что самое главное есть зеленая печать на самом, что отчет принят, как обычно. Может в настройках предприятия ( карточка предприятия) Вам надо указать напротив регистрационных данных о главбухе =не передбачено=, я так делала.

Да, все так и есть, не обращайте внимания.
Если у вас главбух не зарегистрирован в налоговой в форме 1-ОПП, то беспокоиться не о чем.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
а не знаете, они квитанции шлют по датам или по регионам?

___________________________
Это все временно!!! Мы вечны!!!
Отправила еще раз. Указала код директора в строке глав бух а напротив, согласно карточки, оставила "не предбачено"
Посмотрим. 1-я квитанция пришла. Второй пока нет. Отпишусь позже.
Quote
buh-psf
Отправила еще раз. Указала код директора в строке глав бух а напротив, согласно карточки, оставила "не предбачено"
Посмотрим. 1-я квитанция пришла. Второй пока нет. Отпишусь позже.
Не пойму, вы поставили гл.бух.-код директора, а фамилия " не передбачено" ?
Я думаю, в данном случае, Вам не нужно было код директора ставить.
Я имею в виду вместо кода главбуха.
Ну наконец-то и мне пришла вторая квитанция. Отчёт отправляла 1.10.13 через Медок
Я изначально заполнила "не передбачено", но отчет они не приняли. Указанных других ошибок в квитанции нет.
Я вот так решила сделать. Попробую.
Сьогодні відправила звіт через медок і сьогодні отримала квитанцію №2. Оперативно. Але прийшла в податкову, а мого звіту в себе вони не бачать, відповідно розписку про одержання звіту не дали (нижня частина додатку 4). Якось не солідноconfused smiley
А зачем Вам расписка, если квитанция №2 есть?
Из айфина хоть кто-то получил 2ю?
мне пришло письмо-счастие :
"В связи переходом администрирования Единого социального взноса (ЕСВ) от Пенсионного Фонда в Министерство доходов и сборов при обработке отчетов ЕСВ серверами Миндоходов учитываются данные, которые остались в информационной базе Пенсионного фонда. Во избежание возможных ошибок при сдаче электронного отчета ЕСВ необходимо заключить дополнительный договор с Миндоходов. Для этого:
° зайдите на вкладку «Налаштування» подзакладка « Реєстрація ЕЦП ».
° напротив строки «Подання звітів ЄСВ до Міндоходів» нажмите кнопку «Укласти договір».
Напоминаем Вам, что все пользователи сервиса iFin могут бесплатно сдавать отчет ЕСВ при условии создания отчета непосредственно в сервисе iFin на основании бланка.
Обращаем внимание, что отчет ЕСВ, импортированный в сервис iFin из других программ, можно сдавать только при условии приобретения абонемента iFin."

квитанции № 2 так и нет, отправляла через айфин...
Quote
Хельга
Из айфина хоть кто-то получил 2ю?

нет, отправила 2,3,4,7 - 5 отчетов, ни на один нету 2-й квитанцииsad smiley
відправляла з айфина 09.10. щойно прийшла друга квитанція
Правда "шапочки" з назвою Квитанція №1 Квитанція №2 - нема, ...це так має бути?
00
Звіт про суми нарахованої заробітної плати (доходу, грошового забезпечення, допомоги, компенсації) застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне страхування до органів доходів і зборів (додаток 4)

Дата початку завантаження файлу: 11.10.2013 02:50:26
Файл: 2415333062095ZZZZZZZ09102013113540E04HP.ZIP
Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 11.10.2013 02:50:26
Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 137690
Місяць: 9 Рік: 2013
ЄДРПОУ/РНОККПП: 1111111
ТОВ. 000000000000000000000

Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000386