Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вторые квитанции по ЕСВ - все новости

Відправлено користувачем buh_ua 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Отчеты сдавала 4 и 10-го -пришли только что две квит.№2,по сегодняшнему дню только квит.1
счастливаяяяяяяяяяяяяяяяяяя.......
Да,забыла чего писала,не для того чтоб похвастаться,обратите внимание,дата рестрації звіту стоїть 11.10 хоча я відправляла 04.10-тому раджу не затягувати з подачею,тому що підтвердження що ви подали вчасно у вас не буде


Quote
nikolaevna_86
відправляла з айфина 09.10. щойно прийшла друга квитанція
Правда "шапочки" з назвою Квитанція №1 Квитанція №2 - нема, ...це так має бути?
00
Звіт про суми нарахованої заробітної плати (доходу, грошового забезпечення, допомоги, компенсації) застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне страхування до органів доходів і зборів (додаток 4)

Дата початку завантаження файлу: 11.10.2013 02:50:26
Файл: 2415333062095ZZZZZZZ09102013113540E04HP.ZIP
Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 11.10.2013 02:50:26
Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 137690
Місяць: 9 Рік: 2013
ЄДРПОУ/РНОККПП: 1111111
ТОВ. 000000000000000000000

Так і з ПФ вже деякий час приходили такі квитанції з нуликами зверху...
так шо не переймайтесь - все нормально...

Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Quote
nikolaevna_86
відправляла з айфина 09.10. щойно прийшла друга квитанція
Правда "шапочки" з назвою Квитанція №1 Квитанція №2 - нема, ...це так має бути?
00
Звіт про суми нарахованої заробітної плати (доходу, грошового забезпечення, допомоги, компенсації) застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне страхування до органів доходів і зборів (додаток 4)

Дата початку завантаження файлу: 11.10.2013 02:50:26
Файл: 2415333062095ZZZZZZZ09102013113540E04HP.ZIP
Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 11.10.2013 02:50:26
Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 137690
Місяць: 9 Рік: 2013
ЄДРПОУ/РНОККПП: 1111111
ТОВ. 000000000000000000000

Так і з ПФ вже деякий час приходили такі квитанції з нуликами зверху...
так шо не переймайтесь - все нормально...

Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.

Щось зарила відповідь вибачте...

Так і з ПФ вже деякий час приходили такі квитанції з нуликами зверху...
так шо не переймайтесь - все нормально...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Накінець-то і я можу похвалитися, як нахлинули, як нахлинули на мене сьогодні квитанції №2, майже всі прийшли (крім одної). А я вже було почала трохи нервувати, чому всім приходить а мені ні.smiling smiley
Интересно, по какому принципу они отправляют? Отчеты за 2е число не обработаны, а 10го - уже.
Я отправила 8 октября. Стоит дальше ждать или нет? Может, надо, как в письме счастья, еще раз договор заключить?
Quote
Хельга
Интересно, по какому принципу они отправляют? Отчеты за 2е число не обработаны, а 10го - уже.
Я отправила 8 октября. Стоит дальше ждать или нет? Может, надо, как в письме счастья, еще раз договор заключить?
Я вчера отправляла через медок,сегодня пришла квитанция . Договор второй раз не заключала
Quote
Хельга
Интересно, по какому принципу они отправляют? Отчеты за 2е число не обработаны, а 10го - уже.
Я отправила 8 октября. Стоит дальше ждать или нет? Может, надо, как в письме счастья, еще раз договор заключить?
Отправляла 5-го все - на половину вторые кв. пришли только сейчас, половина -в пути
Вчера вечером создала отчет в Айфине, отправила в 21:07, а в 23:07 пришла вторая квитанция, но с предупреждением: "Заповніть ідентифікаційний номер головного бухгалтера, за наявності даної посади" И что, теперь постоянно буду получать такое предупреждение? Перед этим в том же Айфине отправила 1ДФ и Декларацию по ед.налогу, сразу же пришли нормальные вторые квитанции, без предупреждений. И когда носила этот додаток 4 в ПФ, никаких вопросов по отсутствующей должности главбуха не возникало.
в Медке (демо), набрала отчет, отправила, пришла 1 квитанция - пишут что нужна "картка приєднання" шо це таке? и с чем ее едят, тоесть как ее им отправить, а вообще куда залезть чтобы ее найти, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
да, я тоже отправляла перед отчетом картку приеднання. они имеет ввиду договор про приеднання к електр.отчетности, хотя он с налоговой уже и так у вас заключен, просто вышлите еще раз_)
Quote
tanyushka2410
да, я тоже отправляла перед отчетом картку приеднання. они имеет ввиду договор про приеднання к електр.отчетности, хотя он с налоговой уже и так у вас заключен, просто вышлите еще раз_)

спасибо, послала, жду кв № 2
Мне тоже пришел ответ - нужна картку приеднання, отправила договор, пришла квитанция №2, отправила отчет.... а воз и ныне там, опять пишут нужна картка приеднання confused smiley
Наконец-то и мне пришла квитанция №2, если кому-то еще не пришла, скоро придет
Пришла 2 квитанция, отчет отправляла 08.10, договор был только с налоговой, картку приеднання не делала...
Quote
s-kontur2005
Мне тоже пришел ответ - нужна картку приеднання, отправила договор, пришла квитанция №2, отправила отчет.... а воз и ныне там, опять пишут нужна картка приеднання confused smiley
Вы наверное раньше руками сдавали в ПФ?

Quote
irena_74
А у меня по одному предприятию (Печерский р-н) пришло аж 7 штук квитанция №1)))) И по моему еще не предел...сегодня парочку прибило))) Сижу и думаю, что бы это значило?


Пришли по всем предприятиям 2-е квитанции кроме того, которому пришло 7 штук квитанция №1.... Опять задумалась, к чему бы это?.... Чуть позже буду звонить и выяснять... А то висят 7 квитанций №1 и ни одной №2)))))
чет я уже очкую... отправляла 7-го еще , а квит 2 нет до сих пор... А всем уже приходят...блин, ну вот что делать, ждать?
Подскажите, пожалуйса, как заполнить картку приєднання (медок лицензионный), этот бланк есть только в реестре звитив, но оттуда он не запоняется confused smiley
Дата початку завантаження файлу: 11.10.2013 08:23:17
Файл: 1111111111111111111111111111
Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 11.10.2013 08:23:17
Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 160060
Місяць: 9 Рік: 2013
ЄДРПОУ/РНОККПП: хххххххххххххххх
"ххххххххххххххххххххх"

Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.
Попередження Таблиця 1. Дані про середньооблікову кількість штатних працівників за звітний період перевищують дані про кількість застрахованих осіб у звітному періоді. Виправте зазначену помилку


Доброе утро всем! Кв. №2-всё зелёным цветом. Но внизу попередження! Как реагировать ?В штате 6 чел,В отчётном -тоже 6 чел,но есть декретчица,которая числится в штате.Кол. чел в отчётном,которым начислено выплаты-5.Всегда в ПФ так сдавала,так требовали. Теперь замечание-несоответствие!!!!Как это понять. Отчёт принят или нет????
Днепровский р-н Киев пришла квитанция №2, отчет оправляла 09.10.
cорри, медок демонстрационный (((((
Получила сегодня 2 кв., отправляла 9.10, Одесса, Приморский р-н.
ехуууууу....пришла родненькая, второая квитанция ))).
Отправляли 09.10 с iFin.
Айфин прислал 2ю квитанцию. А медок с попередженням - я увольняла декретчицу, отпускные доначисляла, так вот 2 квитанция просит, чтоб заполнила кол-во дней перебування в труд. отношениях!! Но я ножками отчеты уже сдала, так что в принципе мне сдача по электронке не так важна. На всякий случай написала декретчице 30 дней и отправила отчет заново
Quote
Радуга*
Дата початку завантаження файлу: 11.10.2013 08:23:17
Файл: 1111111111111111111111111111
Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 11.10.2013 08:23:17
Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 160060
Місяць: 9 Рік: 2013
ЄДРПОУ/РНОККПП: хххххххххххххххх
"ххххххххххххххххххххх"

Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.
Попередження Таблиця 1. Дані про середньооблікову кількість штатних працівників за звітний період перевищують дані про кількість застрахованих осіб у звітному періоді. Виправте зазначену помилку


Доброе утро всем! Кв. №2-всё зелёным цветом. Но внизу попередження! Как реагировать ?В штате 6 чел,В отчётном -тоже 6 чел,но есть декретчица,которая числится в штате.Кол. чел в отчётном,которым начислено выплаты-5.Всегда в ПФ так сдавала,так требовали. Теперь замечание-несоответствие!!!!Как это понять. Отчёт принят или нет????
У меня подобная проблема квит.2 пишет заполните среднеучетную численность штатных работников. А у нас одни совместители.В пенсионный сдавала, никогда вопросов не было. наверно, у них так создана программа, которая не учитывает разные ситуации. Ничего исправлять и пересдавать не собираюсь.
Chizh - так же и смоей декретчицей - она просто решила уволиться раньше окончания декрета и я компенсацию показала в табл 6, с кодом 10 - отпускные. А мне зауваження - типа кол-во дней еще указывайте. Можно и не пересдавать т.к. я считаю,что правильно заполнила
нет ли у кого телефонов Печерская ГНИ (Лескова,4 ), именно первый этаж и эти гребаные (извините) окна, где принимают отчеты в бумажном виде. Дают какие-то левые номера телефонов,где никто никто не берет трубку,Я их просто ненавижу.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043800000000005