Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вторые квитанции по ЕСВ - все новости

Відправлено користувачем buh_ua 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Добрый день! а не подскажите, что это может означать? Сегодня скопировала отчет и перебросила, а мне пришло это
Квитанція 2:

Квитанція про приймання та обробку електронного звіту (друга квитанція)

23

Звіт про суми нарахованої заробітної плати (доходу, грошового забезпечення, допомоги, компенсації) застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне страхування до органів доходів і зборів (додаток 4)

Дата початку завантаження файлу: 14.10.2013 09:28:16
Файл: 0453513462877ZZZZZZZ14102013093807E04HD.ZIP
Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 14.10.2013 09:28:16
Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 225003

Результат обробки: файл відхилено.
Помилка: Некоректне значення дати та часу в імені файлу електронного звіту або це значення перевищує дату обробки звіту.
что это за ошибка такая?

___________________________
Это все временно!!! Мы вечны!!!
Сейчас позвонила в Печерскую!Получила 2 кв.,разьясните,мол,содержимое ,есть "попередження". А они мне:Еще никому 2 кв. мы не отправляли. Если кв.№ 1 получена,то отчёт принят! Бред!!!!!!
Quote
gallbi
нет ли у кого телефонов Печерская ГНИ (Лескова,4 ), именно первый этаж и эти гребаные (извините) окна, где принимают отчеты в бумажном виде. Дают какие-то левые номера телефонов,где никто никто не берет трубку,Я их просто ненавижу.

если кому-то нужны телефоны: 201-89-07 ;201-89-06


А мне до сих пор не пришлаsad smiley Отправляла 8 числа из Айфина. Может, еще раз отправить?
и у меня не пришла, 7-го отправляла sad smiley
А мне пришла. Отправлял в пятницу, сегодня уже есть))) (из Медка)
Quote
SergPetrovi4
А мне пришла. Отправлял в пятницу, сегодня уже есть))) (из Медка)
+1
Quote
Радуга*
Сейчас позвонила в Печерскую!Получила 2 кв.,разьясните,мол,содержимое ,есть "попередження". А они мне:Еще никому 2 кв. мы не отправляли. Если кв.№ 1 получена,то отчёт принят! Бред!!!!!!
2 квитанция приходит тоже из ПФ,т.к. пишет, что данные занесены в реестр застрахованых лиц, а не то,что отчет принят. Так что получается, что в налоговой наши отчеты еще не зарегистрированы.
Отправляла отчет 02.10.2013. Наконец-то тоже получила квитанции №2! Одесса Приморский.
Я смотрю, наши законоТВОРЦЫ очень о нас заботятся. Девочки, обратите внимание, как мы искренне радуемся получению каких-то несчастных квитанций! Сколько эмоций! Вот оно счастье!smileys with beer Может именно с целью порадовать бухгалтерский люд налоговая забрала пенсионный себе? А потом, когда попривыкнем, опять назад перекинут - снова порадуемся!grinning smiley
Вот так и проходит вся жизнь в радости и счастье!
Здоровья Вам всем, девочки!winking smiley
счастливые те, кто получил кв,2 . а мы все еще ждемс >grinning smiley<

___________________________
Это все временно!!! Мы вечны!!!
Quote
Tacya2012
счастливые те, кто получил кв,2 . а мы все еще ждемс >grinning smiley<

Вот видите! Значит у Вас сила счастья будет больше! smiling bouncing smiley
Quote
misirina
Отправляла отчет 02.10.2013. Наконец-то тоже получила квитанции №2! Одесса Приморский.
Я смотрю, наши законоТВОРЦЫ очень о нас заботятся. Девочки, обратите внимание, как мы искренне радуемся получению каких-то несчастных квитанций! Сколько эмоций! Вот оно счастье!smileys with beer Может именно с целью порадовать бухгалтерский люд налоговая забрала пенсионный себе? А потом, когда попривыкнем, опять назад перекинут - снова порадуемся!grinning smiley
Вот так и проходит вся жизнь в радости и счастье!
Здоровья Вам всем, девочки!winking smiley

ага, шутки, смех, хорошее настроение>grinning smiley<, а по честному- УРОДЫsmiling smiley
а все-таки, надо писать "не передбачено", если нет главбуха на предприятии? и как с округлением (у меня таб.1 и таб.6 не идет на копеечку, получила 2-ю квитанцию з попередженням)?
Quote
Радуга*
Сейчас позвонила в Печерскую!Получила 2 кв.,разьясните,мол,содержимое ,есть "попередження". А они мне:Еще никому 2 кв. мы не отправляли. Если кв.№ 1 получена,то отчёт принят! Бред!!!!!!

У меня пришла квитанция 2 от Печерской без "попередження". Странно, как то, они не отправляют, а квитанции сами по себе приходят smiling smiley
Quote
Фокси
а все-таки, надо писать "не передбачено", если нет главбуха на предприятии? и как с округлением (у меня таб.1 и таб.6 не идет на копеечку, получила 2-ю квитанцию з попередженням)?

я оставляла пустые места - все прошло на ура, а копеечка если в их пользу, да просто не обращайте на это предупреждение внимания, у меня так же, за счет округления %, главное гляньте, есть ли дата и номер регистрации
Пришла квитанция. Звит не прийнято. Причина: "Помилка. Таблиця 9 звіту не містить жодних значень. Звіт не може містити пустіх таблиць".
Что за фигня, у меня вообще не должно быть таблицы 9, я ее не заполняла и не отправляла никогда в жизни.
Кто-то может объяснить что это?
Quote
Хельга
Пришла квитанция. Звит не прийнято. Причина: "Помилка. Таблиця 9 звіту не містить жодних значень. Звіт не може містити пустіх таблиць".
Что за фигня, у меня вообще не должно быть таблицы 9, я ее не заполняла и не отправляла никогда в жизни.
Кто-то может объяснить что это?

если через Айфин отправляли, то это у них такие сервисы, я уже 3 раза один и тот же отчет послала в первых 2 случаях - такая же фигняthumbs down
Quote
iau620618
Quote
Хельга
Пришла квитанция. Звит не прийнято. Причина: "Помилка. Таблиця 9 звіту не містить жодних значень. Звіт не може містити пустіх таблиць".
Что за фигня, у меня вообще не должно быть таблицы 9, я ее не заполняла и не отправляла никогда в жизни.
Кто-то может объяснить что это?

если через Айфин отправляли, то это у них такие сервисы, я уже 3 раза один и тот же отчет послала в первых 2 случаях - такая же фигняthumbs down

и что вы делали?
Quote
Хельга
Quote
iau620618
Quote
Хельга
Пришла квитанция. Звит не прийнято. Причина: "Помилка. Таблиця 9 звіту не містить жодних значень. Звіт не може містити пустіх таблиць".
Что за фигня, у меня вообще не должно быть таблицы 9, я ее не заполняла и не отправляла никогда в жизни.
Кто-то может объяснить что это?

если через Айфин отправляли, то это у них такие сервисы, я уже 3 раза один и тот же отчет послала в первых 2 случаях - такая же фигняthumbs down

и что вы делали?

созванивалась с ними, сказали отправьте еще раз и ждите, мы Вам ни чем помочь не можем, вот беда на наши головы, время тикает а им все по барабану, я отправила 3-й раз - два часа назад, так он даже еще не доставлен!!! ну и как тут не материться?smiling smiley
14.10.2013 12:29
Підписи:
Печатка 19355711 Центр обробки електронної звітності. Отримано.. Підпис вірний.

І'мя файла:
05164ХХХХХZZZZZZZ09102013160019E04HD.PFZ
Текст:
00

Звіт про суми нарахованої заробітної плати (доходу, грошового забезпечення, допомоги, компенсації) застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне страхування до органів доходів і зборів (додаток 4)

Дата початку завантаження файлу: 11.10.2013 15:19:51
Файл: 05164ХХХХХZZZZZZZ09102013160019E04HD.ZIP
Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 11.10.2013 15:19:51
Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 188002
Місяць: 9 Рік: 2013
ЄДРПОУ/РНОККПП: 00000


Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.
Попередження За наявності журналу реєстрації вихідної документації, зазначте вихідний № документів у страхувальника
Попередження Заповніть ідентифікаційний номер головного бухгалтера, за наявності даної посади

Я тоже так и не поняла, приняли ли у меня отчет. Позвонила в свою налоговую - мне сказали, что отчет мой принят "без помилок", а указанные замечания несущественны.
Quote
Аксинь
14.10.2013 12:29
Підписи:
Печатка 19355711 Центр обробки електронної звітності. Отримано.. Підпис вірний.

І'мя файла:
05164ХХХХХZZZZZZZ09102013160019E04HD.PFZ
Текст:
00

Звіт про суми нарахованої заробітної плати (доходу, грошового забезпечення, допомоги, компенсації) застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне страхування до органів доходів і зборів (додаток 4)

Дата початку завантаження файлу: 11.10.2013 15:19:51
Файл: 05164ХХХХХZZZZZZZ09102013160019E04HD.ZIP
Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 11.10.2013 15:19:51
Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 188002
Місяць: 9 Рік: 2013
ЄДРПОУ/РНОККПП: 00000


Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.
Попередження За наявності журналу реєстрації вихідної документації, зазначте вихідний № документів у страхувальника
Попередження Заповніть ідентифікаційний номер головного бухгалтера, за наявності даної посади

Я тоже так и не поняла, приняли ли у меня отчет. Позвонила в свою налоговую - мне сказали, что отчет мой принят "без помилок", а указанные замечания несущественны.

Приняли, Вы просто забыли указать № исходящий, не смертельноthumbs up
Отправила по новой - пока тишина.
Quote
Хельга
Отправила по новой - пока тишина.

А я отправила теперь через Медок, 1 уже пришла, жду 2-ю, больше я с Айфином не связуюсьsmoking smiley
Пришла квитанция №2! (медок)
Снова предупреждение с инд кодом главного бухгалтера. Но уже зелененьким штампиком "Документ прийнято"
Сдавала отчеты по ЕСВ 09.10.2013 в первой половине дня, сегодня 14.10.2013 ближе к обеду получила 2-е квитанции. Желаю всем удачи и быстрейшего получения 2-х квитанций!
Я отправляла 9.10.13 в обед. 2-я квитанция пришла сегодня в 9 утра, но написано, что отчет загружен аж 11.10.13
Надеюсь, что в следующем месяце они исправят все ошибки и уже таких задержек не будет. Все-таки сейчас идет пересылка в ПФ и обратно.
А по поводу Айфин.....тоже решила не связываться, особенно в бесплатной версии....Недавно узнала, что квитанции на почту они уже отправляют только в платной версии.moody smiley
Во, 3-я с Айфина пришла квитанция -НЕ ПРИНЯТО, и те же ошибки, уж этот я вообще под их диктовку отправляла, хотя при чем здесь я, если по другим фирмам у меня уже 11 - все 2-е пришли, там была только зарплата, а тут попались декретные- а Айфине программа их не воспринимает, руки у них ростут не из плечей. Ну ничего уже через Медок отправила. Коллеги не работайте через Айфин - только потеря драгоценного Вашего времени.spinning smiley sticking its tongue out
Quote
iau620618
Блинннннн, а с Айфина ничего нет, ни со 2-го, ни с 4-го, ни с 7-гоconfused smiley
в айфине сдавала 10.10.13 Квитанцию 2 получила через день: "Дата реєстрації звіту...: 10.10.13"
Может кто подскажет как верно - уволили сотрудницу,которая в декрете еще (сама уволилась). В табл. 5 я показала ее с кодом 5 и дату увольнения -17 сентября. В табл.6 показала ее начисления за неиспользованный отпуск и кол-во дней пребывания в труд. отношениях - 17 дней. Правильно?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000776