Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

нужна консультация по электронной отчетности

Відправлено користувачем вип 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Уважаемые коллеги, прошу консультацию по электронной отчетности.Отчеты делала в ОПЗ подписывала бесплатными ключами и сдавала через захист звітності.Теперь она закрылась и отбиваться от падлючей налоговой у меня нет здоровья.Пробовала через айфин бесплатный есв сдать искажает отчет.
Подскажите что-то надежное платное, чтобы не забирало остатки здоровья...У меня Фоп на ЕН с наемными...
заранее благодарна за ответы.
Пользуюсь платными ключами и отправляю с помощью медка. Удобно и сервисом очень довольна, и не дорого
Quote
Myami
Пользуюсь платными ключами и отправляю с помощью медка. Удобно и сервисом очень довольна, и не дорого
Сколько это стоит для ФОП?


Я ключи покупала для Медка, сдаю через бесплатную демо-версию. Осенью ключи для юр. лица (директор+печать, без бухгалтера) стоили 160 грн на год, для физ. лица - не знаю, но, наверное, в таких пределах тоже.
Quote
Wika82
Я ключи покупала для Медка, сдаю через бесплатную демо-версию. Осенью ключи для юр. лица (директор+печать, без бухгалтера) стоили 160 грн на год, для физ. лица - не знаю, но, наверное, в таких пределах тоже.
спасибо
[uakey.com.ua] посмотрите здесь стоимость, я оформляла в конце декабря, сдаю в демо медке
Так через демо медок можно сдать есв с налоговыми ключами
Quote
вип
Quote
Myami
Пользуюсь платными ключами и отправляю с помощью медка. Удобно и сервисом очень довольна, и не дорого
Сколько это стоит для ФОП?
ФОП 2гр.ЕН-114,00 на год, ФОП ОС+НДС-252,00 на 2 года. Вы зайдите на сайт медка и там есть расценки
1.Отчеты для ГНИ делаю в программе OPZ . импортирую в айфин, подписываю бесплатными ключами налоговой.
2. Отчеты по ЕСВ отправляю через демоверсию МЕДОК, подписываю так же бесплатными ключами .
Quote
вип
Уважаемые коллеги, прошу консультацию по электронной отчетности.Отчеты делала в ОПЗ подписывала бесплатными ключами и сдавала через захист звітності.Теперь она закрылась и отбиваться от падлючей налоговой у меня нет здоровья.Пробовала через айфин бесплатный есв сдать искажает отчет.
Подскажите что-то надежное платное, чтобы не забирало остатки здоровья...У меня Фоп на ЕН с наемными...
заранее благодарна за ответы.
Медок - фігня, вибачте. Особливо демо версія. Я працювала в ньому до листопада 2013р. Консультацій недочекаєшся, хотіла поновити ключі - не знайдеш на місці!!! Шукала і через їхній сайт, і телефонувала за всіма попередніми телефонами яки були в мене - ніде нічого!!!! Зателефонували місцеві самі коли строк чинності сертифікату збіг. Можливо залежить від того в я кому ви місті знаходитесь. Я кажу за м. Донецьк. Тому звернулася до випробуваних часом Мастеркей - і не жалкую, економія часу і нервів.
Quote
lm2010
1.Отчеты для ГНИ делаю в программе OPZ . импортирую в айфин, подписываю бесплатными ключами налоговой.
2. Отчеты по ЕСВ отправляю через демоверсию МЕДОК, подписываю так же бесплатными ключами .
Питаннячко!!! Використовується купа додаткових програм - яким чином тут економія часу і нервів?
А за айфін так взагалі казка - зробили ключі в податковій - самі установлюйте. Зателефонували - одна консультація безкоштовно, далі все платне, або купуйте ліцензію!!!
Электронный кабинет плательщика налогов = отчеты в налоговую
Медок демо-версия для ЕСВ (пока не сделают в эл.кабинете)

Сейчас уже вышла программа взамен ОПЗ (и на основе ОПЗ,правда пока только в тестовом режиме), где уже можно не только создавать, но и подписывать и отправлять отчеты в налоговую и статистику(набор отчетов пока мал).
Скачать можно с сайта налоговой в разделе элетронная звитность - программное обеспечение
[news.dtkt.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Заказывала ключи в Антре, АЦСК Украина - ФО-П без печати на 1 год - 54 грн, на 2 года - 108 грн. Для юрлица директор+печать - 160 грн на год. Отчеты налоговые делаю в ОПЗ, ЕСВ в медке, отправляю медком. все быстро и удобно.
Quote
Tetiana
Quote
вип
Уважаемые коллеги, прошу консультацию по электронной отчетности.Отчеты делала в ОПЗ подписывала бесплатными ключами и сдавала через захист звітності.Теперь она закрылась и отбиваться от падлючей налоговой у меня нет здоровья.Пробовала через айфин бесплатный есв сдать искажает отчет.
Подскажите что-то надежное платное, чтобы не забирало остатки здоровья...У меня Фоп на ЕН с наемными...
заранее благодарна за ответы.
Медок - фігня, вибачте. Особливо демо версія. Я працювала в ньому до листопада 2013р. Консультацій недочекаєшся, хотіла поновити ключі - не знайдеш на місці!!! Шукала і через їхній сайт, і телефонувала за всіма попередніми телефонами яки були в мене - ніде нічого!!!! Зателефонували місцеві самі коли строк чинності сертифікату збіг. Можливо залежить від того в я кому ви місті знаходитесь. Я кажу за м. Донецьк. Тому звернулася до випробуваних часом Мастеркей - і не жалкую, економія часу і нервів.
Дело в том, что я с Харькова, уже год работаю с медком и качеством фирмы которая предоставляет данные услуги ОЧЕНЬ довольна, проблем ни с программой, ни с фирмой не было. Они мне устанавливали 1С 8 в ноябре, так вот 1-2 раза в месяц звонят и спрашивают нет ли проблем с программой. Дозваниваюсь к ним обычно быстро.
Quote
Myami
Quote
Tetiana
Quote
вип
Уважаемые коллеги, прошу консультацию по электронной отчетности.Отчеты делала в ОПЗ подписывала бесплатными ключами и сдавала через захист звітності.Теперь она закрылась и отбиваться от падлючей налоговой у меня нет здоровья.Пробовала через айфин бесплатный есв сдать искажает отчет.
Подскажите что-то надежное платное, чтобы не забирало остатки здоровья...У меня Фоп на ЕН с наемными...
заранее благодарна за ответы.
Медок - фігня, вибачте. Особливо демо версія. Я працювала в ньому до листопада 2013р. Консультацій недочекаєшся, хотіла поновити ключі - не знайдеш на місці!!! Шукала і через їхній сайт, і телефонувала за всіма попередніми телефонами яки були в мене - ніде нічого!!!! Зателефонували місцеві самі коли строк чинності сертифікату збіг. Можливо залежить від того в я кому ви місті знаходитесь. Я кажу за м. Донецьк. Тому звернулася до випробуваних часом Мастеркей - і не жалкую, економія часу і нервів.
Дело в том, что я с Харькова, уже год работаю с медком и качеством фирмы которая предоставляет данные услуги ОЧЕНЬ довольна, проблем ни с программой, ни с фирмой не было. Они мне устанавливали 1С 8 в ноябре, так вот 1-2 раза в месяц звонят и спрашивают нет ли проблем с программой. Дозваниваюсь к ним обычно быстро.
Ну що можна сказати?! МОЛОДЦІ!!!!! От би всі так працювали. А мені не пощастило з МЕДОК Донецьким. Більше того в серпні була не дуже гарна ситуація з ними - була купа оновлень, Демо медок "злетів", а на нові оновлення не ліцензія не встановлювалась - отак мене винудили купити ліцензію. Тому коли в листопаді виникло питання на поновлювання ключів і сертифікатів я обрала тих які завжди надають адекватні відповіді - Мастеркей.
Quote
anyta13
Заказывала ключи в Антре, АЦСК Украина - ФО-П без печати на 1 год - 54 грн, на 2 года - 108 грн. Для юрлица директор+печать - 160 грн на год. Отчеты налоговые делаю в ОПЗ, ЕСВ в медке, отправляю медком. все быстро и удобно.
Ну знову ж таки ОПЗ, МЕДОК. Чому б оцім всім безкоштовникам не обїєднатися і чому б не надати повний спектр послуг, а не так як зараз шматочками?
Quote
lm2010
1.Отчеты для ГНИ делаю в программе OPZ . импортирую в айфин, подписываю бесплатными ключами налоговой.
2. Отчеты по ЕСВ отправляю через демоверсию МЕДОК, подписываю так же бесплатными ключами .
У меня в демо не подписывались отчеты в ЕСВ, не знаю почему, а айфине искажались, поэтому к ним и обращаться не хочу...Наверное обновлю бесплатные и буду ждать новой программы, а пока буду ходить с флешкой и ругаться...
а может воспользуюсь советом и обращусь в электронный кабинет...
Всем спасибо за ответы...
Quote
вип
Уважаемые коллеги, прошу консультацию по электронной отчетности.Отчеты делала в ОПЗ подписывала бесплатными ключами и сдавала через захист звітності.Теперь она закрылась и отбиваться от падлючей налоговой у меня нет здоровья.Пробовала через айфин бесплатный есв сдать искажает отчет.
Подскажите что-то надежное платное, чтобы не забирало остатки здоровья...У меня Фоп на ЕН с наемными...

не знаю, как получилось, но я вчера черз дпс захист звітності сдала отчеты и получила квитанции о принятии...а о том, что они накрылись узнала вот только сегодня...

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
нет слов, кроме нецензурных! прекрасно сдавала отчеты через дпс захист звитности.
ладно, поменяли, но сделайте так чтобы все работало, не могу отправить договор на эл. отчетность, уже пыталась через три программы, IFin, Соната и Електронный кабинет; ни через одну не выходит.
в айфине крутит-крутит - ничего не выкручивает; в сонате можно создать документ только имея лицензию;
в електронном кабинете пишет, что нет связи с сервером, даже войти туда не могу

коллеги, посоветуйте, что еще можно сделать, как отправить договор?
никаких нервов не хватает!

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
Я вчера отправляла Договор демо-Медком ( ключи бесплатные АЦСК ).
Как это ни удивительно, но все прошло, как по маслу : кв. № 2 на Договор прилетела через часа 2 !!!
Я была приятно удивлена, что демо-Медок подписал и отправил Договор !!! Ведь с бесплатными ЕЦП демка подписывает/отправляет только ЕСВы...eye rolling smiley
Я тоже можно выскажусь? Зачем нужны эти бесплатные ключи, если сними ТАКАЯ морока. "ДПС захист" меня так подвёл в этом году, столько в налоговую я не бегала уже года 3, как за 2 дня до окончания сдачи отчёта. Кабинет налогоплательщика зайти просто не возможно. Айфин уж оооочень хочет на мне заработать, про Медок, я вообще молчу, потому что с бесплатными ключами можно сдать только ЕСВ. Другие ПО я вообще даже и не пыталась освоить (на это надо куча времени). Ну вот почему у нас всё так?
Алиссия , посмотрите настройки браузера, возможно он блокирует какие-то функции. У меня так было с айфин, вверху в окошке выдавало сообщение, которое сразу и не заметишь.Нажала "разрешить" всё работает теперь.
Основные фирмы сдаю через Арт-Звит с их ключами. В последнее время обновления дают буквально к граничным срокам, т.е. "вынуждают" приобрести Арт-Звит Плюс. Неоспоримый для меня плюс - это возможность отправки отчётов в налоговую, ЕСВ и в статистику.
На ДПС захист я забила давно : оно с перебоями работает..."то потухнет, то погаснет..."
Работаю с Айфином и демо-Медком...Вернее, борюсь с ними...
А меня достает, что я ничем бесплатно не могу отправить статистику, хотя ключи по ТОВ у меня платные.
Эти месячные отчетики 4-мтп задрали!angry smiley Их надо ножками переть ДО 2-го числа!Вот все брось - и иди с этим кусочком бумажки!
Quote
manepyce4ka
Алиссия , посмотрите настройки браузера, возможно он блокирует какие-то функции. У меня так было с айфин, вверху в окошке выдавало сообщение, которое сразу и не заметишь.Нажала "разрешить" всё работает теперь.
Основные фирмы сдаю через Арт-Звит с их ключами. В последнее время обновления дают буквально к граничным срокам, т.е. "вынуждают" приобрести Арт-Звит Плюс. Неоспоримый для меня плюс - это возможность отправки отчётов в налоговую, ЕСВ и в статистику.


да, такое у меня раньше тоже было, но сейчас ничего такого не наблюдаю, позвонила в айфин, сказали, что в телефонном режиме бесплатников не консультируют.
короче качаю сейчас (по совету горячей линии миндоходов) какую-то новую программу:
Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності до «Єдиного вікна подачі електронної звітності»

буду разбираться, а что делать...

но каким-то чудом вчера по 15 фопам удалось сдать годовой по ЕН через ДПС захист и получила 2е квитанции, надеюсь же что они-таки дошли, о том, что ДПС захист уже не используется узнала только сегодня...

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
Quote
Алиссия

короче качаю сейчас (по совету горячей линии миндоходов) какую-то новую программу:
Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності до «Єдиного вікна подачі електронної звітності»

оно пока тестируется, но я уже посмотрела - в нем соединили ОПЗ и ДПС захист звітності. даже есть некоторые статотчеты и в настройках прописана возможность отправлять их в статистику. Если доработают нормально, то будет неплохо.
ЕСВ додатка 4 там нет (вроде для физиков додаток 5 уже включили)
Я не знаю у кого як, але вже починаючи з самого початку січня в нашій податковій у центрі, де формують ключі величезна черга. Набагато все простіше через АЦСК "УКРАЇНА" і не догрого, і ці гроші не коштують тих витрачених нервів. Вистій чергу, отримай ключі, дочекайся з Києва сертифікатів, а потім постійно плюйся на Айфін. Ні. У мене тільки один ФОП з ключами від ДПС, але його звітне єпопея вимотала мене набагато більше, ніж десяток інших ФОПів і трійка підприємств.
Quote
Marina D.
Quote
Алиссия

короче качаю сейчас (по совету горячей линии миндоходов) какую-то новую программу:
Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності до «Єдиного вікна подачі електронної звітності»

оно пока тестируется, но я уже посмотрела - в нем соединили ОПЗ и ДПС захист звітності. даже есть некоторые статотчеты и в настройках прописана возможность отправлять их в статистику. Если доработают нормально, то будет неплохо.
ЕСВ додатка 4 там нет (вроде для физиков додаток 5 уже включили)

на горячей линии сказали, что оно работает, пока не могу понять можно ли перенести данные из опз или надо заново вносить все аккаунты;
внесла тестового ФОПа - при попытке создать документ, выдает какую-то ошибку сценария и не дает перечня документов, очередная хрень началась...

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
Quote
Алиссия
на горячей линии сказали, что оно работает, пока не могу понять можно ли перенести данные из опз или надо заново вносить все аккаунты;
внесла тестового ФОПа - при попытке создать документ, выдает какую-то ошибку сценария и не дает перечня документов, очередная хрень началась...

ну вот Вы и убедились как оно работает smiling smiley
Quote
Marina D.
Quote
Алиссия
на горячей линии сказали, что оно работает, пока не могу понять можно ли перенести данные из опз или надо заново вносить все аккаунты;
внесла тестового ФОПа - при попытке создать документ, выдает какую-то ошибку сценария и не дает перечня документов, очередная хрень началась...

ну вот Вы и убедились как оно работает smiling smiley

сказали, шо я некорректно его установила, устанавливаю повторно

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048900000000007