Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Ув. Бухгалтеры. Сколько стоит вести фирму кафе с РРО, кассой и т.д.???

Відправлено користувачем YuliyaDon 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день.
Предлагают взять предприятие кафе. РРО, касса. Документов в месяц около 20. В штате 4 человека.
Предлагают 1500 грн. И хотят заключить со мной договор.

Еще хотят, чтобы я формировала кассу.
Сколько такое предприятие сейчас стоит?
Документы я не формирую, Приносят готовую первичку, но касса формирование - мое.
По отчетам, РРО, хмелеводство, ЕСВ, 1дф, и т.д.
Кто делает калькуляции?

Но даже без них - это мало,т.к. Вы будете каждый день привязаны.

Я бы не бралась ни за чтоsmiling smiley.Но я уже свой период на таком отпахала.

Просите 3000, соглашайтесь на 2500.


там не калькуляции, там только бар на юрлице. а кухня на флп ( как и везде)
1500 действительно очень мало. У меня такое же кафе и база отдыха, на которой тоже в основном ФОПы, юрлицо только аренду от ФОПов получает. Зарплата 4000 грн. Если отнять базу отдыха, на которой работы меньше, где-то за 2500 я бы взялась. Еще уточните, кто занимается оформлением лицензий и патентов, возможно и это на Вас повесят, тогда и 2500 маловато будет. Конечно, еще зарплата от региона зависит, но у меня тоже не Киев.
В залежності від обєму робіт. Якщо робота буде займати 40 годин на тиждень - то це дуже мало. Навіть на 20 год - це маловато. За цілий день я б менше ніж за 4 тис. не взялася б, за пів дня - 2000. А 1500 - це так, приходиш коли хочеш, головне, щоб робота була зроблена але не сильно завантажувала.
Мне кажется даже 2000 не стоят этой головной боли, хотя бы 2500, а то и выше стоит рассматривать
ФЛП ОС+НДС и ФЛП ЕН 2гр (сейчас один, через пару месяцев будет двое). Вид деятельности производство. Оборот в ближайшие 6 месяцев до 100 000, штат до 10 чел.(ОС), до 5 (ЕН). Кассовых аппаратов нет. Сколько стоит такая работа (Харьков)? По времени около 40 часов в неделю.
Люди, що це за ЗП-1500, ви що! З одним РРО скіль волокити. Слідкуй за книгами, щоб вчасно зареєструвати, слідкуй що чеки були всі підклеєні, записи зроблені вірно. То він зламався, то немає електроенергії, то касир помилково не ту суму вніс, чи виніс, все на бухгалтері. А касові операції кожен день, а ліміт каси, а в банк хто буде ходити? Платежі як часто і хто проводить? А якщо договір і відповідно і відповідальність.
Quote
Myami
ФЛП ОС+НДС и ФЛП ЕН 2гр (сейчас один, через пару месяцев будет двое). Вид деятельности производство. Оборот в ближайшие 6 месяцев до 100 000, штат до 10 чел.(ОС), до 5 (ЕН). Кассовых аппаратов нет. Сколько стоит такая работа (Харьков)? По времени около 40 часов в неделю.

Идеально - 3-3,5.
Но можно и за 2,5 соглашаться. Но не меньше.

Я прямо эксперттsmiling smiley
а в Киеве за 1700 грн сведение отчетов по ООО на общей системе (услуги),без первички ? Мне кажется ,маловато тоже,или я много хочу?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031700000000001