Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Виды затрат (ст налоговой декларации)

Відправлено користувачем buh-psf 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день.
Уважаемые коллеги у меня такой вопрос:
мы покупаем товар импортный потом продаем - оптовая продажа.
как нужно правильно оформить карточку?: товар "клей"
Прилагаю скриншоты. Главный вопрос по тому нужно ли во второй карточки что то указывать: вид статьи в декларации по прибыли и счет учета? у меня так идут все карточки. Это 1С 7. Велось все до меня. Но мне кажется что то не так.

не получается вложить картинки не умею, вот ссылки, посмотрите пожалуйста. Я сейчас не буду менять но у меня такое впечатление что что то нетак.
[edisk.ukr.net] - это карточка
[edisk.ukr.net] - а это собственно и есть вопрос. вот здесь я не уверена что правильно.
буду так же благодарна и за любую литературу где бы можно было почитать.
"Файл не найден. Или у вас недостаточно прав для его просмотра. "


Загружайте сюда: [piccy.info] Ссылку для вставки выбирайте 800 рх для форумов


Спасибо , извините я не сильный пользователь
а так будет открываться ?
[piccy.info] - это карточка

[piccy.info] - а это вопросы у меня
Если хотите, чтобы, при продаже этих товаров, они сами попадали в затратную часть декларации по прибыли, то вид затрат надо обязательно заполнить. А, если хотите, чтобы попадали ещё и в баланс, то заполнить надо счёт затрат.
Честно говоря, это я пишу о 1С Базовой, а у Вас она какая-то другая. Может там по другому.

п.с. В следующий раз, когда будете вставлять картинку, выбирайте Картинка 800 px / для форумов
Quote
Цветик
Если хотите, чтобы, при продаже этих товаров, они сами попадали в затратную часть декларации по прибыли, то вид затрат надо обязательно заполнить. А, если хотите, чтобы попадали ещё и в баланс, то заполнить надо счёт затрат.
Честно говоря, это я пишу о 1С Базовой, а у Вас она какая-то другая. Может там по другому.

п.с. В следующий раз, когда будете вставлять картинку, выбирайте Картинка 800 px / для форумов

Спасибо! Я наверное после отчетности попробую разобраться с программистом 1С. Он а уменя исклад и зп и бух учет, все вместе и очено сложная.
Я так розумію у вас виробництво ?
Чи клей йде для перепродажі?
в первом сообщении написали, что оптовая продажа. Продают. eye rolling smiley
спрошу тут может кто напомнит, интернет и периодика куда Вы включаете в админ затраты или в Інші(дод ІВ)?Заранее спасибо
Quote
Marizell
спрошу тут может кто напомнит, интернет и периодика куда Вы включаете в админ затраты или в Інші(дод ІВ)?Заранее спасибо
Я включила в стр.06.4.39 приложения ИВ.

Quote
ditya
Quote
Marizell
спрошу тут может кто напомнит, интернет и периодика куда Вы включаете в админ затраты или в Інші(дод ІВ)?Заранее спасибо
Я включила в стр.06.4.39 приложения ИВ.
Спасибо за мнение...
а я туда периодику,а вот интернет все таки в админ...
Quote
itelltd
06.4.36 Разве не для этого?
Это наверное Вы смотрите старую форму отчета по прибыли

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041599999999997