Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ДОДАТОК 5

Відправлено користувачем Иногда могу 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ДОДАТОК 5
Нужен совет!!!!! при за полнении за ноябрь месяц в додатке №5 дапустила ошибку - в инд.подат.номере постачальника ошибочно написала не правильно одну цыфру.Как исправить ошибку. мои действия??????? в налоговой теперь этот поставщик считается как неизвестен.
Re: ДОДАТОК 5
В деке за январь, в дод.№5 пишите с минусом неправельный инд.код и цыфру с минусом и там же пишите правельно и цыфру с плюсом
Re: ДОДАТОК 5
Подаете Уточняющий расчет налоговых обязательств пустой и к нему додаток 5 с пометкой уточняющий, в котором в разделе 2 в с.1 записываете неправильный показатель со знаком минус, в с.2 - правильный код и правильная сумма


Уточняющий расчет налоговых обязательств - это какой то отдельный бланк? Я просто впервые с этим сталкиваюсь. А в додатке 5 (уточнен)- всех поставщиков не пишу, а только того, что была ошибка?
"Уточнюючий розрахунок
податкових зобов’язань з податку на додану вартість
у зв’язку з виправленням самостійно виявлених помилок" - Это этот бланк? и его я просто сдаю пустым?
Re: ДОДАТОК 5
Я сдавала сразу 10 исправленных расчетов. К ним сказали не нужно подавать Уточняющие,поскольку исправления по кодам изменений в порядок цифр не вносит. У меня приняли только сами Розшифровки ПО та ПК в розризи контрагентив(Додаток 5).



Люблю тебя, моя страна
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030600000000003