Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ЕСВ что делать, как быть?

Відправлено користувачем Maaska 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сдали отчет по ЄСВ за июль с начислением. Переставлялиль програмки с 7.7 на 8 и в результате прошлепали оплату налогов. На предприятии только один директор. Можно как-то выкрутиться при помощи уточненки (типа з/п не начисляли)?
Если подадите уточненку, не нужно будет платить обязательств, но штраф 10% все равно будет, т.к. срок оплаты наступил 20.08 по ЕСВ. Да еще админштраф на директора 425 грн.
Я тоже попала в подобную ситуацию, переживала ужасно. Ничего не исправляла, пенсионный сам нам позвонил, поехала сдаваться. На месте "договорилась" с сотрудниками пенсионного, выписали штраф 10%, а вот админ. штраф разрешили "уплатить" в минимальном объеме на месте. (сумма не большая, не хочу "сдавать" сотрудников фонда. На месте разберетесь, покайтесь что первый раз. Админ штраф мне "предлагали" не 425,00, а гораздо больше.


А мне даже не предлагали на месте админштраф оплатить. Но это давно было, года 3 назад. Админштраф за первое нарушение 425 грн., если бы числился бухгалтер, было бы два по 425. Мне запомнилось, т.к. буквально перед этим заплатила штраф за проезд на желтый свет светофора точно в той же сумме. При повторном нарушении админштраф больше 1000 грн.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054300000000002