Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Новые приколы Аваля

Відправлено користувачем Arti 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Новые приколы Аваля
После двух последних покупок валюты Аваль не вернул нам излишек перечисленной гривны. Обычно возвращал (и такое обязательство указано в заявке на покупку), а теперь "забыл".
По одной заявке прошел уже месяц, а я только сейчас заметила. Позвонила на отделение, там сказали, что я второй клиент, который обращается с такой жалобой.

Сумма около 10 тыс. грн.

Что это, махинации или ошибки в работе?

кто-нибудь сталкивался с подобным?

Как вам работается с Авалем? А то мы давно подумываем перейти в другой банк, но где гарантия, что там будет лучше?
Мне вчера остаток от покупки вернули.
А на прошлой неделе купили евро по курсу НБУ. (я немножко даже офигела удивилась. Обычно они себе приличный процент оставляют....)
Не знаю из какого Вы города и не знаю насколько это правда, но говорят, что в Киеве у них валютный отдел один на весь город. Наверное зашиваются...
у нас операционист в банке чудесный, но если что-то начинается касаться валютного отдела, зарплатного, ужас, подумываем найти другой банк.


По поводу "Аваля". Некогда справедливый и выполняющий свои обязательства Банк, который не грабил своих клиентов, внезапно, в течении последнего года, вдруг подменили. Люди стали жаловаться на обслуживание, банк залезает в карман вкладчиков и клиентов. Я сам нахожусь в числе тех Клиентов, к которым Банк залез в карман.сейчас собираю документы на суд, т.к Банк безосновательно взымает повышенную плату за обслуживание счета и начисляет проценты по "выдуманному овердрафту" на незаконный минусовый остаток на счете.
Кто борется с Авалем, поделитесь опытом.
Денюжку уже вернули. Может, действительно, валютный отдел зашивается и допустили ошибку.........Кто знает, но раньше-то такого не было. К тому же часть суммы пролежала в потеряшках месяц, я-то ее случайно нашла , подводя итоги за сентябрь. А банку пофиг.
У нас тоже операционисты хорошие, а с валютным всегда проблемы (Киев). Именно из-за работы валютного отдела несколько раз порывались перейти в другой банк. Но пока что-то не складывается.
Недавно они забыли отправить платежку в валюте.......
Короче, пока не позвонишь и не напомнишь им об их обязанностях, дела не будет.
Quote
Arti
После двух последних покупок валюты Аваль не вернул нам излишек перечисленной гривны. Обычно возвращал (и такое обязательство указано в заявке на покупку), а теперь "забыл".
По одной заявке прошел уже месяц, а я только сейчас заметила. Позвонила на отделение, там сказали, что я второй клиент, который обращается с такой жалобой.

Сумма около 10 тыс. грн.

Что это, махинации или ошибки в работе?

кто-нибудь сталкивался с подобным?

Как вам работается с Авалем? А то мы давно подумываем перейти в другой банк, но где гарантия, что там будет лучше?
у меня такие проблемы уже месяц !!!!!!
я уже их всех матом покрываю...иначе слов не хватает .... что это за банк, если я сама должна им звонить напоминать, что мне сегодня валюту должны ОНИ купить ( ато раз 5 было забывали...), что разницу с покупки должны зачислить...( зачисляют на след день..а было, что вообще 2 раза одна сумма зашла...и разбираться никто не хотел, сказали перечислить им обратно....вопрос : -откуда у них лишние деньги???....вообще "базар" из себя делают.... и сотрудники неадекватные у них..вечно ничего не знают.... (((((((((((((((((
Валютный отдел не очень нравится (Киев)
Но возврат суммы излишка день в день,валюта уходит в Германию быстро,курс покупки евро вчера был 16,31
Quote
Arti
Короче, пока не позвонишь и не напомнишь им об их обязанностях, дела не будет.

А мне они сами сказали, чтобы я им звонила и напоминала/спрашивала что да как. И телефонов прямых понадавали (в отделение, где р/сч, можно только через горячую линию дозвониться). И имейлы тоже дали и сказали туда дублировать.
Мне вот только не понятно, если они не успевают всё чётко вести, то почему бы не взять ещё людей? eye rolling smiley
Я думаю що це все залежить від операціоністів які Вас обслуговують! Бо у мене коли вперше така херня получилась то валютний у Хмельницькому мене просив писати листа про повернення залишкових коштів та давати на відділення для операціоніста, а він робить якусь розпорягу та шле напевно дексь у Херсон. після того Операц сказав що у заявці ж написано щось там підмутив і я уже два раза купляв і кошти повертались в той же день після покупки!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033699999999998