Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

отчет неприбыльной организации

Відправлено користувачем djina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Спасибо ксенья , соответственно все расходы в прочие опер. витрати?


Добрый день. Кто уже разобрался как подавать или не подавать отчет по льготам - если кода льготы там нет?
Я тоже не подаю. Слежу за обновлениями справочника льгот, когда появится код - в соответственном отчетном периоде и подам отчет.
Общественная (неприбыльная) организация зарегистрирована 28.04.2015 г., а решение про внесение в Реестр неприбыльных от 28.05.2015г. Вопрос: подается ли вместе с отчетом неприбыльн. организации декларация по налогу на прибыль и баланс? Ведь фактически месяц организация была плательщиком на общих основаниях.
[docs.dtkt.ua]



Редаговано разів: 1. Востаннє 24/02/2016 14:23 користувачем МарГГо.
У меня была такая ситуация. В налоговой сказали, что поскольку мы числимся как неприбыльная организация, то не можем подать одновременно по году и отчет по неприбыльным (про використання коштів...), и декларацию по налогу на прибыль. И посоветовали показать доход, расход, налогооблагаемый доход и сумму налога к уплате во 2 части "Звіта про використання коштів неприбутковими організаціями" соответственно в строках:14,15,17,18. Я так и сделала.
Помогите с отчетом неприбыльных, вопрос по п.10,1. 13.1 и додатком ГД, что там хотят видеть и кто их заполняет?
Тот кто первично получает эту гуманитарную помощь и распределяет ее?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026100000000007