Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Переход на 1с 8...

Відправлено користувачем Nina0102 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Переход на 1с 8...
Подскажите каким путем происходит переход на 1с 8 - устанавливается просто новая программа напр. 1с 8.2 и бухгалтер переносит туда остатки? Или программист переводит 1с7 на 1с8 и данные автоматически переводятся в новую программу.....??
Re: Переход на 1с 8...
ставите новую программу
просите програмиста перенести АКИТУАЛЬНЫЕ позиции из справочников 1С 7ки в справочники 1С 8ки, заносите остатки и начинаете работать
если остатков много, то програмист может тоже многие остатки выгрузить, Вы только проверяете - но надо именно Вам поставить задачу что и куда переносить


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: Переход на 1с 8...
Есть прекрасная книжка, посвященная специально переносу (переходу) остатков в 1С 8.2 УТП. Там как говорят все на пальцах и с картинками рассказано как все сделать. Где-то есть у меня в архивах, могу выслать если необходимо


Re: Переход на 1с 8...
Quote
f12
Есть прекрасная книжка, посвященная специально переносу (переходу) остатков в 1С 8.2 УТП. Там как говорят все на пальцах и с картинками рассказано как все сделать. Где-то есть у меня в архивах, могу выслать если необходимо
Добрый день! Пожалуйста и мне вышлите.Большое спасибо!!! kiev8@i.ua
Re: Переход на 1с 8...
Добрый день! Если не затруднит, вышлите и мне , пожалуйста ,тоже matair@ mail.ru
Re: Переход на 1с 8...
И мне пожалуйста. Большое спасибо. Ludmila_D65@mail.ru
Re: Переход на 1с 8...
Добрый день! Вышлите пожалуйста и мне, за ранее огромное спасибо. oksana@boom.net.ua
Re: Переход на 1с 8...
По многочисленным просьбам страждущих выложил подборку книг по Бухгалтерии 8.2 и УТП 8.2 на EX.UA
Архив включает в себе книги:
- Система самостоятельной подготовки по вводу начальных остатков в 1С:УТП 8.2 (Украина)
- УТП 8.2 Доступно для бухгалтера (Украина)
- 1С Бухгалтерия 8.2 Доступно для бухгалтера (Украина)

[www.ex.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031000000000003