Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кто получил НДС счета???confused smiley

Відправлено користувачем Buhbuh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день, уважаемые коллеги!

Подскажите, пожалуйста, может кому-то удалось получить НДС-счета?
Я знаю что многим они приходят в Медок, но по состоянию на сегодня наше предприятие так их и не получило. Со всем остальным проблем нет - отчеты сдаются, налоговые регистрируются.
Вчера ездила в родную Печерскую налоговую - там этих счетов не знают - говорят они ни причем, также заглянула в Печерское казначейство - они тоже не в курсе. Звонила на горячую линию - спросили код ЕДРПОУ и сказали что отправили, но так ничего и не прошло.
А сроки поджимают они с 01.02.15 хоть и в тестовом режиме...
Кто-то знает альтернативные пути получения данной информации?
если вы месячный плательщик, то вам эти счета раньше марта не понадобятся. а если квартальщик - то вообще в мае

с февраля можжет можно будет получить инфу через запрос про стан рахунку. не уверена, но возможно.
RAT, спасибо за ответ!
Даже не буду возмущаться по-поводу работы наших госорганов...smoking smiley


Мне это електронное сообщение тоже не пришло. Сказали на гарячей линии - что можно обратиться в ЦОП и там дадут реквизиты вашего спецсчета. Я еще не ездила.
ElkaO, мне в ЦОП, как говорится, "вирячили очі" и сказали что у них такой информации нет)))
angry smiley зла на них не хватает. я уже на єту линии звонила раз 5 чтобі віслали повторно - и мне ничего так и не пришло ( видно придеться письмецо какое-нибудь написать
ElkaO, и звонила я тоже на горячую линию - сказали что отправили - ничего ни пришло, звонили по другой фирме в налоговую по району тоже нет результата...
Извините, не по теме, декабрьский НДС платим по старым счетам??????
вроде за декабрь 14 - январь 15 по старому платить
За НДС- счетами сказали обратиться в свою налоговую. И декабрьский и январский НДС платим на старые счета, а вот февральский уже будет списываться с НДС счета
Кто хочет узнать № счета: в своей налоговой обратитесь в окно (отдел) регистрации. Там посмотрят вашу карточку предприятия и напишут ваш НДС-счет на бумажку. По телефону не скажут и мало того расскажут, что они этой инфой не владеют. После 3 дней звонков, мы в течение 1 мин получили. Только ехать надо тем, кто может получать такую инфу.
Quote
Kumushka
Кто хочет узнать № счета: в своей налоговой обратитесь в окно (отдел) регистрации. Там посмотрят вашу карточку предприятия и напишут ваш НДС-счет на бумажку. По телефону не скажут и мало того расскажут, что они этой инфой не владеют. После 3 дней звонков, мы в течение 1 мин получили. Только ехать надо тем, кто может получать такую инфу.
т.е. директору?

Оболонь . еще не получила уведомление
Печерская налоговая. Добиться ничего не удалось. Ездила лично. Инспектор говорит: мы списки в Казначейство подали, но открыли счета еще не всем, ждите... Пока ждем.
Quote
Kumushka
Кто хочет узнать № счета: в своей налоговой обратитесь в окно (отдел) регистрации. Там посмотрят вашу карточку предприятия и напишут ваш НДС-счет на бумажку. По телефону не скажут и мало того расскажут, что они этой инфой не владеют. После 3 дней звонков, мы в течение 1 мин получили. Только ехать надо тем, кто может получать такую инфу.
Мне прислали ел.уведомление что счет открыт в кредобанке. Ходила узнать в нологовую. Говорят да, должно быть в казначействе. Но поганяли по разным кабинетам по кругу и везде говорят это не к нам идите туда то. Вчера отнесла им письменный запрос.
Я тоже ходила в Подольскую налоговую сказали, что нужно подать запрос. На вопрос как он должен выглядеть ответили в произвольной форме. Подскажите пожалуйста как написать этот запрос?
Внимательно смотрите ел.сообщения за ДЕКАБРЬ!
Quote
shwed
Я тоже ходила в Подольскую налоговую сказали, что нужно подать запрос. На вопрос как он должен выглядеть ответили в произвольной форме. Подскажите пожалуйста как написать этот запрос?
Я сочинила так:
17 січня 2015 року нами було отримано електронне повідомлення про реквізити рахунку у системі електронного адміністрування ПДВ. В ньому вказано, що рахунок нам відкрито в Кредобанк (МФО 325365). Але згідно Постанови КМУ №569 від 16.10.2014р. установлено, що рахунки платників у системі електронного адміністрування податку на додану вартість відкриваються у Державній казначейській службі. Просимо надати відповідь щодо вірності отриманого електронного повідомлення (копія додається).
Я получила эл.уведомление в медке за декабрь 2014г. дата открытия счета 24.12.2014г. счет открыт в Казначействе Украины (эл.адм.налогов) МФО 899998. Запорожье
Quote
nadinaK
Я получила эл.уведомление в медке за декабрь 2014г. дата открытия счета 24.12.2014г. счет открыт в Казначействе Украины (эл.адм.налогов) МФО 899998. Запорожье
+ 1 м.Тернопіль

правда саме повідомлення прийшло 29.12.14 р.
і всі рядки були пусті. без тексту.
а вчора відкрила знову повідомлення і воно вже було зі всіма реквізитами.
Прийняла через АРТ-Звіт Плюс
spinning smiley sticking its tongue out Правда коли здавала річні звіти по ФОПу через СОнату, то на нього прийшли повідомлення, що йому теж відкриті рахунки по ел.адмініструванню ПДВ, але він не платник ПДВ і взагалі 2 група
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032200000000004