Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не получается отправить баланс в налоговую через Медок(

Відправлено користувачем Wika82 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Как можно сдать баланс если есть ключи АЦСК и лиценз медок ???
Quote
Lira
Тем кто сдал бежать не нужно. Но для сдачи нужны бесплатные ключи, у кого нету тот и бежит.
А вот моя налоговая утверждает, что нужно.
Сделала баланс в едином окне, при отправке выдает только налоговую, а статистику нет. Так и должно быть?


Quote
flowerflower
Сделала баланс в едином окне, при отправке выдает только налоговую, а статистику нет. Так и должно быть?
Так и есть. Должна прийти квитанция 1 от налоговой и квитанция 2 от статистики.
Кто имеет бесплатные ключи и нелиценз медок- как Вы баланс сдаете????
с бесплатными ключами сдала в iFin, правда набрать надо ручками.(не экспортируется).
iFin дает Вам набрать баланс прямо в программе? и там же подписали бепл.ключами и отправили? баланс S?
здала баланс через медок онлайн 22 лютого, прийшла 2 квитанція, вчора була в статистиці здавала по іншій фірмі звіти і перепитала за баланс чи є, вони не бачать, сказали принести в паперовому вигляді, як таке може бути, чому може статистика не бачити звіт коли є квитанція 2 про прийняття? В когось таке було?
вчера отправила баланс, пришла квитанция не принято, опис помилки:
Помилка XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:

- Поле 'ряд.1195, гp.3'. Числові дані, 1 знаки після коми.

- Поле 'ряд.1300, гp.3'. Числові дані, 1 знаки після коми.

- Поле 'ряд.1300, гp.4'. Числові дані, 1 знаки після коми.

- Поле 'ряд.1495, гp.4'. Числові дані, 1 знаки після коми.

- Поле 'ряд.1695, гp.4'. Числові дані, 1 знаки після коми.

- Поле 'ряд.1900, гp.3'. Числові дані, 1 знаки після коми.

- Поле 'ряд.1900, гp.4'. Числові дані, 1 знаки після коми.

- Поле 'ряд.2285, гp.3'. Числові дані, 1 знаки після коми.

- Поле 'ряд.2290, гp.3'. Числові дані, 1 знаки після коми.

- Поле 'ряд.2350, гp.3'. Числові дані, 1 знаки після коми..
ЧТО ЭТО?
Спасибо!! Все отредактировала и отправила ..жду квитанции
Quote
ксенья
да, для tiger1

Спасибо! Буду сейчас пробовать!
Коллеги, кто отчитывается в Арт-Звите Плюс? Кто как сдавал фин.звит в ДПИ? У меня S0110010 - первая квитанция ДФс, вторая- от статистики. Что надо делать?

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
я отправила через Медок онлайн, первая квитанция пришла, а второй нету.
и договора со статистикой не заключали на сдачу отчетов в эл виде.
что происходит?
А в статистику ніколи договору і не треба було...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
так что можно отправлять в статистику без договора, только имея спец ПО и ключа?
РАДОВАТЬСЯ!!!! Всё сдано у Вас!!!


я вот обрадовалась. а потом. перезвонила в налоговую и мне сказали. что баланса они не видят, тем более. что 2-ой квитанции от них нет. и что нужно нести на бумаге и на флешке отчет J
да, в худшем случае они просят письмо о том, что вы будете сдавать отчётность в эл. виде
Quote
angie
да, в худшем случае они просят письмо о том, что вы будете сдавать отчётность в эл. виде
это Вы мне.
Сегодня сдала ножками в статистику.
через медок демо сдала баланс, оттуда привет отчет не принят, закончился срок действия бланка.
посмотрела эту тему, сделала через Медок онлайн, оттуда кв. 1 и все тишина.
теперь думаю что может айфином попробывать.
Та же история.
Вчера отправила из Медка в налоговую декларацию о прибыли и баланс(J).
Декларация - "принято"
Баланс - "старый бланк".
Искала новый бланк, не нашла. В налоговой по телефону ответили: "Есть нюанс, берите все на флешке и несите нам".
Позвонила в Медок, сказали заполнить баланс S и отправить, он попадет в налоговую, они перешлют в статистику.
Сегодня пришла квит.№1 из налоговой, квит.№2 из статистики "принято".

Сегодня была в статистике (сдавала 1-пидприемництво на бумаге), рассказала ситуацию с балансом. Сказали, что не надо сдавать на бумаге, если только мне не нужен экземпляр с их штампом в банк или еще куда...

Вопрос. Надо ли теперь нести на флешке баланс в налоговую?

Наверно, не понесу. Пусть настраивают свои программы...
Через кабинет сдала фин.отчет J0901106, только прикол в том, что срок подачи отчета стоит 09.02.2015
Quote
a2008
Та же история.
Вчера отправила из Медка в налоговую декларацию о прибыли и баланс(J).
Декларация - "принято"
Баланс - "старый бланк".
Искала новый бланк, не нашла. В налоговой по телефону ответили: "Есть нюанс, берите все на флешке и несите нам".
Позвонила в Медок, сказали заполнить баланс S и отправить, он попадет в налоговую, они перешлют в статистику.
Сегодня пришла квит.№1 из налоговой, квит.№2 из статистики "принято".

Сегодня была в статистике (сдавала 1-пидприемництво на бумаге), рассказала ситуацию с балансом. Сказали, что не надо сдавать на бумаге, если только мне не нужен экземпляр с их штампом в банк или еще куда...

Вопрос. Надо ли теперь нести на флешке баланс в налоговую?

Наверно, не понесу. Пусть настраивают свои программы...

они же для кого-то создали Едине викно, пусть теперь оттуда и берут
Через медок онлайн пришла кв 2 , не собираюсь нести ногами ничего, задолбали. Такой сюрприз на отчеты сделали...
по второму предприятию сегодня звонит инспектор и напоминает об авансе по прибыли и счета поменялись и между прочим говорит что баланс нельзя сдать по электронке, все несут на флешке бланк J, а програмисты потом затягивают отчет. Вот мне интересно кому это надо было, так мучать всех.
за эти два месяца нового года устала от их покращень и полегшень.
Сегодня стыдно слушать было как Сеня хвастался достижениями, особенно уменьшением количества налогов с 22 до 11.
Quote
Nastya
Через кабинет сдала фин.отчет J0901106, только прикол в том, что срок подачи отчета стоит 09.02.2015

так это наверное для тех, кто сдает прибыль 1 раз в квартал... или единоналожники
самое интересное, что в медке дата подачи баланса по форме №1-м до 28.02.15, а для баланса по форме №1-мс до 2.03.15
оба для подачи в единое окноeye popping smiley

с таким круговоротом вокруг этих балансов- формы, даты,периоды подачи, микриприприэмництва, малые предприятия .. упростили называется.. для этого нужно проштудировать хозяйственный кодекс.. ага.. это наверно для облегчения и упрощения ...
полный баланс эта дааааа.. напряг сдать для бухгалтера малюсенького предприятия... а вот ознакомится с хозяйственным кодексом - это запросто ...
я уж начинаю задумываться - а не проще ли было сдавать 1 раз в квартал обычный полный баланс
конечно остальные формы .. там 3-4-5-6 может для малого и не нужно... и даже раз в год... но баланс обычный заполнить по остаткам и статьям затрат..

в этом году они взбодрили нас с балансами
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Через медок онлайн пришла кв 2 , не собираюсь нести ногами ничего, задолбали. Такой сюрприз на отчеты сделали...
по второму предприятию сегодня звонит инспектор и напоминает об авансе по прибыли и счета поменялись и между прочим говорит что баланс нельзя сдать по электронке, все несут на флешке бланк J, а програмисты потом затягивают отчет. Вот мне интересно кому это надо было, так мучать всех.
за эти два месяца нового года устала от их покращень и полегшень.
Сегодня стыдно слушать было как Сеня хвастался достижениями, особенно уменьшением количества налогов с 22 до 11.

О, я тоже не хочу никуда идти- кв №1 от ДФС и кв.2 от статистики у нас в кармане! Какие могут нам предъявы выставлять..??.Задолбали -это слово даже уже не раскроет смысл всей их невежественной и подрывной работы по отношению к своему гос-ву, к налогоплательщикам!Ганьба!
Quote
tiger1
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Через медок онлайн пришла кв 2 , не собираюсь нести ногами ничего, задолбали. Такой сюрприз на отчеты сделали...
по второму предприятию сегодня звонит инспектор и напоминает об авансе по прибыли и счета поменялись и между прочим говорит что баланс нельзя сдать по электронке, все несут на флешке бланк J, а програмисты потом затягивают отчет. Вот мне интересно кому это надо было, так мучать всех.
за эти два месяца нового года устала от их покращень и полегшень.
Сегодня стыдно слушать было как Сеня хвастался достижениями, особенно уменьшением количества налогов с 22 до 11.

О, я тоже не хочу никуда идти- кв №1 от ДФС и кв.2 от статистики у нас в кармане! Какие могут нам предъявы выставлять..??.Задолбали -это слово даже уже не раскроет смысл всей их невежественной и подрывной работы по отношению к своему гос-ву, к налогоплательщикам!Ганьба!

Звонила вчера в налоговую-сказали-что нормальный процесс- отправить отчет с буквой S, придет 1 квит. от налоговой, а вторая- статистика) и все ок)
Quote
olga_olga
Quote
tiger1
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Через медок онлайн пришла кв 2 , не собираюсь нести ногами ничего, задолбали. Такой сюрприз на отчеты сделали...
по второму предприятию сегодня звонит инспектор и напоминает об авансе по прибыли и счета поменялись и между прочим говорит что баланс нельзя сдать по электронке, все несут на флешке бланк J, а програмисты потом затягивают отчет. Вот мне интересно кому это надо было, так мучать всех.
за эти два месяца нового года устала от их покращень и полегшень.
Сегодня стыдно слушать было как Сеня хвастался достижениями, особенно уменьшением количества налогов с 22 до 11.

О, я тоже не хочу никуда идти- кв №1 от ДФС и кв.2 от статистики у нас в кармане! Какие могут нам предъявы выставлять..??.Задолбали -это слово даже уже не раскроет смысл всей их невежественной и подрывной работы по отношению к своему гос-ву, к налогоплательщикам!Ганьба!

Звонила вчера в налоговую-сказали-что нормальный процесс- отправить отчет с буквой S, придет 1 квит. от налоговой, а вторая- статистика) и все ок)

О как. Оказывается и вменяемые налоговые бывают. Вашей налоговой респект.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000502