Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Не получается отправить баланс в налоговую через Медок(

Відправлено користувачем Wika82 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 6    Сторінки: Попередні123456
У меня по одной фирме пришла 2-я квитанция. Тоже не поеду - далеко очень (в область ехать), а по второй фирме директора с печатью нет в наличии...)))
Quote
panaval84
olga09911, спасибо вам огромное за ответ!!! все получилось и отчет приняли...три дня мучалась с ним...СПАСИБО


не за что)))

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
Добрый день.
Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста: так и нельзя через лицензионный медок сдать Фин малого предприятия?


извиняюсь если повторяю тысячный раз вопрос
Quote
buh-psf
извиняюсь если повторяю тысячный раз вопрос
Вот только что поговорила по телефону с подругой, у нее лицензионный Медок. Сдать-то она сдала ( Финзвит малого), и кв.2 получила, а позвонила в податковую - там отчет не видят !!! Сказали типа и не увидим, пока вы на флешке его не привезете...angry smiley
Только что из Налоговой. Побежала, как все, с флешкой, мне сказали что отчет есть и штамп в номером поставили на бумажном. Даже отправили еще раз вторую квитанцию, но в Сонату она все равно не пришла.
Вот и где правда?
Зато из Статистики квитанции ещенет, позвонила- сказали шлюзы перегружены, бежать туда ногами как-то не хочется..
Сдавала все через МЕДОК в квит.1 есть что доставлено в налоговую,в квит.2-в статистику-даже не парюсь видят или нет .Єто их проблема,согласно их разяснений сделала,подтверждение имею-досвидос.
Я тоже бумажный не несу, хотя немного переживаю, чтоб не было какой-либо гадкой выходки от ГНИ.
аналогично. сдала через Медок-лицензию, 1 кв и повидомлення - из налоговой, 2 кв из статистики. Звонила в налоговую. сказали - не видят отчет. В пятницу поехала с бумагой и флешкой, кстати, потратила 3,5 часа на дорогу. При мне в налоговой открыли в своей программе мой отчет. правда он был в гривнях, а не в тыс., поставила на всякий случай печать на бумагу, и, с сожалением о потраченном времени. поехала обратно.
Начиталась жахів, позвонила в свою податкову- вони НЕ БАЧАТЬ звітів sad smiley(((( у мене по двох підприємствах, сказали -везіть на флешці -приймем....
Quote
tanyalyas
Начиталась жахів, позвонила в свою податкову- вони НЕ БАЧАТЬ звітів sad smiley(((( у мене по двох підприємствах, сказали -везіть на флешці -приймем....

Я тоже отправила через единое окно (Медок). Пришли две квитанции - 1 - налоговая, 2 - статистика. Инспектор сказала, что не видит отчет - сдавайте на бумаге с флешкой, поехала в налоговую - не приняли - сказали, если получили первую и вторую квитанции - везти в бажном виде не недо. Даже штамп отказались ставитьsad smiley Только время потеряла
Сдала несчастный балВанс через "единое дерьмо окно" , пришла первая квитанция и тишина...
если случится счастье и придет вторая квитанция,то
нужно ли скакать все же (как раз в квартал) в статистику с бумажным вариантом ?

спасибо
подскажите пожалуйста, сдала баланс через единое окно...сейчас нашла ошибку...можно ли сдать новый баланс ? будет ли считаться правильным последний отправленный баланс ?

мне надо біло тащить в статистику отчет ІКТ-в медке его в єлектронном виде нет- галиматья -полная, даже на него не глянули- на подоконник бросили. так вот. баланс ,которій я через единое окно отправляла- они видят, налоговикам даже звонить не хочу.
От статистики пришла квитанция 2, от налоговой нет. Поехала вечером с флешкой. Но оказывается записать на флешку нужно было баланс с чаркодом J0901106, а я записала с S0110010. Короче зря съездила. Пусть их программисты разбираюся, почему они балансов не видят..
Я считаю, что полученная квитанция из статистики отменяет все поводы для переживаний. Потому что эту квитанцию статистика может получить только из ДПИ чисто технически. Автоматически получается, что отчет в ДПИ доставлен. А видят - не видят.. ну, починят там все, увидят у всех, к тому же со штрафами, как я понимаю, все мимо до сих пор про фин отчетность.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 6    Сторінки: Попередні123456
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040799999999999