Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

не приходят квитанции о регистрации нн

Відправлено користувачем le_proff 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Отправила вчера НДСку и ЕСВ, пришли только повідомлення, квитанций уже сутки как нет((( позвонила на поддержку там сказали, что отчёты приняты и отправили квитанции ещё раз, но их нет((( Ну и что делать?? Забить на те квитанции или отправить отчёты ещё раз?
Quote
Mila2011
Отправила вчера НДСку и ЕСВ, пришли только повідомлення, квитанций уже сутки как нет((( позвонила на поддержку там сказали, что отчёты приняты и отправили квитанции ещё раз, но их нет((( Ну и что делать?? Забить на те квитанции или отправить отчёты ещё раз?
та че за кипеш, только 17 число.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
та че за кипеш, только 17 число.


Жду взмаха руки когда можно кипешувать, а то ужо вся на пределе smiling smiley пс: не могу найти киевстаровские нн, а деку делать надааа...(


Quote
Татьяна В.
Quote
Ляля - Оля
та че за кипеш, только 17 число.


Жду взмаха руки когда можно кипешувать, а то ужо вся на пределе smiling smiley пс: не могу найти киевстаровские нн, а деку делать надааа...(
так по КС писали, что не все в срок порегили.
Взмахну рукой в ПТ в 18-00

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
а мені прийшли київстаровські ПН, правда вони мені не потрібні sad smiley
а от квитанції на сьогоднішні ПН , які я реєструю не приходять, слава богу хоч по декларації прийшли.
Quote
Ляля - Оля
Quote
Татьяна В.
Quote
Ляля - Оля
та че за кипеш, только 17 число.


Жду взмаха руки когда можно кипешувать, а то ужо вся на пределе smiling smiley пс: не могу найти киевстаровские нн, а деку делать надааа...(
так по КС писали, что не все в срок порегили.
Взмахну рукой в ПТ в 18-00


У меня еще теплится надежда шо мою успели в срок. Хотя...sad smiley В тяпницу вечером взмах руки будет означать: а пошло оно все ......
rainy_days, а каким числом они зарегистрированы?
Quote
Татьяна В.
rainy_days, а каким числом они зарегистрированы?

якщо ви про київстар, то виписані 31.01.15 , а зареєстровані 14.02., 15.02 і 16.02
Quote
Татьяна В.
Quote
Ляля - Оля
Quote
Татьяна В.
Quote
Ляля - Оля
та че за кипеш, только 17 число.


Жду взмаха руки когда можно кипешувать, а то ужо вся на пределе smiling smiley пс: не могу найти киевстаровские нн, а деку делать надааа...(
так по КС писали, что не все в срок порегили.
Взмахну рукой в ПТ в 18-00


У меня еще теплится надежда шо мою успели в срок. Хотя...sad smiley В тяпницу вечером взмах руки будет означать: а пошло оно все ......
а че Вы надеетесь-то???
Вы что, Запросы в ЕРНН не отправляетЕ???
Я вообще ни на кого не надеюсь, все получила из ЕРНН, некоторым даже ошибки понаходила

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
а че Вы надеетесь-то???
Вы что, Запросы в ЕРНН не отправляетЕ???
Я вообще ни на кого не надеюсь, все получила из ЕРНН, некоторым даже ошибки понаходила[/quote]


отправляю, витяги не приходят
Вот только пришли за запросы от 16-го числа
у меня тоже нет ответа по моим запросам с 16 числа, не могу декларацию сделать из-за этого. Можно ли сейчас сдать деку с теми НН что есть, а потом в феврале отразить дополученные НН?
Отправила вчера уточняющую деку по НДС , ни ответа ни привета. Ни повидомлення , на квитанции.
нет квитанции на налоговую накладную от 02.02.15 - отправляла 2 раза, 13,02 и 17.02 -только в отправленніх висит...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000363