Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Со вчерашнего дня не приходят квитанции о принятии!!!

Відправлено користувачем Oksana 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 5    Сторінки: 12345Наступна
Вчера еще зарегистрировала налоговые накладные и отправила ЕСВ... Ни по НН, ни по ЕСВ так и не пришли квитанции о принятии.
Хотя при этом от поставщиков приходят НН.
Опять проблемы на сервере?
Думаю да. Я вчера по двум районам отправила уточненки по НДС еще в два часа дня. И до сих пор- по одной висит повідомлення про доставку, а по второй даже такого повідомлення не получила еще.
в мне теж ЄСВ з учорашнього дня навіть повідомлення не має


Уважаемые клиенты
На приемном шлюзе Фиксальной службы Украины технические проблемы из-за чего не приходят квитанции.
Сроки устранение проблемы пока не известны.
Об изменении ситуации будем сообщать дополнительно.

Это инфа от Медка
ну вот... опять не выдержал сервер нагрузки...Реформы, реформы...smoking smiley
Скажите, кому-нибудь за последние пару недель удавалось вообще дозвониться до горячей линии Налоговой?

Мне кажется, что это уже нереально стало.
Я как-то дозвонилась! но мой вопрос остался в воздухе: -Це питання на розгляді)))))
Так что, не всегда ты дозваниваешься и с успехом, я потратила кучу времени впустую
отправила на регистрацию налоговую от 02.02.15 - кинула- 13,02,15 -тишина, 17.02.15 повторила - так и висит отправленная. куда звонить????
сегодня 2 часа на телефоне и вот в налоговую дозвонилась, у меня не зарегистрированы налоговые за вчера, висят в воздухе.
Посмотрели по коду, говорят зарегистрированы, квитанции отправлены.
а реально дозвонится на гарячую линию сложно.
Quote
19821982
отправила на регистрацию налоговую от 02.02.15 - кинула- 13,02,15 -тишина, 17.02.15 повторила - так и висит отправленная. куда звонить????

по тел, который указан в квитанциях № 1
Мне удавалось. Вчера. Дважды. Квитанции отправили повторно. Одну получила. Одну какую-то обрезанную, с половиной текста, а две так снова и не дошли. Отправила вчера отчеты по НДС и ЕСВ, ни квитанций, ни повидомлень....Ничего. Представляю, какая нагрузка на сервер сейчас. Все делают Запити в единый реестр))) Сама вчера 11 штук отправила (и только потому 11, что остальные 30 отправила раньше) Так что, представляю, что там у них происходит....Все, как всегда..)
Quote
d'Arina
Quote
19821982
отправила на регистрацию налоговую от 02.02.15 - кинула- 13,02,15 -тишина, 17.02.15 повторила - так и висит отправленная. куда звонить????

по тел, который указан в квитанциях № 1
За цим телефоном поки дозвонишся, плісінню вкриєшся. в мене теж з 18 числа навідь повідомлення нема
Вибачаюсь не з 18, а з 17 . відправляла близько 7.00 ранку.
Quote
GLORIA777
Quote
d'Arina
Quote
19821982
отправила на регистрацию налоговую от 02.02.15 - кинула- 13,02,15 -тишина, 17.02.15 повторила - так и висит отправленная. куда звонить????

по тел, который указан в квитанциях № 1
За цим телефоном поки дозвонишся, плісінню вкриєшся. в мене теж з 18 числа навідь повідомлення нема

Я раньше дозванивалась и присылали квитанции повторно. А вчера мне все квитанции пришли, по НН, деке НДС и отчету ЕСВ. Кому как повезёт smiling smiley
НН не регистрируются с понедельника, по заппросам тоже тихо
Пришли "новости" из Медка:
18.02.2015 12:40 Проблемы на приемном шлюзе ГФС
"Внимание!
В связи с проблемами на приемном шлюзе ГФС налогоплательщикам не приходят квитанции. Сроки устранение проблемы пока не известны. Об изменениях мы сообщим дополнительно."
А я до сих пор вытягиваю оттуда налоговые за январь через запросы, которые не доходят...
Quote
Oksana
Скажите, кому-нибудь за последние пару недель удавалось вообще дозвониться до горячей линии Налоговой?

Мне кажется, что это уже нереально стало.

В мене на третій день вийшло)
Я відправляла звіти вчора вночі так по Медку всі квитанції через півгодини прийшли а по Сонаті і досі нічого немає..
да, тоже только сейчас получила все квитанции - и по НН, и по отчету ЕСВ
Здравствуйте, а кто-то получил квитанции на декларацию по НДС?
Добрый вечер,сегодня утром отправила НДС тишина,даже повідомлення про отримання нет,а если и завтра не прийдут,интересно или на флешках ещё здают?
Как писали выше -накрылся шлюз.Рекомендуют ждать до завтра,а потом или на флешке сдать или будет может письмо ,что в связи с неполадками отчеты приняты позже или пересдать позже можна будет.
Звонила в налоговую,ПДВ на флешках не принимают!!!
Quote
zvitnist155
Звонила в налоговую,ПДВ на флешках не принимают!!!
ну да, если подписан договор о сдаче по электронке - не примут...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Звонила тоже в налоговую, сказали ждать да завтра, а там будет видно...
Вчора здавала по двом підприємствам декларацію по ПДВ і реєстр, квитанції № 2 прийшли ще вчора ввечері.
Доброго дня!!! Відправила вчора деку по нерухомому майну. І досі тиша.Додзвонилась в податкову на гарячу лінію, сказали, що нічого не бачуть. Скажіть, будь ласка, чи можна ще раз відправити.Чи нічого не задвоїться? Просто сьогодні останній день...
С 18.02.из 10 отправлених на регистрацию НН - не одной квитанции; Запросы - тишина;ЄСВ по двум фирмам- не одной квитанции; НДС по двум фирмам- тишина. Да я и звонить то не знаю куда. Что делать?
Добрый день! Отправляю третий день уже налоговые (регистрирую), вчера закончился срок уже 15 дней. Три раза вчера дозванивалась по 08005010070, отвечают, что не видят мои налоговые, я повторно отправляла ещё раз, снова отвечают, что не видят моих налоговых, что мол ждите, сервер загружен, когда чего мол не знаем...Я спрашиваю, а что если у меня срок регистрации заканчивается, потом ведь штрафы? Отвечают - ничего не знаем и ничего поделать не можем....Подскажите пожалуйста, кто знает, штрафы до июля месяца 10% - за превышение 15 дней регистрации налоговых накладных, не применяются? наши покупатели получат налоговый кредит? (просто уточняю, чтобы успокоиться, очень волнуюсь из за больших сумм налогового кредита для покупателей) Спасибо заранее, кто помог с ответом.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 5    Сторінки: 12345Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054500000000002