Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Со вчерашнего дня не приходят квитанции о принятии!!!

Відправлено користувачем Oksana 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
У меня уточненка случайно сдалась, даже инспектор удивилась, мол сервер "лежит", а у вас проскочило как то.
Медок.
Quote
alex
ЕСВ. Отправляла через Медок 18го и сегодня повторила через Сонату. И нет ничего

Кто смог дозвониться, говорят сегодня отправленные отчеты по ЕСВ видны и сданы несмотря на отсутствие квитанций. Моя знакомая пошла к ним за штампиком на вякий случай. Пробуйте звонить.
Звоню на 323 01 11. Пока безрезультатно. Может подскажете ещё номер телефона, по которому можно звонить?
А за штампиком, это ж в общую очередь...


Quote
alex
Звоню на 323 01 11. Пока безрезультатно. Может подскажете ещё номер телефона, по которому можно звонить?
А за штампиком, это ж в общую очередь...
А что это за номер не подскажите?
Я звонила на 0800501007. Бесполезно. "Все заняты, перезвоните позже"
Очень надеюсь, что в связи со сложившейся ситуацией у тех, кто получит квитанции позже (23.02, например) штрафов не будет... Уже ведь было такое однажды, так за 21-е и 22-е число не штрафовали...
Уже 2 раза ЕСВ отправила (17.02 и 20.02), квитанций нет, дозвониться нереально
Я дозвонилась в ПФ Голосеевского р-на. 200 88 93. Там тоже дают информацию о том, получили или нет.
К сожалению, меня там не обрадовали. Отчёта моего нет. Отправляла 18го и сегодня повторяла.
Quote
alex
Я дозвонилась в ПФ Голосеевского р-на. 200 88 93. Там тоже дают информацию о том, получили или нет.
К сожалению, меня там не обрадовали. Отчёта моего нет. Отправляла 18го и сегодня повторяла.
Тоже звонила в ПФ Голосеевского р-на, но на этот номер 591 61 50. Меня тоже не обрадовали, думала может ехать бумажный сдать, она говорит сдесь очередь еще большая. Кошмар, хоть бы продлили сдачу на пару дней..
Боже ж мой, что делать распечатывать Деку и бежать в налоговую?!

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Что-то у меня нервы уже сдавать начали от всего этого...
да закидать их деками дублями по 10 раз...хай наедятся...

Сьогодні відправила декларацію з ПДВ та реєстр за допомогою Електронний кабінет(сайд ДФС), вже маю квитанції. Спробуйтеwinking smiley
Quote
lira-k
Сьогодні відправила декларацію з ПДВ та реєстр за допомогою Електронний кабінет(сайд ДФС), вже маю квитанції. Спробуйтеwinking smiley

А у Вас их ключи были? Их же тоже надо еще сделать...
легко сказати попробуйте, там ключами арт-звіта не скористаєшся в кабінеті
Quote
lira-k
Сьогодні відправила декларацію з ПДВ та реєстр за допомогою Електронний кабінет(сайд ДФС), вже маю квитанції. Спробуйтеwinking smiley

А реестр то зачем??! Мы что реестры все еще подаем? Отменили же вроде???eye popping smiley

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Арт-Звит квитанции по декларации и реестру пришли
по налоговым накладным - пока тишина
Коли заходиш в кабінет тобі видаються звіти які тобі потрібно подати за відповідний порядок. Настрій податкової не вгадаєш, якщо не потрібно було здаватий, той добре, а якщо потрібно то...
Я користуюся тільки безкоштовними ключами та програмками, так сказать люблю шару
А у меня ЕСВ застрял: отправляла 17-го, и сегодня уже два раза (((
А НН отправила на регистрацию - так в течение часа повідомлення пришло, уже что-то.
Quote
morozea
Quote
lira-k
Сьогодні відправила декларацію з ПДВ та реєстр за допомогою Електронний кабінет(сайд ДФС), вже маю квитанції. Спробуйтеwinking smiley

А реестр то зачем??! Мы что реестры все еще подаем? Отменили же вроде???eye popping smiley
Подавать реестры?

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
реестры подают по желанию,я так поняла
их же отменили с 01.01.15
мой инспектор попросил подать - с меня не убудет - подала
Да ну их на фиг, сегодня отменили, завтра еще одно письмо напишут и окажется, что не отменили, уж лучше подать.
во прикол, у меня по времени регистрации первые зарегистрированы "Звітна нова", а потом "Звітна" eye popping smiley

с ПФ глухо, в кабинете нет sad smiley
Quote
lira-k
Сьогодні відправила декларацію з ПДВ та реєстр за допомогою Електронний кабінет(сайд ДФС), вже маю квитанції. Спробуйтеwinking smiley

подскажите пож-та, а где там настройки почтового ящика? соната не хочет получать квитанции, пойду дублировать из кабинета
не потрібно нічого налаштовувати, квитанція з"являється в дереві звітів (коли відкриваєте сам звіт). Я створюю потрібні мені звіти в ОПЗ (так як кабінет іноді глючить), імпортую в кабінет шифрую печаткою, так як підпис він зразу запам"ятовує при вході, відправляю ДПІ, через деякий час звіт з"являється в розділі звітність разом з квитанцією.
В кабинете на главной ( или через вкладку Звітність) видно сдали отчет или нет

Соната принимает квитанции с Вашего ящика, если у вас на почте ничего, то в Сонате тоже пусто.

У меня еще половины квитанций нет, в кабинете уже появились.
Добрый день.

Подскажите пожалуйста ситуация: регистрирую НН, у меня шт. - 2009 , приходит что не принято поскольку шт. не соответствует
дословно
"Виявлені помилки:
Помилка - строка 1. Умовне позначення одиниці вимірювання (шт.) не відповідає значенню для коду (2009) із довідника КСПОВО (шт).
Податкова накладна містить коди УКТЗЕД.
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.6.7"

что делать, может кто то уже дозванился на тех поддержку ?
Quote
lira-k
Сьогодні відправила декларацію з ПДВ та реєстр за допомогою Електронний кабінет(сайд ДФС), вже маю квитанції. Спробуйтеwinking smiley

заранее прошу извинение

а что за январь нужно сдавать реестр? я вроде читала что уже не надо
ответьте кто нибудь пожалуйста
Quote
buh-psf
Добрый день.

Подскажите пожалуйста ситуация: регистрирую НН, у меня шт. - 2009 , приходит что не принято поскольку шт. не соответствует
дословно
"Виявлені помилки:
Помилка - строка 1. Умовне позначення одиниці вимірювання (шт.) не відповідає значенню для коду (2009) із довідника КСПОВО (шт).
Податкова накладна містить коди УКТЗЕД.
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.6.7"

что делать, может кто то уже дозванился на тех поддержку ?

Приберіть крапку після шт
Quote
buh-psf
Quote
lira-k

заранее прошу извинение

а что за январь нужно сдавать реестр? я вроде читала что уже не надо
ответьте кто нибудь пожалуйста

Инспектор меня попросила сдать реестр.
Quote
buh-psf
Quote
lira-k
Сьогодні відправила декларацію з ПДВ та реєстр за допомогою Електронний кабінет(сайд ДФС), вже маю квитанції. Спробуйтеwinking smiley

заранее прошу извинение

а что за январь нужно сдавать реестр? я вроде читала что уже не надо
ответьте кто нибудь пожалуйста

Одні кажуть потрібно, інші ні. Але реєстри приймають. На мою думку, щоб спокійно спати, потрібно здавати, а там як хочуть
спасибо, спасибо !!

попробую и я реестр подать, на всяк случ ((
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039800000000001