Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, прибыль за 2014 год расчитывается по старому или уже по новому по бухгалтерским данным?
по какому старому-новому? Валовых доходов-расходов нет и в помине. Всё по факту расходных/приходных и актов.
я имею ввиду расчет налога на прибыль по данным бухгалтерского учета - это по новому, а раньше по данным налогового учета...так вот как расчитывать прибыль за 2014?


Quote
panaval84
я имею ввиду расчет налога на прибыль по данным бухгалтерского учета - это по новому, а раньше по данным налогового учета...так вот как расчитывать прибыль за 2014?
по-старому... хотя, что именно Вы называете "по-старому"?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
т.е. по налоговому: я определяю так: доходы в момент поступления денег либо подписания акта
расходы, когда получены доходы от осущ таких расходов
или я что-то не так думаю?
"получены доходы от осущ таких расходов" ого формулировка eye popping smiley !!!!
"момент поступления денег" это НЕ ДОХОД
а набросились то все как, легкий вопрос нашли smiling smiley

panaval84
по-старому. но момент отражения доходы вы все-таки для себя уточните, вы ж не ФОП, чтоб по деньгам его рассчитывать
спасибо!! все правильно по доходам - это я зарапартавалась и перепутала с НДС - выпиской налоговых
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030399999999997