Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Уже вопросы после получения вытяга из сист.ел.адм.

Відправлено користувачем ill 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 14 з 16    Сторінки: ПершаПопередні678910111213141516Наступна
вытяг по СЄА только раз в сутки. может по этой причине разница?
смотрите 10.03. получаю вытяг. стр. 6 условно 70 тыс.
11.03. утром регистрирую налоговые на 12 тыс.
11.03. вечером получаю вытяг стр. 6 - 80 тыс.
за 11.03. в администрирование попвло только 10 тыс. разница в 2 тыс. - точная сумма одноц из зарегиной накладной
и эта разница дляться до сих пор
Quote
Tanyshka
смотрите 10.03. получаю вытяг. стр. 6 условно 70 тыс.
11.03. утром регистрирую налоговые на 12 тыс.
11.03. вечером получаю вытяг стр. 6 - 80 тыс.
за 11.03. в администрирование попвло только 10 тыс. разница в 2 тыс. - точная сумма одноц из зарегиной накладной
и эта разница дляться до сих пор
Запрос отправьте в ЕРНН за ту дату, когда регистрировали не попавшую налоговую


Отправляла - вытяг с ЕРНН на 12тыс.
Да, проверила уже все. Я каждое утро делаю вытяг с СЭА, регистрирую налоговые за предыдущий день, на следующий день делаю вытяг с ЕРНН по зарегистрированым за предыдущий день и новый вытяг САЭ. Все дни идут, только такая беда за 11.03. На сегодняшний день висит разница на эту одну злосчастную накладную. Причем кредит весь сходиться (за минусом РК к НН до 01.02.)
Quote
Tanyshka
Коллеги, а у всех сходится сумма зарегистрированых НН с эл. администрированием? Получила вытяг до регистрации, зарегила налоговые, получила снова вытяг после регистрации. Не сходится сумма разницы строки 6 вытягов с суммой накладных из вытяга из единого реестра ровно на одну налоговую. То есть зарегино больше чем попало в администрирование. Что делать, куда бежать? Звоню програмистам в свою налоговую, 10 минут объясняю что такое электронное администрирование, ответ - не знаю, никто с подобными вопросами не обращался. Это у меня только такое "счастье"?

У мене тож саме і телефонувала тільки шо інспектору, бо більш
нікуди не можу дозвонитись, та й до них тільки під кінець дня
вдалось - питаю яку ж цифру в додатковий рядок 22.1 ставити,
по моїм даним, чи по даним запиту...confused smiley - ви перша хто задає таке
питання... но рекомендую орієнтуватись на запит - потім подасте
уточнюючу... от і вся відповідь... >grinning smiley< і шо робить - нінаю... eye popping smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Яка захоплива трилогія smiling smiley
Пішла читати третю частину - потім буду кричати хелп, бо в мене таке...таке...(і залишок минулих періодів і повідомлення-рішення по цьому залишку і зобов"язання до сплати - тобто розбивати той залишок частково у Д2 частково у 20.1 - 20.3 я так зрозуміла не заповнюю в деці за лютий) а інспектор моя видала шедевральну фразу "Я ще в очі не бачила нової деки smiling smiley"
Певне такого щастя більш ні в кого не має smiling smiley
Але мушу все оптимально зробити smiling smiley
Підкажіть будь-ласка, як отримати витяг з СЕА, якщо моємо демо-версію медка (електронний пакет.. якось так). Пише, що функція доступна за умов придбання програми..

Є ще електронні ключі (безкоштовні з ДПА). В системі електронного кабінету подала такий запит, але немає відповіді.. що робити?
Quote
Lakbi
Підкажіть будь-ласка, як отримати витяг з СЕА, якщо моємо демо-версію медка (електронний пакет.. якось так). Пише, що функція доступна за умов придбання програми..

Є ще електронні ключі (безкоштовні з ДПА). В системі електронного кабінету подала такий запит, але немає відповіді.. що робити?
Сформируйте запрос в ОПЗ и импортируйте в Медок.
а у меня после сдачи декларации ( есть срока 9.1) в витеге СЕА ничего не поменялось.
Заплатила НДС за февраль на электронный счет 18.03 .На сегодня в вытяге в гр.5 сумма не отражается? У кого-то есть еще такая ситуация? В налоговой трубку не берут
У меня точно такая же ситуация, только заплатила 17.03, до сих пор денег в гр.5 нет. Звонила в казначейство - вчера целый день - или никто трубку не берет или занято на горячей линии, или куда напереключали а потом сказали "А это не к нам". Написала им запрос на электронную почту - нет ответа.В налоговую дошла до номера телефона по электронным ПДВ-рахункам - и все....там трубку никто не берет. Вот сегодня думаю кого еще долбить и где искать свои деньги.
У кого есть опыт - куда еще позвонитьwinking smiley?
chara1 я с Вами в компании ( с 17.03.)


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Подскажите пожалуйста, а назначение платежа как правильно писать
1 вариант) *;101;;ПДВ за лютий 2015. ТОВ "Зоря" (код ЄДРПОУ 11111111);;; в бюджет перерах.повністю,т.спл.30.03.15

или

2вариант) *;101;ОКПО;ПДВ за березень 2015;;; в бюджет перерах.повністю,т.спл.30.03.15
Нашла на форуме сайта 911 достаточно большую "компанию" людей с такой же проблемой. Выяснила, что не зависит от района - там Киев: Печерский, Голосеевский. У меня Шевченковский. ((((
Quote
alesy
Подскажите пожалуйста, а назначение платежа как правильно писать
1 вариант) *;101;;ПДВ за лютий 2015. ТОВ "Зоря" (код ЄДРПОУ 11111111);;; в бюджет перерах.повністю,т.спл.30.03.15

или

2вариант) *;101;ОКПО;ПДВ за березень 2015;;; в бюджет перерах.повністю,т.спл.30.03.15

Почему за март7
Писала :Поповнення власного рахунку у системі електронного адміністрування (ПДВ за лютий 2015р.);
ой, во втором варианте тоже за лютий
так, теперь еще и третий вариант появился, не могу понять как правильно, у кого-то прошли деньги, какой верное назначение платежа? Спасибо откликнувшимся!!!
К сожалению, назначение платежа никак не влияет на прохождение/не прохождение денег(((((( Хотя бы потому что счет ПДВ ВАШ индивидуальный, и по логике, деньги должны на него попасть в случае правильного указания номера счета. Но((((( когда у нас что было логично????
Я платежку делала четко по их (ДФС) инструкции и образцу, и денег нет (вернее, я верю, что они все таки есть, но не отражаются в вытяге, ПОЧЕМУТО)
Дозвонилась до казначейства - мне сегодня, второй раз (первый был вчера), уже с другого телефона сказали - все вопросы в налоговую, только они контролируют эти счета.
Спасибо ! А в налоговой что говорят ? На казначейство отправляют ?angry smiley


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Не, в налоговой круче - они перенаправляют на другой телефон до тех пор, пока не упираешься в тот, по которому НИКТО не берет трубку....И так тоже второй день - я вчера уже один "круг" обзвонила и получила номер, по которому "вопросы по НДС-счетам" - там либо занято, либо не берут трубку на автодозвоне в течение 2,5 часов. Сегодня пошла по кругу заново - и сегодня снова на 4-м перенаправлении никто не берет трубку - именно там, где "вопросы по НДС-счетам"....
Браво! Электронное администрирование!!!confused smiley
в мене взагалі суми по запиту не збігаються з сумами реальними
Информация от налоговой по не поступлению/не отражению сумы на НДС-счете: - Ничего не знаем, ну ждите. Вопрос: Как проверить поступление суммы на счет - Не знаю, никак. Может вытяг не корректно отображается: - Не знаю. А если так и не отобразится сумма в вытяге, что делать, с кем сверять?: - Не знаю.....
Супер! Бинго! Налоговая Шевченковского р-на Киева angry smiley
Достойный ответ гос.чиновника на 2-х дневные попытки разыскать деньги, отправленные на казначейский счет!!!
Была в налоговой (оболнской) только что, хотела сверить платежи . У них база не работает (сказали со вчера).
Тоже поеду в понедельник с письмом-запросом и копией платежки в Центр обслуживания - зарегистрирую обращение, ну и ....разделю ответственность с налоговиками по поиску денег в бюджет.
Quote
chara1
К сожалению, назначение платежа никак не влияет на прохождение/не прохождение денег(((((( Хотя бы потому что счет ПДВ ВАШ индивидуальный, и по логике, деньги должны на него попасть в случае правильного указания номера счета. Но((((( когда у нас что было логично????
Я платежку делала четко по их (ДФС) инструкции и образцу, и денег нет (вернее, я верю, что они все таки есть, но не отражаются в вытяге, ПОЧЕМУТО)
че Вы кипешуете? висят деньги на счету. куда они денутся? Вытяги кривые, дураку понятно. Вытяг - не выписка по счету. Вот бы кто сказал будут ли выписки
подскажите пожалуйста, если в строке 22.1 Декларации нет никакой цифры, то нужно ли ставить цифру в дополнительное окошко этой строки ? ( в Витяге из СЭА в строке 2 + 238,14)...
ответьте пожалуйста, кто знает....
спасибо огромное.....

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 14 з 16    Сторінки: ПершаПопередні678910111213141516Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039400000000001