Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Уже вопросы после получения вытяга из сист.ел.адм.

Відправлено користувачем ill 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 16 з 16    Сторінки: ПершаПопередні678910111213141516
Quote
lesya2806
Quote
Oxi
у Вас больше или меньше?
имеется ввиду сумма по выписанным НН?
возможно были РК к НН до 01.02.15
у меня не идет р2 вытяга только на сумму стр 20.1 декл за февраль. все остальное копеечка в копеечку[/quo

Да у меня таких много у меня розница, они не участвуют в расчете?
где-то встречала на форуме, что такие РК не участвовали в формуле
Quote
Oxi
Quote
Люда
Quote
Inna0208
Quote
Люда

В Медке стоит что документ прийнято контрагентом..... (это выписывал предыдущий бух.... а я разбираюсь сейчас что к чему)
В самой корректировке должна стоять дата и ЕПЦ Контрагента?
У меня была обратная ситуация, поэтому как должна выглядит РК в вашем случаи не знаю. Вы попробуйте в ЕРПН проверить. Сформируйте запрос на НН к которой было РК, если РК зарегистрирован, то его тоже подтянет в вытяге. Только запрос формируйте по списку.

Нами то она зарегистрирована, есть рег.номер в Медке, но в самой РК стоит только наш ЕПЦ а контрагента не стоит, вот и не пойму он там должен все таки быть или нет....
подписи в квитанции смотрите в самом низу

Посмотрела квитанцию, там есть подпись и печать контрагента на кого делали корректировку, то есть с этим все в порядке.... вроде как...
не понимаю почему эта сумма стоит в Вытяге в строке 8hot smiley
Quote
Люда
Quote
Oxi
Quote
Люда
Quote
Inna0208
Quote
Люда

В Медке стоит что документ прийнято контрагентом..... (это выписывал предыдущий бух.... а я разбираюсь сейчас что к чему)
В самой корректировке должна стоять дата и ЕПЦ Контрагента?
У меня была обратная ситуация, поэтому как должна выглядит РК в вашем случаи не знаю. Вы попробуйте в ЕРПН проверить. Сформируйте запрос на НН к которой было РК, если РК зарегистрирован, то его тоже подтянет в вытяге. Только запрос формируйте по списку.

Нами то она зарегистрирована, есть рег.номер в Медке, но в самой РК стоит только наш ЕПЦ а контрагента не стоит, вот и не пойму он там должен все таки быть или нет....
подписи в квитанции смотрите в самом низу
Я так понимаю, строка 8 это сумма отраженная в деке но не зарегистрирована в ЕРНН? Вы проверяли в вытяге но номеру НН к которой выписана РК? Ргистрация РК подтвердилась?

Посмотрела квитанцию, там есть подпись и печать контрагента на кого делали корректировку, то есть с этим все в порядке.... вроде как...
не понимаю почему эта сумма стоит в Вытяге в строке 8hot smiley


Quote
Natka0239
Quote
Люда
Quote
Oxi
Quote
Люда
Quote
Inna0208
Quote
Люда

В Медке стоит что документ прийнято контрагентом..... (это выписывал предыдущий бух.... а я разбираюсь сейчас что к чему)
В самой корректировке должна стоять дата и ЕПЦ Контрагента?
У меня была обратная ситуация, поэтому как должна выглядит РК в вашем случаи не знаю. Вы попробуйте в ЕРПН проверить. Сформируйте запрос на НН к которой было РК, если РК зарегистрирован, то его тоже подтянет в вытяге. Только запрос формируйте по списку.

Нами то она зарегистрирована, есть рег.номер в Медке, но в самой РК стоит только наш ЕПЦ а контрагента не стоит, вот и не пойму он там должен все таки быть или нет....
подписи в квитанции смотрите в самом низу
Я так понимаю, строка 8 это сумма отраженная в деке но не зарегистрирована в ЕРНН? Вы проверяли в вытяге но номеру НН к которой выписана РК? Ргистрация РК подтвердилась?

Посмотрела квитанцию, там есть подпись и печать контрагента на кого делали корректировку, то есть с этим все в порядке.... вроде как...
не понимаю почему эта сумма стоит в Вытяге в строке 8hot smiley

Сделала Витяг с реестра, РК зарегистрированы и попадают в Витяг :-( что не так не пойму....
Правительство предлагает отложить электронное администрирование НДС до 2016 года

Верховная Рада зарегистрировала законопроект № 2960 "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины (относительно переходного периода системы электронного администрирования)".
Законопроектом предлагается продление до 1 января 2016 года переходного периода, в течение которого регистрация налоговых накладных/расчетов корректировки к налоговым накладным в ЕРНН осуществляется без ограничения суммой налога, рассчитанной по формуле, определенной пунктом 200-1.3 ст. 200-1 НК, а также освобождение до 1 января 2016 года от применения штрафных санкций за нарушение сроков регистрации в ЕРНН налоговых накладных/расчетов корректировки, составленных в период с 1 февраля 2015 года по 1 января 2016 года.

По материалам официального веб-портала ВР Украины.
Quote
Люда
Quote
Natka0239
Quote
Люда
Quote
Oxi
Quote
Люда
Quote
Inna0208
Quote
Люда

В Медке стоит что документ прийнято контрагентом..... (это выписывал предыдущий бух.... а я разбираюсь сейчас что к чему)
В самой корректировке должна стоять дата и ЕПЦ Контрагента?
У меня была обратная ситуация, поэтому как должна выглядит РК в вашем случаи не знаю. Вы попробуйте в ЕРПН проверить. Сформируйте запрос на НН к которой было РК, если РК зарегистрирован, то его тоже подтянет в вытяге. Только запрос формируйте по списку.

Нами то она зарегистрирована, есть рег.номер в Медке, но в самой РК стоит только наш ЕПЦ а контрагента не стоит, вот и не пойму он там должен все таки быть или нет....
подписи в квитанции смотрите в самом низу
Я так понимаю, строка 8 это сумма отраженная в деке но не зарегистрирована в ЕРНН? Вы проверяли в вытяге но номеру НН к которой выписана РК? Ргистрация РК подтвердилась?

Посмотрела квитанцию, там есть подпись и печать контрагента на кого делали корректировку, то есть с этим все в порядке.... вроде как...
не понимаю почему эта сумма стоит в Вытяге в строке 8hot smiley

Сделала Витяг с реестра, РК зарегистрированы и попадают в Витяг :-( что не так не пойму....
а в стр 9.1 эти 50т учтено?
Quote
Oxi
Quote
Люда
Quote
Natka0239
Quote
Люда
Quote
Oxi
Quote
Люда
Quote
Inna0208
Quote
Люда

В Медке стоит что документ прийнято контрагентом..... (это выписывал предыдущий бух.... а я разбираюсь сейчас что к чему)
В самой корректировке должна стоять дата и ЕПЦ Контрагента?
У меня была обратная ситуация, поэтому как должна выглядит РК в вашем случаи не знаю. Вы попробуйте в ЕРПН проверить. Сформируйте запрос на НН к которой было РК, если РК зарегистрирован, то его тоже подтянет в вытяге. Только запрос формируйте по списку.

Нами то она зарегистрирована, есть рег.номер в Медке, но в самой РК стоит только наш ЕПЦ а контрагента не стоит, вот и не пойму он там должен все таки быть или нет....
подписи в квитанции смотрите в самом низу
Я так понимаю, строка 8 это сумма отраженная в деке но не зарегистрирована в ЕРНН? Вы проверяли в вытяге но номеру НН к которой выписана РК? Ргистрация РК подтвердилась?

Посмотрела квитанцию, там есть подпись и печать контрагента на кого делали корректировку, то есть с этим все в порядке.... вроде как...
не понимаю почему эта сумма стоит в Вытяге в строке 8hot smiley

Сделала Витяг с реестра, РК зарегистрированы и попадают в Витяг :-( что не так не пойму....
а в стр 9.1 эти 50т учтено?

Да, учтено (грубо говоря стр. 9 120 тыс строка 9.1 =170 тыс)
Quote
Люда

Да, учтено (грубо говоря стр. 9 120 тыс строка 9.1 =170 тыс)
А у Вас разве не в марте были НН и РК к ним?
Quote
Люда

Да, учтено (грубо говоря стр. 9 120 тыс строка 9.1 =170 тыс)
а почему суммы разные?
стр.9.1 участвует в формуле
Ой, девочки.... не знаю я....это делала предыдущий бух....
то есть нужно было строку 9 и 9.1 ставить уже за минусом корректировки, то есть напр. 9 = 120 и 9.1 = 120
как теперь исправлять?
Quote
Svetulya
Правительство предлагает отложить электронное администрирование НДС до 2016 года

Верховная Рада зарегистрировала законопроект № 2960 "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины (относительно переходного периода системы электронного администрирования)".
Законопроектом предлагается продление до 1 января 2016 года переходного периода, в течение которого регистрация налоговых накладных/расчетов корректировки к налоговым накладным в ЕРНН осуществляется без ограничения суммой налога, рассчитанной по формуле, определенной пунктом 200-1.3 ст. 200-1 НК, а также освобождение до 1 января 2016 года от применения штрафных санкций за нарушение сроков регистрации в ЕРНН налоговых накладных/расчетов корректировки, составленных в период с 1 февраля 2015 года по 1 января 2016 года.

По материалам официального веб-портала ВР Украины.

А так хотелось бы, что б слово "отложить" заменили на "отменить"
я даже не против регистрации всех налоговых, уже как-то потихоньку втянулись, много чего выучили, НО ТОЛЬКО ЧТО Б БЕЗ ЭТИХ СИГМАТИЧНЫХ ФОРМУЛ!
Ірчик - ти думаєш хтось із бухгалтерів будить проти... yawning smiley
Тільки ж нас не питають СіБи...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Люда
Ой, девочки.... не знаю я....это делала предыдущий бух....
то есть нужно было строку 9 и 9.1 ставить уже за минусом корректировки, то есть напр. 9 = 120 и 9.1 = 120
как теперь исправлять?
Да, они должны быть одинаковые. Подавайте уточненку.
Добрый день! получила вытяг про стан рахунку в системе эл.администрирования и вижу, что сняли сумму увеличения НК по февральским уточненкам. хотя перед этим регистрационная сумма была увеличена по рез.дод.2 поле"а".
Сделала другой запыт - Запыт про суму увеличения рег.суммы - пишут то с плюсом мою сумму, то ее же с минусом и так по два раза. В результате ноль.
Кто-то знает что это такое?
Каким документом сделать уточненку, самостоятельним или приложение к декларации? Необходимо уточнить ряд 9.1 декларации и налоговую накладную от поставщика не включила. Если отправлена уточненка, например за апрель увеличина сумма кредита, то в мае НДС оплачивается за минусом уточненки? Благодарю за ответы!
У меня в стр.11 появилась сумма "переплаты на 1.07.15, хотя на самом деле ее не может быть. Как можно это проверить- только путем сверки с налоговой?
Quote
djina
У меня в стр.11 появилась сумма "переплаты на 1.07.15, хотя на самом деле ее не может быть. Как можно это проверить- только путем сверки с налоговой?
У меня тоже появилась сумма переплаты,что была на карточке,и она правильная-перезвоните в ДФС в отдел сверок и узнаете
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 16 з 16    Сторінки: ПершаПопередні678910111213141516
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000359