Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ВИТЯГ з системи електронного адміністрування ПДВ

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 8    Сторінки: Попередні12345678
Как быстро появляються в витяге перечисленные деньги на електр.счет? Плачу впервые, контрагенты торопят.
Quote
PTB58
Как быстро появляються в витяге перечисленные деньги на електр.счет? Плачу впервые, контрагенты торопят.
Через час.
Quote
realagro
Дело в том, что мне не приходит квитанция № 1 ,я уже 4 запроса отправила?
А в квитанции че пишут?На запити приходят витяги а не квитанции.


Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Вчера были перечислены средства на спецсчет для увеличения лимита для регистрации налоговых накладных. Вот прошли уже сутки, а в витяге сумма не изменилась, та сумма, которую вчера перечислили, там не отображается, соответственно налоговые регистрировать я не могу. Не знаю что делать, кому звонить, помогите!
annyta2015, тут теж таке обсуждали (останні повідомлення)
[club.dtkt.com.ua]
как сформировать запрос на получение вытяга по НДС?
нужно знать какая у нас там сумма,и если у нас к уплате в бюджет 5000 ,получается они спишутся с нашего эл.счета?
Quote
Lilya
как сформировать запрос на получение вытяга по НДС?
нужно знать какая у нас там сумма,и если у нас к уплате в бюджет 5000 ,получается они спишутся с нашего эл.счета?
Если на Вашем спецсчёте есть сумма 5000 (или больше), то податковая сама снимет со спецсчёта сумму обязательств согласно Деки.
Нужно отправить запыт J1302301.
Вы в Медке работаете?
да))в медке, уже отправила и получила ответ!Спасибо!
в начале июня кинули на счет 18000 ,теперь же на счете 3065 грн , к уплате в бюджет за май 11200
я что-то не пойму ,они уже сняли єту сумму в бюджет?как это отследить?когда это произошло
проследить дату списания денег можно в эл. кабинете, посмотреть просто сумму которая у вас есть на спецсчете можно отправив запит J1302301
Quote
Lilya
в начале июня кинули на счет 18000 ,теперь же на счете 3065 грн , к уплате в бюджет за май 11200
я что-то не пойму ,они уже сняли єту сумму в бюджет?как это отследить?когда это произошло
что-то не сходиться
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 8    Сторінки: Попередні12345678
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040999999999997