Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Форма 4 - кінцевий вигодоодержувач, кто подает?

Відправлено користувачем buh2015 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 16 з 25    Сторінки: ПершаПопередні1112131415161718192021НаступнаОстання
[usr.minjust.gov.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
кто подскажет, много сейчас народу у одесских регистраторов?
Підкажіть будь-ласка, яка інформація з являється після подачі форми ( один засновник- фіз.особа) ?
Бенефіціар - П.І.Б та його адреса ?
У нас засновник не хоче світити адресу, знайшов в ЄДР приклади де світиться тільки П, І.Б бенефіціара без адреси.
Наполягає щоб адресу в картці не писати. Тільки я сумніваюся чи так пройде.
У всіх висвічується адреса після подання ф.4?


Ну, если незасвечивание адреса стОит от 5100 до 8500 грн... есть о чем подумать.
Коммунальное предприятие подает эту Ф-4?
Подскажите, где указано до 25 мая 2015 подать формы 4 ? Не могу найти.
закон вступил в силу 25.11.14 , считайте полгода
Кто сегодня ездил на Хрещатик 7/11 ? Как там с очередью? Если в 6 -7 утра приехать, то реально пройти до обеда или нет?
Если учредители и юр. и физ. лица, то какие надо заполнять страницы? Кто-то уже заполнял?
Подскажите, пожалйуста, если подаю по довееннности, каждую страницу подписываю я, или и директор тоже?
Quote
angie
Подскажите, пожалйуста, если подаю по довееннности, каждую страницу подписываю я, или и директор тоже?
підписує директор, ви маєте мати довіреність і паспорт.
Нотариальное заверение ф.4 стОит 100 грн., сегодня уточняла у нотариуса, у которого работаю. Буду отправлять по почте. Подскажите, пожалуйста, где ставить крестик на 4-й стр."включено" или "змінено відомості"?
Quote
i_rin_ka
Нотариальное заверение ф.4 стОит 100 грн., сегодня уточняла у нотариуса, у которого работаю. Буду отправлять по почте. Подскажите, пожалуйста, где ставить крестик на 4-й стр."включено" или "змінено відомості"?
"включено"
Дайте пож-та координаты Вашего нотариуса.
Нужно ли подавать форму-4 для филиала юридического лица?
Я форму 4 подала еще 26.03.15, а на сайте так и нет инфы sad smiley это что получается, пора начинать бояться eye popping smiley
confex, написала в личку. Не хочу, чтоб посчитали за рекламу. А цены, я думаю, у всех нотариусов приблизительно одинаковые.
У меня не получается посмотреть на сайте этом инфо.Пишет по коду ООО,что ничего нет. Но я еще не сдавала новую форму . Инфо должно появиться только после ф.4, а до этого моего ООО не существует в ЭДРП?
сегодня у реестратора встретила человека, подавал повторно - по новой форме. я в шоке, говорит сказали пересдать. Кстати 2 раза не могу сдать , прихожу в 8 по счету 150- 170. нереально
А где вы вдите на стр.4 графу - Включено? Может у меня не тот бланк? Я скачала тут выше с сайта бланк ( в редакции Мин юсиа Укр.10.04.15 №529/5). Киньте ссылку, плиз на бланк ф.4 новый преновый.
у Вас правильный бланк. Внизу под почтовым индексом, возможно у вас не распечатался, потому что у меня в компе есть, а в распечатанном не было, пришлось расширять границы smiling smiley
В самом низу страницы выше подписи и даты. Я ставила "зміна відомостей", ведь сам бенефициар не изменился.
Мы вчера здались. На первой странице ставили 6 рядок с верху крестик. (Зміна кінцевих бенефіціарних власників юр. особи...) Здались быстро, зато в очереди стояли 4 часа.
Спасибо, Nastya. Действительно, нужно расширить границы. А то я подумала, что "схожу с ума". В компе вижу, на бумаге - нет. И главное , галочку по ставить некуда.....обидно....
Заполняете 1 и 4 страницу и те страницы, которые не заполены нужно поставить печать и подпись директора. обратите внимание чтобы заполнина была правильно доверенность.
Так где ставить Х на стр.4 - Включено ( выше в этой теме писали) или Зміна відомостей ?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 16 з 25    Сторінки: ПершаПопередні1112131415161718192021НаступнаОстання
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043