Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

У Вас работает Медок?

Відправлено користувачем pl_elenka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
кстати, я смогла все таки узнать сумму лимита на регистр НН. spinning smiley sticking its tongue out
Отправила запрос J1301302 (сума збільшення, на яку ми можем зарегистр НН).
Моих где-то 500 тыс на увеличения там нет confused smiley (впрочем, я не одна такая), но вот там был указана сумма, на кот я смогу зарег НН

Quote
let_natali
кстати, я смогла все таки узнать сумму лимита на регистр НН. spinning smiley sticking its tongue out
Отправила запрос J1301302 (сума збільшення, на яку ми можем зарегистр НН).
Моих где-то 500 тыс на увеличения там нет confused smiley (впрочем, я не одна такая), но вот там был указана сумма, на кот я смогу зарег НН

так этот лимит = р 2 обычного вытяга по счету
Quote
Oxi
Quote
let_natali
кстати, я смогла все таки узнать сумму лимита на регистр НН. spinning smiley sticking its tongue out
Отправила запрос J1301302 (сума збільшення, на яку ми можем зарегистр НН).
Моих где-то 500 тыс на увеличения там нет confused smiley (впрочем, я не одна такая), но вот там был указана сумма, на кот я смогу зарег НН

так этот лимит = р 2 обычного вытяга по счету

а витяг по счету я сегодня получить не могу, сегодня у нас типа не открыт счет по НДС confused smiley



Quote
let_natali
Quote
Oxi
Quote
let_natali
кстати, я смогла все таки узнать сумму лимита на регистр НН. spinning smiley sticking its tongue out
Отправила запрос J1301302 (сума збільшення, на яку ми можем зарегистр НН).
Моих где-то 500 тыс на увеличения там нет confused smiley (впрочем, я не одна такая), но вот там был указана сумма, на кот я смогу зарег НН

так этот лимит = р 2 обычного вытяга по счету

а витяг по счету я сегодня получить не могу, сегодня у нас типа не открыт счет по НДС confused smiley

ну снова надо в карточку счет вбивать , возможно слетел
девочки, не обновляйте Медок до 64 !!!
только что зарегистрировала НН, а отправить клиенту не могу, ну просто нет такой возможности angry smiley уже все посмотрела

Quote
Клотильда
Quote
let_natali
Quote
Oxi
Quote
let_natali
кстати, я смогла все таки узнать сумму лимита на регистр НН. spinning smiley sticking its tongue out
Отправила запрос J1301302 (сума збільшення, на яку ми можем зарегистр НН).
Моих где-то 500 тыс на увеличения там нет confused smiley (впрочем, я не одна такая), но вот там был указана сумма, на кот я смогу зарег НН

так этот лимит = р 2 обычного вытяга по счету

а витяг по счету я сегодня получить не могу, сегодня у нас типа не открыт счет по НДС confused smiley

ну снова надо в карточку счет вбивать , возможно слетел
не слетел, есть smiling bouncing smiley

В каком-то обновлении уже было такое . Надо через панель инструментов попробовать . НН - файл - отправить контр.
Quote
Клотильда
В каком-то обновлении уже было такое . Надо через панель инструментов попробовать . НН - файл - отправить контр.

я уже все посмотрела, и панель и кнопки.
Пока нет возможности отправить клиентам, главное, что вообще зарегистрировалось

А я обновила і зареєструвала, і відправила контрагенту.
Quote
Yulka
А я обновила і зареєструвала, і відправила контрагенту.
я поняла spinning smiley sticking its tongue out Не появлялась кнопка "отправить клиенту", потому что я пыталась отправить неплательщику winking smiley
а как только я стала на НН плательщика НДС, эта кнопка появилась
Извините за необоснованную панику eye popping smiley

Мені так само приходило повідомлення що не відкритий рахунок , спробуйте в картці підприємства в медку внести номер ел. рахунку зберегти і так відправити , в мене вийшло і рахунок в запиті зберігається
Quote
geridgen
Мені так само приходило повідомлення що не відкритий рахунок , спробуйте в картці підприємства в медку внести номер ел. рахунку зберегти і так відправити , в мене вийшло і рахунок в запиті зберігається

я вчера внесла этот номер и смогла получить витяг. Номер сохранился в карточке. Но сегодня мне приходит ответ, что счет у меня не открыт. Надо будет попробовать убрать этот номер из карточки, потом заново написать... может что-то получится

А в запрос номер счета попадает? Я так понимаю, такие ответы приходят, если в запросе номера счета нет. В карточку он вносится, чтоб в запрос автоматом проставлялся. Или какой-то глюк в налоговой.
Quote
Blick
А в запрос номер счета попадает? Я так понимаю, такие ответы приходят, если в запросе номера счета нет. В карточку он вносится, чтоб в запрос автоматом проставлялся. Или какой-то глюк в налоговой.
в запрос этот номер попадал автоматом из карточки

А Вы все же проверьте в сегодняшнем запросе. Вдруг при сохранении это номер куда-то пропал.
Кому то ответы на эти запросы сейчас приходит? Мне с 11,30 ничего нет.
неа....тишина и НН не регистрируютсяsad smiley
мне мин. через 40 пришли вытяги
Девочки, читаю ваши сообщения и удивляюсь. Это СЕА так всех достало, что мы уже мозгами перстали пользоваться. Ну причем здесь Медок, если в вытяге цифры не совпадают? Это он формулу считает? Он только показывает то, что насчитали в налоговой. Так что, будем бить гонца, который принес дурные вести? Или не принес - типа нет квитанций/вытягов. А уточнить, работает или нет сейчас тот же налоговый сервер. Да спросите у знакомых с Сонатой, или еще с чем - у них же то же. Так что успокаиваемся, не паникуем и думаем. И извините за излишние эмоции - у самой от такого количества нововведений руки дрожат..moody smiley
Запрос отправляла в 11:22, пришел вытяг минут через 20.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042