Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

У кого перенеслась строка 24 декларации?

Відправлено користувачем Buh_99_02 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Интересует вопрос. Обнуление регистрационной суииы произошло автоматически, а "митні платежі"?
Как восстанавливается 24 строка Декларации за 06.2015?
У меня стр. 24 Деки за июнь на днях -06/08 -перенеслась в стр.9 и стр.2 Формулы .
У меня до сих пор по 2 фирмам не увеличилось на 24 строку... Когда нужно начинать паниковать??


У меня тоже 6.08.15 появилась в стр.9 и увеличила лимит в стр.2
У меня тоже строчка 24 появилась 06.08.15.
по двум предприятиям (районы разные) тоже появилась стр. 24 06.08.15.
И куда звонить?? - инспектор ничего не знает... никто ничего не видит ...
Украли 2 млн.
тоже нет 24-строки до сих пор в вытяге.....ждем сегодня еще, а потом будем паниковатьconfused smiley
У меня тоже появилась))) 657 грн.))) мне кажется что крупные суммы появятся чуть позже.
у меня числа 4 появилось 50 тыс
В мене збільшився р.9 на суму з р. 24 + р. 31. Не розумію чому доплюсували суму р. 31 Декларації. В додатку 2 в шапці ця сума для збільшення ще не відображалась.
У меня тоже не перенеслась стр.24 декларации. У кого какие ра-ны? У меня Голосеево
Голосеево и Оболонь не добавили.... Не пойму почему... Экпорт импорт никакого сомнительного НДС... Инспектор ничего не знает... Что делать??
Дозвонилась в Оболонь - они только в пятницу подали суммы для увеличения - "Ждите... дату увеличения мы не знаем."
ПИДОРАСЫ отмораживаются. Какие деньги, звоните в Киев, туда же заносите
в мене теж не появилась сума.........вчора казали чекати і сьогодні кажуть чекати. Скільки ще можна? ніхто нічо незнає
ничего так и не появилось...сумма приличная.. не можем зарег-ть покупателям НН, благо есть время до 15.08.15 ... но не известно появится ли сумма 24-строки в рег.сумму до 15 числа???confused smiley
Инспектор ничего не знает, говорит сверху решают кому дать, а кому не дать. Ждите ответа.
Наши инспектора тоже ничего не знают , морозяться , им Киев говорит до 31 августа перенесется. Ждите. Такого безобразия не было за 15 лет работы.
Quote
d'Arina
Инспектор ничего не знает, говорит сверху решают кому дать, а кому не дать. Ждите ответа.

Нам инспектор также ответила, ждите.
Quote
tanya12012
Наши инспектора тоже ничего не знают , морозяться , им Киев говорит до 31 августа перенесется. Ждите. Такого безобразия не было за 15 лет работы.
+ Похоже, зайдите, есть разговор.
Йееес. Есть. Умеет наша власть доставить радость))
а у единщиков НДС когда єта радость 24 строка появится ?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000355