Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 78 з 111    Сторінки: ПершаПопередні7374757677787980818283НаступнаОстання
Quote
Lin@
Для ПДФО : *;101; ХХХХХХХХХХ;11010500;Сплата ПДФО за 2017р. за результатами річного декларування;;;


а вот как раз точка с запятой после КБК лишние
Когда отправляю платежи Приватом24, то:
- если не поставлю эту точку с запятой, то на мониторе (в выписке) КБК и Призначення вкупе попадают в одну колонку и в одну строку.
- если поставлю эту точку с запятой (причём, не после КБК, а перед Призначенням!!!), то на мониторе (в выписке) КБК и Призначення попадают в одну колонку ,но разными строками, что намного красивее.
И в том, и в другом случаях платёж проходит (т-т-т).
Когда отправляю платежи Эксимбанком, вообще не указываю КБК в Призначенни, только в Одержуваче, банк удовлетворён))).
Когда отправляю платежи Астра Банком, обязательно ставлю точку с запятой и всюду пишу КБК.smiling smiley
Практик с с Большой Буквы ! smiling smiley но это больше вопросы к "програМММистам" "коновалам" ... которые банк-клиенты "пИсали" ... но ... у нас как всегда ... в "законе" одно на "практике" ... десятое sad smiley в общем распечатал я в назначении
*;101; ХХХХХХХХХХ; 11010500 Сплата ПДФО за 2017р. за результатами річного декларування;;;
без ;
и в одержувач
УДКСУ У ШЕВЧЕНКІВСЬКОМУ Р-НІ М.ХАРКОВА /11010500

так вроде как по "закону" ... но у нас как всегда больше по .... sad smiley((

ps.может проФФФесиональный кассир в ощаде "подскажет" smiling smiley))


Здравствуйте. Уважаемые бухгалтера! Прошу у Вас помощи! Наш бухгалтер сильно заболела и мне приходится самой теперь отправлять отчеты в ГНИ. Я сделала отчет по акцизу в FreeZvit и отправила его через ZvitOK. Теперь хочу распечатать отчет и квитанцию, но не знаю как. Захожу в электронный кабинет, в режиме просмотра нажимаю на значок принтера, но не распечатывается((( Помогите, пожалуйста, чайнику! Расскажите поэтапно, как распечатать отчет и квитанцию!
Уже лет 10 КБК в назначении платежа писать не надо, он пишется в получателе.
Но у Вас здесь: *;101; ХХХХХХХХХХ; 11010500 Сплата ПДФО за 2017р. за результатами річного декларування;;;
КБК находится в поле разъяснительной информации назначения платежа. Не запрещено, хотя кажется мне, что никто его не читает.
Небольшое уточнение, после знака ; пробелы ставить нельзя.
Quote
natka1207
Здравствуйте. Уважаемые бухгалтера! Прошу у Вас помощи! Наш бухгалтер сильно заболела и мне приходится самой теперь отправлять отчеты в ГНИ. Я сделала отчет по акцизу в FreeZvit и отправила его через ZvitOK. Теперь хочу распечатать отчет и квитанцию, но не знаю как. Захожу в электронный кабинет, в режиме просмотра нажимаю на значок принтера, но не распечатывается((( Помогите, пожалуйста, чайнику! Расскажите поэтапно, как распечатать отчет и квитанцию!
А из FreeZvit и ZvitOK распечатать не пробовали? Я всегда распечатываю и просматриваю отчеты перед отправкой. Почему-то на экране не так видны ошибки заполнения, как на распечатанном листе.
Quote
Blick
Уже лет 10 КБК в назначении платежа писать не надо, он пишется в получателе.
Но у Вас здесь: *;101; ХХХХХХХХХХ; 11010500 Сплата ПДФО за 2017р. за результатами річного декларування;;;
КБК находится в поле разъяснительной информации назначения платежа. Не запрещено, хотя кажется мне, что никто его не читает.
Небольшое уточнение, после знака ; пробелы ставить нельзя.

ну вот и я о том же ... вроде как в 24.07.2015 № 666 о КБК никак не упоминается ... но действительно многие пишут ...
поэтому как я "понимаю" только в поле 4 где "разъяснительная информация" ...
Quote
ОЛО

Доброе утро! Всегда работала в Медке, сейчас по новой работе пока надо сдать декларации по НДС за три месяца (бухгалтер тяжело заболел, не сдавали) Налоговые зарегистрированы. Ответьте, пожалуйста, контрагентов надо вручную набивать? Читаю все родственные форумы, но ответа не нашла... Не вижу функции "создать на основе реестра"... В кабинет заходила без проблем даже в выходные ключом директора.
Я делаю декларацию в 1с - имортирую в кабинет, как в медке. Реестра здесь нет, по крайней мере я не находила)

Спасибо за ответ! 1С у них тоже нет... И еще -надо сдать за апрель, май- дает открыть только новую, которая с июня...
Неужели в кабинете нельзя набрать вручную, у них не так много НН, только в какой то программе сформировать в xsm файл и перебросить в кабинет?
Плиз, помогите, советом! Люди реально горят из за болезни бухгалтера, хотя я не понимаю, как можно было два-три месяца не найти человека
Quote
Lin@
Для ПДФО : *;101; ХХХХХХХХХХ;11010500;Сплата ПДФО за 2017р. за результатами річного декларування;;;


а вот как раз точка с запятой после КБК лишние
так, лишні
Quote
Ветеран бухгалтерии


Доброе утро! Всегда работала в Медке, сейчас по новой работе пока надо сдать декларации по НДС за три месяца (бухгалтер тяжело заболел, не сдавали) Налоговые зарегистрированы. Ответьте, пожалуйста, контрагентов надо вручную набивать? Читаю все родственные форумы, но ответа не нашла... Не вижу функции "создать на основе реестра"... В кабинет заходила без проблем даже в выходные ключом директора.
Я делаю декларацию в 1с - имортирую в кабинет, как в медке. Реестра здесь нет, по крайней мере я не находила)

Спасибо за ответ! 1С у них тоже нет... И еще -надо сдать за апрель, май- дает открыть только новую, которая с июня...
Неужели в кабинете нельзя набрать вручную, у них не так много НН, только в какой то программе сформировать в xsm файл и перебросить в кабинет?
Плиз, помогите, советом! Люди реально горят из за болезни бухгалтера, хотя я не понимаю, как можно было два-три месяца не найти человека
все там можна сделать и за любой период, дату набираете вручную, а не с календаря, набирайтесь терпения, там это очень неудобно делать, да еще отсутствует возможность копирования. удачи
Добрый день! Хочу через электронный кабинет отправить письмо в налоговую, на то чтобы удалили неправильный отчет.Как его оформлять??? Нужно что-то в шапке писать, какая налоговая, фамилия начальника, и нужно ли его подписывать и ставить печать (я так думаю что нет,так как подписываем ЕЦП), Подскажите пожалуйста.
Добрый день, коллеги. Прошу помощи. Сделала новые ЕЦП для ФОПа, в кабинет с ними захожу,
но отправляю заяву на приєднання и ВСЁЁЁ.
Відповідь № 1 Фінальна 11.07.2018 15:12 Помилка ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.

Квитанція №1
Підприємство: ********************
Документ: F1392001 Заява про приєднання до договору про визнання електронних документів 26512061716719F1392001100000000310720182651.XML
Документ доставлено до Державної фіскальної служби України 11.07.2018 в 15:12:17
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Інформація - діючий/розглядуваний Договір відсутній.
Помилка - сертифікат (ЄДРПОУ: '2061716719', ДРФО: '2061716719', № '0100000000000000000000000000000006df0679', видавець: 'UA-36865753-0117' 'АЦСК ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна"', найменування: '***********************') повинний мати тип підпису 'Директор', але в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців дана особа не зареєстрована.
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.2.17.19


Возвращает портал ДФС, в район не доходит. В ДФС ничего не знают и отправлют к регистратору. АЦСК тоже морозится и шлет в налоговую.
СПДшник в реєстре есть. Не понятно чего не хватает.
Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Помогите пожалуйста.
Quote
Ветеран бухгалтерии
Доброе утро! Всегда работала в Медке, сейчас по новой работе пока надо сдать декларации по НДС за три месяца (бухгалтер тяжело заболел, не сдавали) Налоговые зарегистрированы. Ответьте, пожалуйста, контрагентов надо вручную набивать? Читаю все родственные форумы, но ответа не нашла... Не вижу функции "создать на основе реестра"...
Нет на основе реестра. Я выгружала реестр из ЕРПН в эксель, там считала и копировала коды в кабинет, пока 1С не поставили. Предполагается, что ну очень мало операций, раз специально ПО никакое не используется, и не вопрос все данные просто ввести. Даже не нашла, чтобы деку можно было рассчитать на основании додатка 5. Создаем новую декларацию, вводим саму декларацию, вводим додаток 5. Додаток иногда подглючивает и ругается при добавлении строк, но все равно принимается. В "проверке " понимает, если цифры додатка с декой не идут.
А со старым бланком непонятно. Действительно при выборе любого периода сегодня в списке бланк ...120, не переключается на старый.
Quote
Людмилка
Добрый день, коллеги. Прошу помощи. Сделала новые ЕЦП для ФОПа, в кабинет с ними захожу,
но отправляю заяву на приєднання и ВСЁЁЁ.
Відповідь № 1 Фінальна 11.07.2018 15:12 Помилка ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.

Квитанція №1
Підприємство: ********************
Документ: F1392001 Заява про приєднання до договору про визнання електронних документів 26512061716719F1392001100000000310720182651.XML
Документ доставлено до Державної фіскальної служби України 11.07.2018 в 15:12:17
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Інформація - діючий/розглядуваний Договір відсутній.
Помилка - сертифікат (ЄДРПОУ: '2061716719', ДРФО: '2061716719', № '0100000000000000000000000000000006df0679', видавець: 'UA-36865753-0117' 'АЦСК ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна"', найменування: '***********************') повинний мати тип підпису 'Директор', але в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців дана особа не зареєстрована.
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.2.17.19


Возвращает портал ДФС, в район не доходит. В ДФС ничего не знают и отправлют к регистратору. АЦСК тоже морозится и шлет в налоговую.
СПДшник в реєстре есть. Не понятно чего не хватает.
Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Помогите пожалуйста.

У меня така я же проблема со вчерашнего дня... Тоже ФОП . Все морозятся.. Проверяли представители Медка, звонила на горячую линию ДФС, там тоже сказали что все правильно.. Вы что-то узнали?
Quote
n_130

Добрый день, коллеги. Прошу помощи. Сделала новые ЕЦП для ФОПа, в кабинет с ними захожу,
но отправляю заяву на приєднання и ВСЁЁЁ.
Відповідь № 1 Фінальна 11.07.2018 15:12 Помилка ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.

Квитанція №1
Підприємство: ********************
Документ: F1392001 Заява про приєднання до договору про визнання електронних документів 26512061716719F1392001100000000310720182651.XML
Документ доставлено до Державної фіскальної служби України 11.07.2018 в 15:12:17
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Інформація - діючий/розглядуваний Договір відсутній.
Помилка - сертифікат (ЄДРПОУ: '2061716719', ДРФО: '2061716719', № '0100000000000000000000000000000006df0679', видавець: 'UA-36865753-0117' 'АЦСК ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна"', найменування: '***********************') повинний мати тип підпису 'Директор', але в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців дана особа не зареєстрована.
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.2.17.19


Возвращает портал ДФС, в район не доходит. В ДФС ничего не знают и отправлют к регистратору. АЦСК тоже морозится и шлет в налоговую.
СПДшник в реєстре есть. Не понятно чего не хватает.
Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Помогите пожалуйста.

У меня така я же проблема со вчерашнего дня... Тоже ФОП . Все морозятся.. Проверяли представители Медка, звонила на горячую линию ДФС, там тоже сказали что все правильно.. Вы что-то узнали?


Отправила сегодня в надежде на глюк.Пока писала длинный ругательный текс, пришла кв.1 что принято на центральному рівні!!!!!!! ждууууууу
пишу продолжение: получила кв.№2. Так что все это технический вопрос.
спасибо! Тоже пришла нормальная квитанция №1. Ждууу))
Подскажите пожалуйста, не могу зарегистрировать нн на услуги, пишет не верный код. Что делаю не так?
я так понял это код где ставится "услуга" или "грн" все ставлю как всегда. на "услугу" код не ставлю. Или это код самой услуги? Не понятно.
Рядок 1, поле "Код" у накладній містить неприпустиме значення.
Делаю в Хроме, не могу понять.
в 3.1 колонке ставится код на товар без точек, а в 3.3 колонке ставится код работ(услуг) с точкой после второго знака, код на единицу измерения тоже ставиться, само собой.
в 2 Оренда зем. в 3.3 - 60.20.12, 4 - послуга, 5 - пусто, 6 - 1. Что делаю не так?
Пробовал и через "грн" в 4 - грн, в 5 - 2454, тоже самое не принимает
это такой код в 3.3 ставите = 60.20.12 ? поставьте 60.20
В принципе "грн" в 4 и в 5- 2454, правильно.
Может у них там какой то глюк.
Через кабинет регите?
Відправила запит ще 10.07. Досі ніякої квитанції ні 1 ні 2.
Отправляйте опять. Запити хорошо ходят, сегодня отправила, через минуту получила
думал может в браузере дело или язык сменить, через Хром делаю.
еще раз - уберите 12 из кода услуги и будет вам счастье.
Может не код работ а код услуги
60.20.12 · Послуги щодо підготування телепрограм і телемовлення, крім послуг абонентських каналів, інші
А у вас аренда земли.....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 78 з 111    Сторінки: ПершаПопередні7374757677787980818283НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051599999999996