Коли буде Масляна-2022: точна дата Сирного тижня Україні прогнозують «плюс» вдень та помірний сніг "Помаранчева" зона скоротилася. МОЗ оновив карантинну карту: ситуація в областях Сніг з дощем і морози до -12: прогноз погоди на 27 січня У Китаї представили SpaceOS нового покоління для космічних кораблів Український стартап планує здійснити перший суборбітальний політ до кінця року NASA анонсувало нові місії на Венеру Доступная ипотека вызовет галопирующий рост цен на квартиры – строить будут вдвое больше Найпотужніший космічний телескоп досяг пункту призначення В Украину придет временное потепление: синоптики назвали дату
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 74 з 108    Сторінки: ПершаПопередні6970717273747576777879НаступнаОстання
Вы наверное не пополнили электронный счет ПДВ, лимит к нему не имеет никакого отношения
в кабинете ДПИ для отчета по ЕСВ как-то можно ввести данные по всем сотрудникам, чтобы вручную их каждый месяц не вбивать?

unk
в кабинете ДПИ для отчета по ЕСВ как-то можно ввести данные по всем сотрудникам, чтобы вручную их каждый месяц не вбивать?
Там есть справочник, но я каждый раз делаю новый отчет на основании предыдущего

На основании предыдущего легче всего, но не забудьте поменять датуwinking smiley
а где найти эту функцию. только что пересмотрела, не нашла...
Перед створенням звіту треба поставити галочку "тіпа на основанії" tongue sticking out smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Добрый день.
ООО получили новые ключи, т.к. старые закончились. Не могу найти "Договор..." и "Картку приєднання..." в эл.кабинете. Подскажите, пожалуйста, где теперь их искать и нужно ли?
договор - третье меню-договір про визнання електронних документів
Монна Нонна

а у меня не получается копировать, копируется только дод4, а таб1 и таб6 отсутствует, приходится добавлять вручную и заполнять все по-новому
buh!

а у меня не получается копировать, копируется только дод4, а таб1 и таб6 отсутствует, приходится добавлять вручную и заполнять все по-новому
Должно все копироваться, это оно временами не работает. Когда выбрано "на основании", галочки самим нужно проставить внизу, какие додатки.
brick

Должно все копироваться, это оно временами не работает. Когда выбрано "на основании", галочки самим нужно проставить внизу, какие додатки.

так оно и ключ печати должно считывать нормально, а то на одном отчете подписала директор+печать - все норм, а на другом отчете подпись директор -норм, а подпись печатью - пишет "немаэ права пидпысу. можлыво видсутний договор" и что ты ему скажешь? пришлось 10 мая здать 1фд только с подписью директора, без печати, а что будет дальше не знаю. Ведь договор подписали с директор+печать.confused smileyconfused smileyconfused smiley
підкажіть , будь ласка, хто входить в кабінет ключами Привату, що це може бути за проблема- мені щось пише постійно "Сертифікат не чинний за строком дії або закінчився строк дії відповідного особистого ключа(52)", хоча ключі нормальні, в приват24 працюють
vikitoria
підкажіть , будь ласка, хто входить в кабінет ключами Привату, що це може бути за проблема- мені щось пише постійно "Сертифікат не чинний за строком дії або закінчився строк дії відповідного особистого ключа(52)", хоча ключі нормальні, в приват24 працюють

у меня похожее второй день, знакомый сделал новый ключ Приват, даже уже подписал договор с ДФС и сдал отчет, а вот в кабинет зайти не может - выдает ошибку "Сертифікат не знайдено(51)"
Хотя я под своими захожу без проблем...в привате ссылаются на сервер ДФС типа...
пусть проверит папку, в которую сохранен сертификат

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Там Приватовский ключ нужно выбирать двойной.
С нижним подчеркиванием.
Сама как то мучалась
Извините, все перечитать не могу. Вопрос: как сформировать деку по НДС в эл.кабинете, на основании их же реестра, минуя Медок и 1С? Не могу понять, разные варианты пробую-не то.
Elena111

у меня похожее второй день, знакомый сделал новый ключ Приват, даже уже подписал договор с ДФС и сдал отчет, а вот в кабинет зайти не может - выдает ошибку "Сертифікат не знайдено(51)"
Хотя я под своими захожу без проблем...в привате ссылаются на сервер ДФС типа...
а вы сертификат от привата выбиратете, а то там автоматом стоит от ДФС
может сертификаты старые?
у меня заходит без проблем с трех ФОП-ов
В кабинете не стоит контроль, все ли подключенные подписи наложены на отчет. Случайно дека по НДС без печати отправилась по юрлицу. И принята сразу, без замечаний. Сейчас так приемлемо или пересдавать? confused smiley Хотела нову звитну отправить, при создании из отправленной галочки одновременно на звитна и нова звитна, не найду, как их снять.
brick
В кабинете не стоит контроль, все ли подключенные подписи наложены на отчет. Случайно дека по НДС без печати отправилась по юрлицу. И принята сразу, без замечаний. Сейчас так приемлемо или пересдавать? confused smiley Хотела нову звитну отправить, при создании из отправленной галочки одновременно на звитна и нова звитна, не найду, как их снять.

там в самом начале, когда вибрали отчет, там нада выбрать "нова звитна" и дальше "создать" , в самой декларации вы это не исправите

у меня с 1дф такая история была, подпись директора - все ОК, подпись печатью - причина непонятна, отчет сдался без замечаний, нашла ошибку, сделала нову звитну, и опять с подписями та же история, хотя через пару дней отправляла ЕСВ, подписалось подпись+печать без проблем, что такое было за глюк на 1фд не знаю.
наверное электронный кабинет нам все-таки еще как понадобится

[narodna-pravda.ua]
brick
Тоже интересует этот вопрос, не могу печать поставить, если отправить не с полным комплектом подписей-печатей, это чем-то чревато? Куда можно позвонить для разъяснений
Кто знает как проверить поврежден сертификат или нет.
Не могу зйти в кабинет.
Дрю фирма захожу, а с этой 2-й день, никак.
На кануне заходила. Было все нормально.
IREN
Не могу зйти в кабинет.

Іноді допомагає почистить кеш drinking smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
IREN
Не могу зйти в кабинет.
я для себя обнаружила, что когда прогоню антивирусником полную проверку, то все сразу начинает нормально работать, может совпадение, а может и действительно помогает
sim

В кабинете не стоит контроль, все ли подключенные подписи наложены на отчет. Случайно дека по НДС без печати отправилась по юрлицу. И принята сразу, без замечаний. Сейчас так приемлемо или пересдавать? confused smiley Хотела нову звитну отправить, при создании из отправленной галочки одновременно на звитна и нова звитна, не найду, как их снять. Тоже интересует этот вопрос, не могу печать поставить, если отправить не с полным комплектом подписей-печатей, это чем-то чревато? Куда можно позвонить для разъяснений
ну я ж вот выше тоже об этой проблеме писала, а что будет? печать вроде как и не обязательна,но это если ее вообще нет, но она есть и на нее оформлен сертификат, в то же время квитанция о приеме пришла без замечаний. Вот что будет, то и будет. Обидно конечно, это был отчет по фирме, где только з/пл и начисляется, больше ничего, так еще и штраф впаяют. А почему у меня тогда ЕСВ подписался и печатью и подписью, почему именно на 1дф проблема?
buh!

В кабинете не стоит контроль, все ли подключенные подписи наложены на отчет. Случайно дека по НДС без печати отправилась по юрлицу. И принята сразу, без замечаний. Сейчас так приемлемо или пересдавать? confused smiley Хотела нову звитну отправить, при создании из отправленной галочки одновременно на звитна и нова звитна, не найду, как их снять. Тоже интересует этот вопрос, не могу печать поставить, если отправить не с полным комплектом подписей-печатей, это чем-то чревато? Куда можно позвонить для разъяснений
ну я ж вот выше тоже об этой проблеме писала, а что будет? печать вроде как и не обязательна,но это если ее вообще нет, но она есть и на нее оформлен сертификат, в то же время квитанция о приеме пришла без замечаний. Вот что будет, то и будет. Обидно конечно, это был отчет по фирме, где только з/пл и начисляется, больше ничего, так еще и штраф впаяют. А почему у меня тогда ЕСВ подписался и печатью и подписью, почему именно на 1дф проблема?
я уже нашла комментарии и обсуждение на другом форуме. В общем, я подписала 2мя подписями, а с печатью так и не сложилось. Потом обратила внимание на квитанции. В Квит№1 были обе подписи, а в квит№2 уже была печать.Главное ,подписи, мне пришлось один пересдать отчет ,где не все подписи были
По Юр. лицу не могу зайти в кабинет с Приватовским ключем, кто все таки разобрался, как?
Вопрос именно по Юр. лицам, по Фопам пускает без проблем.
При входе выдает ошибку - Не вірний податковий номер платника. Можливо використана печатка. А ключ только один.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 74 з 108    Сторінки: ПершаПопередні6970717273747576777879НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00045200000000001