Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 80 з 111    Сторінки: ПершаПопередні7576777879808182838485НаступнаОстання
Quote
lika
У меня все работает.
Только во взаиморасчетом с бюджетом я не вижу начислений по отчету ЕСВ, в перегляди звитности висит . а там нет, єто временное явление или надо біло пересдать?

Я тоже не вижу начислений, отчет тоже есть в кабинете, квитанция № 2 есть. Наверное из-за нововведений сбои какие-то.....
Quote
Roksolana2017
Я тоже не вижу начислений, отчет тоже есть в кабинете, квитанция № 2 есть. Наверное из-за нововведений сбои какие-то.....
аналогично. кабинет работает, по ЕСВ переплата, отчет есть, квитанция №2 есть, начисления нет. сдавалось 17 числа.
у всіх так, не переймайтесь


у мене теж вже другу добу не працює.. пішла кеш чистити
При чём здесь Ваш кеш? sad smiley Он не поэтому не работает. sad smiley((((
У меня днем работал, лимит смотрела. А сейчас все "Не має звязку з сайтом"
Отправила сегодня отчет о принятии сотрудника с 01.10.2018 нет ни одной квитанции, даже уведомления нет. Кабинет не открывается, что это? Что делать с отчетом, будет ли он принят или придется все документы переделывать и оформлять прием другим числом?
Quote
nika90477
Отправила сегодня отчет о принятии сотрудника с 01.10.2018 нет ни одной квитанции, даже уведомления нет. Кабинет не открывается, что это? Что делать с отчетом, будет ли он принят или придется все документы переделывать и оформлять прием другим числом?
Даже когда все работает, есть вероятность бесследного исчезновения любого отправленного документа. Пока что остается только ждать до понедельника.
сегодня электронный кабинет работает замечательно, побольше бы 15 и 30 чисел на выходные припадало
Да, зашла в кабинет, наконец-то появились начисления по ЕСВ. Все ок.
У вас працює сьогодні електронний кабінет платника податків? Не можу зайти цілий день
08.10.2018 починаючи з 18.00 на зовнішню віртуальну адресу ІТС «Електронний кабінет» в мережі Інтернет та 09.10.2018 починаючи з 09.00 на зовнішню віртуальну адресу ІТС «Офіційний веб-портал ДФС України» була зафіксована велика кількість запитів, що спричинило збільшення навантаження на центральний процесор мережевого екрану (до 100%) та призвело до його нестабільної роботи.

Я не могу зайти(
Quote
Elka2003
08.10.2018 починаючи з 18.00 на зовнішню віртуальну адресу ІТС «Електронний кабінет» в мережі Інтернет та 09.10.2018 починаючи з 09.00 на зовнішню віртуальну адресу ІТС «Офіційний веб-портал ДФС України» була зафіксована велика кількість запитів, що спричинило збільшення навантаження на центральний процесор мережевого екрану (до 100%) та призвело до його нестабільної роботи.

Я не могу зайти(
Я тоже сегодня целый день не могу зайти.....
Добрый день.
Сегодня сделала отчет по ЕСВ (додаток 4), подписала, отправила.
Сделала отчет 1ДФ. Не подписывает ни в какую тем же ключом. Пишет: Помилка перевірки підпису: Не має права підпису Документ [F0500105]., Можливо відсутній договір.
А договор есть еще с весны. И отчеты по ЕСВ каждый месяц отправляю.
Помогите, как быть?
Quote
kseshynskaja
Добрый день.
Сегодня сделала отчет по ЕСВ (додаток 4), подписала, отправила.
Сделала отчет 1ДФ. Не подписывает ни в какую тем же ключом. Пишет: Помилка перевірки підпису: Не має права підпису Документ ., Можливо відсутній договір.
А договор есть еще с весны. И отчеты по ЕСВ каждый месяц отправляю.
Помогите, как быть?
Этому Кабинету что-то заскакивает в последнее время!
Я ,например, не могу зайти в Кабинет подписью дира, пишет Не найден сертификат. А всё время заходила же ж....Теперь захожУ своей подписью....Ну так мы с диром одновременно всё оформляли....Капец какой-то...
Теперь по сути: с 1-ДФ ему(кабинету) ,наверное, тоже что-то заскочило. Хорошо , что время ещё есть.
Я делаю отчёты в ФриЗвите, отправляю ЗвитОК. Это очень простые и очень удобные проги + они бесплатные. При наличии времени и желания можете попробовать как альтернативу Кабинету.
Quote
kseshynskaja
Добрый день.
Сегодня сделала отчет по ЕСВ (додаток 4), подписала, отправила.
Сделала отчет 1ДФ. Не подписывает ни в какую тем же ключом. Пишет: Помилка перевірки підпису: Не має права підпису Документ ., Можливо відсутній договір.
А договор есть еще с весны. И отчеты по ЕСВ каждый месяц отправляю.
Помогите, как быть?
у меня с мая месяца такая проблемка, 1ДФ подписывает только подписью директора, а печать напрочь не признает, хотя ЕСВ подписывает каждый месяц, и директором, и печатью, вот такая вот загадка....но квитанции приходят, "отчет принят", замечаний нет
Так дело все в том, не дает подписать вообще. Соответственно и отправить не могу хоть с какой подписьмю sad smiley
Подскажите, пожалуйста, что за код операции 951 в электронном кабинете?
Смотрю состояние расчетов по ЕСВ (ФОП 3 гр.), вчера была переплата 1600, как и положено. Сегодня кроме обычных операций с кодами 99р появились две строки 951, в итоге сальдо - минус 3200! Такого сальдо быть не может (( Начисления и оплаты в колонках "нараховано" и "сплачено" - правильные.
Quote
kseshynskaja
Так дело все в том, не дает подписать вообще. Соответственно и отправить не могу хоть с какой подписьмю sad smiley
попробуйте с разных бразузеров
Quote
karina
Подскажите, пожалуйста, что за код операции 951 в электронном кабинете?
Смотрю состояние расчетов по ЕСВ (ФОП 3 гр.), вчера была переплата 1600, как и положено. Сегодня кроме обычных операций с кодами 99р появились две строки 951, в итоге сальдо - минус 3200! Такого сальдо быть не может (( Начисления и оплаты в колонках "нараховано" и "сплачено" - правильные.

и у меня такое
Аналогично. Все оплачивали в срок , откуда недоимка?!
Там если курсор на цифру 951 навести, должно показывать что это всплывающей подсказкой.
Это глюк, и кажется я догадалась откуда он возник. В прошлых месяцах сначала идет строка 17Х - нараховано ЄСВ, а потом 99Р - зменшено переплату, и все нормально. В последнем месяце эти строк перепутаны, т.е сначала они уменьшают переплату, она уходит, а потом начисляют и появляется недоимка. Должны исправить.
Quote
karina
Подскажите, пожалуйста, что за код операции 951 в электронном кабинете?
Смотрю состояние расчетов по ЕСВ (ФОП 3 гр.), вчера была переплата 1600, как и положено. Сегодня кроме обычных операций с кодами 99р появились две строки 951, в итоге сальдо - минус 3200! Такого сальдо быть не может (( Начисления и оплаты в колонках "нараховано" и "сплачено" - правильные.
как я себе поняла, то они до конца года типа начисляют положенные обязательства, которые ФОП в будущем оплатит и зрительно очень некрасиво, да и неправильно, должны отражаться текущие и прошедшие данные, а не на год вперед
мне наоборот хорошо, когда, например, отчет по земле или недвиге видно начисления наперед
на вкус и цвет фломастеры у всех разные smiling smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Добрый день! Открыли счет в приватбанке, подписала договор с налоговой там же, сейчас пытаюсь зайти с этими ключами в электронный кабинет выдает ошибку сертификат не найден (51), сразу скажу что ацск я выбираю правильно, заходила в ацск приват сертификаты есть и на директора и на печать, пробовала заходить в разных браузерах, у кого такое было, что делали????
Надо правильный ключ привата выбирать не первый что выскакивает, а с _ (нижним подчеркиванием), двойной
Quote
IREN
Надо правильный ключ привата выбирать не первый что выскакивает, а с _ (нижним подчеркиванием), двойной

Я так и делаю.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 80 з 111    Сторінки: ПершаПопередні7576777879808182838485НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00075399999999998