Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 30 з 111    Сторінки: ПершаПопередні2526272829303132333435НаступнаОстання
Quote
olga680521
Quote
Ira_Sirena
Quote
olga680521
Наверное в моём случае,не записывалась,раз она позволила мне грубо отвечать.Я конечно ,тоже могу ответить,smiling smileyно подумала ,что не на тот номер позвонила.
Я завжди з ними починаю розмову так: вибачте, не знаю чи за адресою звертаюсь, але мене цікавить таке питання...
І вони або допомагають, або ще кудись перемикають)
Ну я как бы тоже ,вежжливо поздоровалась и вежливо объяснила ,что мне 9 дней не приходит 2-я квитанцияspinning smiley sticking its tongue out
В мене по якомусь звіту так її й нема, хоча я повторно відправляла звіт, а вони - квитанції.
знову диво
вчора відправила договір і вчора ж прийшла квит. 2, обично потрібно ждати тих 5 робочих днів, та ще й дззвонити, просити, щоб бистріше підписали, бо строки звітів горять, а тут раз! і кв.2. дуже подозрітєльноconfused smiley
Всім доброго дня. Підкажіть будь ласка, що робити?
З ключами виробленими в обласному центрі зайти можу, а от з виробленими у нас в районі ні.
- Ключ зчитано;
При вводі паролю:
- Помилка: Ввідіть пароль ключа.
Дякую.


Тут что-то не то, ключи отличаться не должны, издатель ключей один, не зависимо от того, где их заказывали. Ключи налоговой или АЦСК Украина? Или еще чьи-то? Знаю, что были проблемы с входом, если в пароле есть русские буквы.
Quote
buh!
знову диво
вчора відправила договір і вчора ж прийшла квит. 2, обично потрібно ждати тих 5 робочих днів, та ще й дззвонити, просити, щоб бистріше підписали, бо строки звітів горять, а тут раз! і кв.2. дуже подозрітєльноconfused smiley
В мене договір теж швидко пройшов.
Тільки-що ще один відправила.
Може й деку по акцизу здам через кабінет, бо вже мала платні ключі брати.
ВСЕ для платників податків)))))
Подскажите ге там этот договор, в каком меню? Где отчет о прибыли набрать? Не ориентируюсь там еще.
Это там где введення звитности. а как там прибыль выбрать, там глде периоды только месяца и прибыли там нет в бланках, юрлицо на общих основаниях. Раньше был медок, а теперь нет.
А если пишет : Помилка авторизації користувача Користувач не має права підпису
что это может значить?
причем ниже видно название предприятия
Пробовала уже через разные программы.
Если внизу указано название предприятия, значит вы ввели ключ печати этого предприятия. У меня тоже так было, когда я все перепробовала.)
Quote
Prikhod
А если пишет : Помилка авторизації користувача Користувач не має права підпису
что это может значить?
причем ниже видно название предприятия
Пробовала уже через разные программы.
Глюки якісь, мабуть. В мене теж сьогодні з підписом проблеми.
Quote
filipina
Если внизу указано название предприятия, значит вы ввели ключ печати этого предприятия. У меня тоже так было, когда я все перепробовала.)
в итоге у Вас получилось?
третий день играюсь(((
Quote
Prikhod
Quote
filipina
Если внизу указано название предприятия, значит вы ввели ключ печати этого предприятия. У меня тоже так было, когда я все перепробовала.)
в итоге у Вас получилось?
третий день играюсь(((
Ничего у меня не получилось. (( нужно вводить ключ директора, а там у меня одни русские буквы... их не принимают.) Специально ключи менять не буду, только недавно эти продлила. Уже в след. раз поменяю, если ничего не придумают. Скоро на шее буду носить флешку со всеми своими ключами да паролями, как в детстве ключ от квартиры...
Quote
filipina
Quote
Prikhod
Quote
filipina
Если внизу указано название предприятия, значит вы ввели ключ печати этого предприятия. У меня тоже так было, когда я все перепробовала.)
в итоге у Вас получилось?
третий день играюсь(((
Ничего у меня не получилось. (( нужно вводить ключ директора, а там у меня одни русские буквы... их не принимают.) Специально ключи менять не буду, только недавно эти продлила. Уже в след. раз поменяю, если ничего не придумают. Скоро на шее буду носить флешку со всеми своими ключами да паролями, как в детстве ключ от квартиры...
А рахунку в Приваті нема?
Quote
Ira_Sirena
Quote
filipina
Quote
Prikhod
Quote
filipina
Если внизу указано название предприятия, значит вы ввели ключ печати этого предприятия. У меня тоже так было, когда я все перепробовала.)
в итоге у Вас получилось?
третий день играюсь(((
Ничего у меня не получилось. (( нужно вводить ключ директора, а там у меня одни русские буквы... их не принимают.) Специально ключи менять не буду, только недавно эти продлила. Уже в след. раз поменяю, если ничего не придумают. Скоро на шее буду носить флешку со всеми своими ключами да паролями, как в детстве ключ от квартиры...
А рахунку в Приваті нема?
У предприятия нет, есть у ФОПа, в его кабинет вхожу без проблем.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как вы заполняли договор?
Quote
romakh
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как вы заполняли договор?
Написала пріщвище начальника ДПІ і на підставі чого я дію (виписки), підписати і відправити
где отчет по прибыли найти? п разделе прибауток выдает только 2 отчета по единщику
Ключі з податкової! Він зчитується, а от пароль невірний, тай по всіх по кому були ключі виробленні в районній дпі.
от так пише:



Помилка
Ввідіть пароль ключа
Может пароль русскими буквами? Кабинет их не понимает.
Quote
Prikhod
А если пишет : Помилка авторизації користувача Користувач не має права підпису
что это может значить?
причем ниже видно название предприятия
Пробовала уже через разные программы.
скорей всего вы подтягиваете ключ печати
Quote
filipina
Quote
Prikhod
Quote
filipina
Если внизу указано название предприятия, значит вы ввели ключ печати этого предприятия. У меня тоже так было, когда я все перепробовала.)
в итоге у Вас получилось?
третий день играюсь(((
Ничего у меня не получилось. (( нужно вводить ключ директора, а там у меня одни русские буквы... их не принимают.) Специально ключи менять не буду, только недавно эти продлила. Уже в след. раз поменяю, если ничего не придумают. Скоро на шее буду носить флешку со всеми своими ключами да паролями, как в детстве ключ от квартиры...
так , а кто же пароли русскими буквами пишет????? вас должны были предупредить
уже б накрайняк просто цифры прописали, конечно оно теперь не понимает этот пароль
Да вот пишут оказывается. У меня даже мысли не возникало, что пароль можно русскими буквами писать, пока не увидела, когда с подругой разбиралась в причине невхода в кабинет.
Недавно регистрировалась на сайте облэнегро, так там предупреждает, что обязательно латинские буквы должны быть, не только цифры, и чтоб обязательно как минимум одна прописная и одна строчная, прям супер защита. А Медку все пофигу, что напишешь, то и будет. А потом проблемы со входом в кабинет...
Кажется пароль к ключам можно менять, я когда-то очень давно меняла еще в Бест-Звите, нужно у медковцев узнать.
Ну я в прошлом році тільки оформляла ДФСівські ключі,
то там придуприждають, а в Медку ніхто і не думав такоє
казать і хоть у мене паролі були українською, но зайти
могла тільки по одній фірмі і усьо smoking smiley паролі міждупрочим
ідентичні...eye popping smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
люди, у вас есть отчет по прибыли в этом кабинете? где его там создать? и баланс
Другий день пише при підписі документа - сертифікат відсутній в базі сертифікатів. Шо то таке?
Quote
Blick
Может пароль русскими буквами? Кабинет их не понимает.

Та ні, пароль одні цифри, та вибираю директора ключ.(((
Другий день пише при підписі документа - сертифікат відсутній в базі сертифікатів. Шо то таке?



А вы вверху тот центр выбираете, где делали ключи?
Quote
lika
Другий день пише при підписі документа - сертифікат відсутній в базі сертифікатів. Шо то таке?



А вы вверху тот центр выбираете, где делали ключи?
Да, в кабінет норм.заходить, а документи відаравити не дає.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 30 з 111    Сторінки: ПершаПопередні2526272829303132333435НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000448