Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Відсутні сертифікати sad smiley

Відправлено користувачем Свет-Лана 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Нормально все было ,вдруг оказались відсутні sad smiley хорошо ,что отчеты сдала заранее ,а налоговые не регистрируются
А главное указывают серийный номер сертификата не такой как наши.....Что это ,специально глюки какие-то создают штобы штрафов насобирать 19-число ведь?
Та же проблема. Не могу сдать Декларацию. Искала ответ на эту ошибку на сайтах - пишут, что нет договоров с ГНИ на сдачу отчетности в эл.виде.
Очередное покращення. Достали.


Похоже, что пополнение бюджета будет за счет штрафов.
а яка у вас програмка?
в мене арт звіт, то з витягом таке робиться, важко описати!!!всі цифри перепутані або відсутні.ЖАХ.
Така ж ситуаціяsad smiley( відсутні сертифікатиsad smiley( м.ВАсильків
Цікаво, чому єсв пройшов, а декларації з ПДВ-ні?
отчет по ЕСВ прошел - а декларация нет!
у всех эта проблема : во всех регионах Украины...сбой в СЕА , потому что все что касается ндс - не проходитsad smiley
Надеюсь, в связи с такой какой продлят сдачу ндс-ки тем , кто оставил на последний день smiling smiley
Доживем до понедельника smiling smiley
Это началось еще с субботы. В субботу вышла на работу, чтобы сдать НДС-ку. В 10-40 получила квитанцию - не принято - сертификат отсутствует в базе.
Жах(( Я думала, тільки в мене таке. Оператори "Активу" всі зайняті((
У меня менялся директор, отправила 14 /12 по 2 -м предприятиям новый договор (старый они отрубили), по одному пришел подписанный 18/12, по другому предприятию- до сих пор ничего, дозвонится не могу, периодически отправляю НДС отчетность- раньше писало нет договора, сейчас- отсутствуют сертификаты действующие
Говорят и в медке и в налоговой - ждите. с субботы какой то сбой в СЕА sad smiley
В который раз убеждаюсь, нельзя на последний день оставлять сдачу отчетов и регистрацию НН. Понятно, что ситуации разные бывают. Но просто нет слов с ихними сбоями.
Мальчики-девочки!!!! Вчера вечером сдала деку - все нормально принялось, квит2 есть, суммы копеечные!!!
1000.....000% РУЧНАЯ РЕГУЛИРОВКА приниимаем-не принимаем...
О полноценном сбое речи и быть не может..сбой это когда или у всех, или ни у кого...

но ведь не только не принимаются отчеты по НДС! а еще не принимаются также и все запросы касаемо НДС, а так же не регистрируются НН..., ну и я так понимаю это у многих ...
Звонила менеджеру с Медка ,так она говорит это какой-то сбой в налоговой , они якобы что-то делают в срочном порядке ,может к вечеру наладят .
Ну молодцы к вечеру они все наладят!! как обычно..
у меня по одному предприятию- по тому что договор подписали - витяги прищли нормальные, по второму где дог не подписан- пишут отсутсвует сертификат в системе
ЄСВ сдала,НДС и Витяг нет
не могу понять что за договор. У меня ключи второй год действуют, срок не прошел. Что это? Ждать пока наладится или звонить в Медок или в налоговую? как думаете?
А у меня НДС приняли. smiling bouncing smiley Вторая квитанция пришла в течении 10 минут. хух...пронесло кажись, только вот Договор в "дорозі" уже 20 дней! не подписывают..
Медок кивает на налоговую. Звонить надо в ДФС
У меня по тому предприятию, что недавно подписали договор все сдалось и пришли 2 квитанции, а по всем остальным, по которым договор не подписывался, ключам уже почти 2 года ( просто договор не сделала новый, когда то давно подписывали изначально и все, потом продлевали только ключи) Так вот по этим и не видят сертификатов. Отправила договор. Буду ждать. Афигеть! 21 число! Круче не придумаешь!
Представляю как туда сейчас можно дозвониться. Кошмар. Предновогодний сюрприз. В шоке.
А у меня в налоговой действующий договор (сегодня к ним звонила и они подтвердили) ключи с июля 2015г. и все равно не видят сертификата sad smiley
тогда может это просто глюк в их системе?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038499999999997