Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

штраф за несвоевремменную регистрацию НН

Відправлено користувачем ira_478 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Так получилось что мы пропустили одну налоговую накладную и зарегистрировали по-прошествию 15-ти дней. Подскажите пожалуйста , кто знает, как уплатить штраф 10%? Как правильно заполнить назначение платежа?
да никак, сто раз обсуждали, нет еще схемы
Читайте форум, уже был пост на эту тему. Еще не штрафуют, нет механизма. Сидим и ждем


Спасибо! Будем ждать... Просто где-то читала, что механизма нет, но лучше заплатить и забыть (где это было не помню - на тот момент меня это не сильно интересовало). В налоговой сказали, что оплата на старый счет НДС, но больше ничего.
Эта тема уже дважды поднималась. Хотите платить, платите, дело ваше. У меня тоже просрочка, пока не придет официального уведомления ничего платить не буду.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
С их советами можно заплатить куда предлагают сейчас, а потом бегать разыскивать eye rolling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029699999999999