Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

налоговая требует поменять кассовый аппарат до 1 января

Відправлено користувачем Irina123 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
алоговая требует поменять кассовый аппарат т.к с 1 января необходимо передавать информацию по каждому чеку, а в сервисном центре нет возможности доработать этот кассовый аппарат (новый стоит 6 тысяч) что будет если оставить старый кассовый аппарат и передавать данный не почеково а как раньше .
Ничего хорошего не будет !
Как по мне, то лучше совсем не работать, чем работать на "неправильном" РРО, потому что всё проданное через такой "неправильный" РРО будет приравняно к проданному без РРО.
Я не шучу.
Почитайте в Законе про РРО, какие там санкции за неприменение РРО.
Влепят такой штраф (т-т-т), что стоимость нового РРО покажется просто мелочью..........sad smiley
Если хотите торговать дальше - на штраф деньги найдутся ?
но ведь кассовый аппарат есть в реестре РРО


А хто їм помішає в кінці січня внести зміни в той список,
які будуть діяти з 01.01.2016...confused smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
жесть... я отстала от жизни, РРО нет, и слава Богу.... теперь почековую инфу снимать будут???? жестокаяжесть....

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
скажіть, якщо підприємець платник єдиного податку на 2 групі за 2015 рік отримав дохід 1,4 млн. грн., в тому числі буди чеки на 17 тис. грн. (продав товар за готівку), в 2016 році планує розпочати діяльність лише з лютого-березня, чи потрібно йому купляти касовий апарат, і коли він повинен його купити?
а скажите, пожалуйста, где написано что нужно с 1 января передавать информацию по каждому чеку?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031200000000003