Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ССНС за 2015 год ПОДАВАТЬ !!!

Відправлено користувачем _evgeniy_ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
бред, но ...
Фонд НСП в г. Киеве сообщает: ведомость распределения за 2015 год нужно подавать!!!
[news.dtkt.ua]
Я, видимо, что-то пропустила, и отправила по почте дод.5...смотрю, дод.3 ничем не отличается...
Как думаете, это будет иметь какие-то последствия?
Хворма не та)))



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Они очень похожи, но додатком 3 он назывался еще в прошлом году, за 2014 уже додаток 3 сдавали.
Quote
Blick
Они очень похожи, но додатком 3 он назывался еще в прошлом году, за 2014 уже додаток 3 сдавали.
Самое смешное, я и в прошлом году сдавала дод.5.
Когда-то (ну очень давно) я провела в очереди в коридоре на Фрунзе 6 часов и решила больше не участвовать в таких шоу, но... увидела в комнате, типа прихожей какой-то большой стол и на нем лежали мешки писем...надо полагать с отчетами...и я подумала, что их никто и никогда не разберет...
И пересдавать дод.3 точно не буду...тем более, что оно никому нафиг не нужно...
И я в прошлом году додаток 5 сдала в первых числах его принимали. Отметка о принятии есть, пересдавать не стала.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000247