Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Шевченковская налоговая не регистрирует договор...

Відправлено користувачем _evgeniy_ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Может еще у кого ситуация - уже 6-ой рабочий день, а Шевченковская налоговая не регистрирует договор, просрочили отчет по НДС, а теперь и регистрация НН подходит, что делать ехать на политех?
... Діючий договір розірвано, новий договір приймається до розгляду.
вообще срок - 5 раб.дней. не пробовали звонить к ним?
только тел. 2380223 но он или занят или не берут трубку уже 3 дня звоню


Quote
_evgeniy_
только тел. 2380223 но он или занят или не берут трубку уже 3 дня звоню
У меня договор "в дорозі" уже 2 месяца, я и звонила, и ездила, но сказали, что на рассмотрении. Но у меня спокойно регистрирует налоговые и отправляет отчеты. Пробовала отправить новый, но пришла квитанция с ошибкой, что такой договор существует в базе. Думаю сбой какой-то что не приходит вторая квитанция.
Quote
_evgeniy_
только тел. 2380223 но он или занят или не берут трубку уже 3 дня звоню
Вы и не дозвонитесь к ним. Лучше поехать на политех и узнать все.
только что попробовал повторно отправить, беда в том что не принимает...
...
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Блок даних. Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі сертифікатів (ЄДРПОУ....
а вы новый создали или тот же отправили?
Новый создал, не принимает. И договор также создал новый, тоже не принимает, пишет
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Інформація - розглядуваний договір присутній
Ну значить он на рассмотрении. Вы лучше завтра с утречка поедьте на политех и узнайте на какой стадии рассмотрения ваш договор?. И вы вообще пробовали отправить отчеты, и зарегить налоговые? Я сначала не пробовала, а потом после того как поехала, мне сказали что на рассмотрении, ждите и прошло 10 дней. попробовала зарегить накладные и у меня получилось. и отчеты отправились.
но я ж говорю что договор до сих пор "в дорозы"
Попробуйте еще раз загрузить сертификаты.
а как загрузить сертификаты? в программу медок или как то в налоговую их отправить?
Народ фантастика, пока переписывался с вами:
пришло
...
Договір про визнання електронних документів
Січень 2016
Підписано: Печатка 39292197 Державна фіскальна служба України. ОТРИМАНО. Підпис вірний.
Квитанція №2
ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО.
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.2.6.103
видать они по другому считают дни ибо уже 6-ой закончился, но ничего, все гуд
На будущее советую: на 6-й день жалуетесь на Пульс. Вторая квитанция пришла в течение 30 минут. С Пульса 2 раза перезвонили, уточнили решена ли моя проблема. Не бойтесь жаловаться.
Сегодня поборола ошибку "сертифікат відсутній в базі сертифікатів (ЄДРПОУ..."
если видсутний сертификат директора, то надо перезаключить договор... два дня не было второй квитанции, но удалось протолкнуть и ускорить подписание по тел.2380260..., там сказали что с пятницы у Медка такие проблемы после очередного обновления.

если выдает что видсутний сертификат бухгалтера, то отправить J1391102... ответ пришел через ~20мин. После этого НН зарегилась, хотя до этого было 3 неудачных попытки и сегодня последний день.

всем хорошего дня! smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035599999999997