Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Переподписание договора о признании ел.доков

Відправлено користувачем Miracle 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Люди подскажите , что сделать, куда бежать, чтобы заработал договор про визнання ел. документов и сертификаты появились в базе, я в шоке уже и 1ОПП отнесла, хотя никаких смен в руководстве и деятельности фирмы не происходило. а воз и ныне там как регить н/н и сдавать отчеты???????
А давайте все дружно не сдадим отчетность! ЗАДОЛБАЛИ!!!!
И главное сволочи молчат, хоть бы разъяснение какое-то бы дали


проверьте в своей программе, думаю это медок, какие сертификаты подтянуты для подписи отчетов. Возможно недействующими подписываете.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Да уже много раз проверяла сертификаты действующие, еще до конца 2016г.
Quote
Miracle
Да уже много раз проверяла сертификаты действующие, еще до конца 2016г.
недействующие удалены из программы?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Та же фигня, недействующие сертифмкаты удалила, и все равно не принимает. 1-ДФ в пролете уже, НН не зарегены вовремя. Телефон, который дал модератор в ДПИ либо не отвечает, либо занят. Медок валят все на налоговую, мол, не их проблема.
Вот именно фигня, я не понимаю, за что? как сдавать отчетность и что делать с налоговыми зарегистрировать которые нет возможности и когда появится не известно!
Идите в налоговую туда где сдают отчеты, пусть вам пришлют вторую квитанцию по договору и все заработает. Они просто сейчас "дуже заклопотани" и тупо не отправляют вторую квитанцию. Вчера пошла, попросила вторую квитанцию и все заработало, хотя до этого ждала вторую квитанцию с четверга.
В медке мне дали номер горячей линии налоговой 0 800 501 007. Сказали, что в налоговой должны аннулировать старый договор о электронном документообороте, а после примется новый. Но дозвонится туда нужно еще постараться.
Простите за тавтологию, просто вчера пришлось тоже понервничать пока все сдалось.
А у кого первую квитанцию попросить? я уже и не нервничаю я в этом состоянии живу
у нас старый договор от марта 2015го висит в базе налоговой и надо, чтоб они его убрали сначала...новый вообще не принимается. Дозвониться не могу, в консультации обещали сегодня обработать, но я им не верю. Ехать смысла нет т.к. туда не пускают.
Quote
Vita_74
Простите за тавтологию, просто вчера пришлось тоже понервничать пока все сдалось.

Аналогічно. Вчора чуть не здуріла від цього договора. Звіти відправляти а вони не приймаються. Пише якусь фігню, що сертифікати відсутні в базі (а я знаю, що вони у мене дійсні до кінця 2016 року) і от зрозумій що це. Благо податкова за 10 метрів від мене. Я зробила так. Створила новий договір в медкові і відправила в податкову. Вони на протязі 5 днів мають право розглядати ваш договір. Я, не чекаючи пішла туди і попросила, щоб вони його обробили в той же день. І вуаля, я вже можу все відправляти.
Вы с кем общались? отдел ел.подписей или к зам нач.ДПИ? кто помог вам решить вопрос и какой район?
А зачем такой кордебалет устраивать с этими договорами.. И действующими сертификатами
Звонили в службу поддержки.... Дозвониться действительно нелегко...
Но когда дозвонились... То быстро все они решили...
Но я набирала додатковый номер не только 0... А все номера... От какого разговора получился эффект неизвестно..
И мне за половину суток удалось ответ по одному договору получить дважды..
У меня. Все отчеты сданы, но это окошко выскакивает, что нужно перезаключить договор. Я сейчас начну перезаключать и начнутся траблы?
Quote
Гость
У меня. Все отчеты сданы, но это окошко выскакивает, что нужно перезаключить договор. Я сейчас начну перезаключать и начнутся траблы?
медок? сетрификаты до когда действительны?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
да медок, до 11.10.2017, я в октябре делала новый договор и все отчеты сдавала и годовые все сдались, ничего не перезаключала, т к вижу, что сплошные траблы
Quote
Гость
У меня. Все отчеты сданы, но это окошко выскакивает, что нужно перезаключить договор. Я сейчас начну перезаключать и начнутся траблы?

траблы могут начаться и до его перезаключения...
внезапно..
сегодня сдали отчет.. а завтра уже не сдается.. пишет про сертификаты.. ключи и пр...
У меня тоже окошко выскакивает, хотя я перезаключила договора в декабре. Если перезаключали договор при смене сертификатов, не обращайте внимание на это окошко, проблем никаких быть не должно. Если не перезаключали, думаю, все же лучше отправить новый на всякий случай, а не ждать начала траблов.
у меня фирма эта пустая, все, следующий отчет годовая прибыль, пустышки по ндс же не сдаются? И прибыль там если ниче не придумают, то годовая. Наемных нет.
а я вот почему-то в моем случае траблы связываю с перезаключением договора, который так и не перезаключился
а может так совпало (со всей кучи моих ооо)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034700000000004