Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Можно ли подать 1-мс и 2-мс за год???

Відправлено користувачем Kylinichenko 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Юр. лицо 3 груп. (не плательщик НДС) - весь год подавала в статистику 1-м и 2-м...а теперь думаю,зачем усложнять себе жизнь с єтой квартальной отчётностью....могу ли я подать за 2015 г Финансовую отчётность 1-мс и 2-мс??? нужно ли писать какую-то обяснительную в статистику???
доход меньше 2 млн. евро и меньше 10 работников....
можно, даже нужно. ничего пояснять не нужно, все основания в отчете видны за прошлый год

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


У меня никогда не было превышений этих критерий...просто всегда в статистике говорили подавать 1-м и 2-м и неморочать голову...а теперь думаю, зачем оно мне нужно если я имею право подавать 1-мс и 2-мс....
Quote
Kylinichenko
У меня никогда не было превышений этих критерий...просто всегда в статистике говорили подавать 1-м и 2-м и неморочать голову...а теперь думаю, зачем оно мне нужно если я имею право подавать 1-мс и 2-мс....
ну так и зачем оно Вам надо? smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
меньше знают - крепче спим!

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
В пятницу сдала баланс в статистику 1-мс , сегодня обновила программу opz . Смотрю а мои бланки с Балансом , который уже сдала помечены (втратив чінність) . Кто знает , какое новшество на этот раз с Балансами ввели?
Подскажите, где ещё можно посмотреть определение термина микро и малого предп.???
я нашла только ч.3 ст.55 Хоз кодекса
Так только там и есть эти термины. О подаче 1-м и 1-мс написано в стандарте 25.
Quote
Blick
Так только там и есть эти термины. О подаче 1-м и 1-мс написано в стандарте 25.

Спасибо!!!
Quote
Kylinichenko
Подскажите, где ещё можно посмотреть определение термина микро и малого предп.???
я нашла только ч.3 ст.55 Хоз кодекса
там, зачем еще где-то

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00024599999999997