Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Промивестбанк непроводит платежи по налогам что делать?

Відправлено користувачем tanenka_b 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Как ибежать штрафа от недоимки если повине банка непроходят платежки по НДС и др. а может за нас заплатить другое предприятие, а мы потом вернем ему ср-ва???
срочно открывать счет в другом банке, принимать туда платеж от другого предприятия и пополнять счет СЭА НДС.
МНе кажется уже у всех дано должно быть не менее двух текущих счетов на такие случаи...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
так заплатите в другом банке через кассу и по авансовому проведите, раз уж никак, зачем вам другое предприятие


нам Пром проводил платежки по на налогам после двухдневной осады по тел. и эл.почте.
Все спасибо за ответы, нашла переплату по налогу наприбыль, побежала в налоговую с письмом о переброске так сказали зачислиться в течении не раньше 20 дней. так в 2003году когда не было все компъютеризировано такое зачисление проводили в теч. 3-4дней вот куда мы идем.
я тоже советую Вам быстрей открывать счет или платить через другой банк , не оставлять до последнего дня платеж. у меня было такое в прошлом году с Финансами ,10 марта оплатила, а казначейство провело 11 марта . Налоговая прислала штраф, но я отвовевала через скаргу в областную налоговую. Штраф скасували.
Раз начались проблемы с платежами , делайте как советуют выше . Срочно открыть другой счет , затратите минимум 1- 2 дня. Нотариус единственно потребовал свеженький вытяг принести от госрегистратора, налоговая присылает уведомление буквально на второй день после сдачи банковской карточки . Тоже все это проходила с банком "ФиК". Так что выбирайте банк , сходите к нотариусу ( возможно сейчас и электронный вытяг подойдет с сайта минюст-платный-53 грн)
Добрый день, по теме вопроса : Фидобанк все. Счета в другом банке нет. Директора последним уволила еще в марте. Он же учредитель. Никуда не сообщала.Регистратор сказала - одно лицо.- не надо.Налоговая - 1-опп теперь сообщаем только на буха.
Теперь если принимать по новой дира того же, Сообщать кому и что ?.
Как у нотариуса требуют выписка от регистратора и все? Фирма давно работает . Приказа на дира - нет .
А в банке - им все равно - учредитель или дир ?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000278