Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не могу создать запрос после обновления МЕДКА. У кого-то еще есть такие проблемы? Как боретесь?

Відправлено користувачем lusien 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день, коллеги. Собственно вопрос в теме. Медок сказал, что решения проблемы пока нет. Откатить систему не возможно.
Вкладка "інформаційна довідка" полностью парализована.
Медок мне сказал, что выход только один - ждать следующего обновления.angry smiley
J1300103 скопировать получается. Меняем дату, отправляем - быстренько получаем Вытяг.
А 1301206 и 1302301 - не копируются.sad smiley Более того, из Вытягов на эти Запыты (делала 4 марта вечером) ИСЧЕЗЛИ суммы, на которые можно регить ПН......


такая же ситуация. Отправила запрос в Медок, вот ответ "Сейчас существует такая ситуация, разработчики занимаются данным вопросом, как только будет решение, я вам перезвоню.

С уважением,
специалист технической поддержки" Потом перезвонили и сказали, что это ошибка после обновления и они сейчас пытаются ее устранить.
Quote
Taifun
у меня все четко. все приходит за минуты

После обновления 107?
да. версия 107 стоит. все очень быстро сегодня так вообще летает
Как то странно, у одних работает, у других нет((((
С чем это может быть связанно?
У меня та же фигня, но я случайно зашла в "Сервис" и там есть "Звірка з реєстраційним лімітом ДФС". Есть цифра на 03.03(делала последний раз-цифра правильная) и есть цифра на 10.03 (пока не знаю на сколько она корректна). Можно попробовать пока ориентироваться на нее.
Quote
mila346
Как то странно, у одних работает, у других нет((((
С чем это может быть связанно?
Да ничего не работает....angry smiley
Та же петрушка, что и вчера....Обыкновенный запыт можно сформировать, скопировав любой старый.
Это только у коллеги Taifun получается....на 107 обновлении....Вы хоть расскажите, пожалуйста, как это Вам удаётся !
У меня тоже версия 107 работает нормально, вчера делала запросы как обычно. Только при создании запроса теперь выдает три опции: СЕА ПДВ, СЕА РП и довидка.
Я сделала запыт в ОПЗ и импортировала в Медок. Получила ответ быстро и сумма к регисрации более похожа на правду, чем в "сервисе". Как вариант можно делать пока так.
Quote
Aleksa_
У меня тоже версия 107 работает нормально, вчера делала запросы как обычно. Только при создании запроса теперь выдает три опции: СЕА ПДВ, СЕА РП и довидка.
О, а у меня при создании запроса выдаёт три пустых серых окна....sad smiley А дальше - тишина....
Отписались сегодня "По информации которую нам предоставили разработчики, обновление будет выпущено сегодня!"
Так что ждемс((((((
Можно отправить НН на регистрацию. Если суммы не хватает, ее не зарегиструют и в квитанции будет указана сумма, на которую можно зарегистрривать НН. Пополняете счет и отправляете еще раз.
а мне запрос на справку нужно отправить. Скопировать не откуда. Еще не отправлялиsad smiley
суму для реєстрації ПН ще можна подивитися в Особистому кабінеті (від податкової)


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Попробовала отправила посторно уже оправленный ранее до обновления запрос J1301206, отправился и получила вытяг на сегодня, сумма регистрационного лимита ДФС тоже изменилась. Попробуйте.
Quote
mila346
Попробовала отправила посторно уже оправленный ранее до обновления запрос J1301206, отправился и получила вытяг на сегодня, сумма регистрационного лимита ДФС тоже изменилась. Попробуйте.
Да, я тоже так сделала, сумма лимита в Вытяге приходит реальная, и в окошечке Медка (верний правый угол) появляется реальный лимит.
Quote
mila346
Попробовала отправила посторно уже оправленный ранее до обновления запрос J1301206, отправился и получила вытяг на сегодня, сумма регистрационного лимита ДФС тоже изменилась. Попробуйте.

Это ж надо было до такого додуматься. thumbs up Всё точно. Отправила старый запыт, в старом ответе получила новые данные. spinning smiley sticking its tongue out Спасибо, Мила.
У меня ниче не копируется, старый не отправляется. Пишет: "Документ ... вже було доставлено контролюючому органу"
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000485