Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Нові звіти 1-РА та 1-РТ вже подаються за квітень!!!

Відправлено користувачем Vitohka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 87 з 139    Сторінки: ПершаПопередні8283848586878889909192НаступнаОстання
Quote
foxyLLL
Quote
buh!
Quote
foxyLLL
Как быть, что делать? Нашла накладную за июнь, которую в отчете 1РА в приход за июнь не учла, и я ее вообще не оприходовала даже в РРО и не было продажи товара с нее? Кто как делает с такими накладными, которые всплывают?
у меня тоже "всплыла", буду включать в июль
Примечание или какую нибудь объяснительную будете писать?


Я бы не писала
немного не в тему ,дайте ссылку кто онлайн покупает книги коро, у меня в городе нет еще новых . Старых образцов не принимают.
Quote
ksenja1085
немного не в тему ,дайте ссылку кто онлайн покупает книги коро, у меня в городе нет еще новых . Старых образцов не принимают.

Я что то пропустила...а что за новые книги?


То ж наче заяви змінились. Чи самі книги теж? Вперше чую...
Quote
Ira_Sirena
То ж наче заяви змінились. Чи самі книги теж? Вперше чую...

В мене в податковій не прийняли книгу , сказали нова книга і нова заява до неї
Quote
Ira_Sirena
То ж наче заяви змінились. Чи самі книги теж? Вперше чую...

а в магазині канцтоварів відповіли, що до кінця літа наче, як нової поліграфії не буде, і де їх шукати тепер.....
Quote
ksenja1085
Quote
Ira_Sirena
То ж наче заяви змінились. Чи самі книги теж? Вперше чую...

а в магазині канцтоварів відповіли, що до кінця літа наче, як нової поліграфії не буде, і де їх шукати тепер.....
задовбааали вже. Геть нема чим зайнятись, як слова в документах міняти. Купка підарасів.
Quote
ksenja1085
Quote
Ira_Sirena
То ж наче заяви змінились. Чи самі книги теж? Вперше чую...

В мене в податковій не прийняли книгу , сказали нова книга і нова заява до неї

Здесь в приложении скачаете новую заяву КОРО и распечаетаете ( если она изменилась.Я сам не читал еще)
26 июля в "Официальном вестнике Украины" № 56 опубликован и вступает в силу приказ Минфина от 14.06.16 г. № 547.
[news.dtkt.ua]
Бляха, мабуть, КОРО таки оновили. Я думала, що тільки заяви.
Quote
ksenja1085
Quote
Ira_Sirena
То ж наче заяви змінились. Чи самі книги теж? Вперше чую...

В мене в податковій не прийняли книгу , сказали нова книга і нова заява до неї
Форма книги старая - поменяны только реквизиты приказа, который ее вводит. Новые только РК, вот их нужно перерегистрировать, если используете старые. Заявление тоже новое. Все остальное - придумки налоговиков.
Quote
Ira_Sirena
Quote
ksenja1085
Quote
Ira_Sirena
То ж наче заяви змінились. Чи самі книги теж? Вперше чую...

а в магазині канцтоварів відповіли, що до кінця літа наче, як нової поліграфії не буде, і де їх шукати тепер.....
задовбааали вже. Геть нема чим зайнятись, як слова в документах міняти. Купка підарасів.
grinning smiley останнє речення дуже влучно!!! 100%
Quote
foxyLLL
Quote
buh!
Quote
foxyLLL
Как быть, что делать? Нашла накладную за июнь, которую в отчете 1РА в приход за июнь не учла, и я ее вообще не оприходовала даже в РРО и не было продажи товара с нее? Кто как делает с такими накладными, которые всплывают?
у меня тоже "всплыла", буду включать в июль
Примечание или какую нибудь объяснительную будете писать?
чисто для себе напишу номера накладних, постачальників, дату і суму, просто щоб не забути
Quote
Kayras91
Quote
ksenja1085
Quote
Ira_Sirena
То ж наче заяви змінились. Чи самі книги теж? Вперше чую...

В мене в податковій не прийняли книгу , сказали нова книга і нова заява до неї
Форма книги старая - поменяны только реквизиты приказа, который ее вводит. Новые только РК, вот их нужно перерегистрировать, если используете старые. Заявление тоже новое. Все остальное - придумки налоговиков.

Все таки нова форма книги та заява до неї. На сайті де завжди купувала, сказали до кінця літа будуть нові форми книг КОРО. Оце підстава
Quote
ksenja1085
Quote
Kayras91
Quote
ksenja1085
Quote
Ira_Sirena
То ж наче заяви змінились. Чи самі книги теж? Вперше чую...

В мене в податковій не прийняли книгу , сказали нова книга і нова заява до неї
Форма книги старая - поменяны только реквизиты приказа, который ее вводит. Новые только РК, вот их нужно перерегистрировать, если используете старые. Заявление тоже новое. Все остальное - придумки налоговиков.

Все таки нова форма книги та заява до неї. На сайті де завжди купувала, сказали до кінця літа будуть нові форми книг КОРО. Оце підстава
а у кого старая КОРО не закончилась,надо новую переоформлять?
Quote
Dimona777
Quote
ksenja1085
Quote
Kayras91
Quote
ksenja1085
Quote
Ira_Sirena
То ж наче заяви змінились. Чи самі книги теж? Вперше чую...

В мене в податковій не прийняли книгу , сказали нова книга і нова заява до неї
Форма книги старая - поменяны только реквизиты приказа, который ее вводит. Новые только РК, вот их нужно перерегистрировать, если используете старые. Заявление тоже новое. Все остальное - придумки налоговиков.

Все таки нова форма книги та заява до неї. На сайті де завжди купувала, сказали до кінця літа будуть нові форми книг КОРО. Оце підстава
а у кого старая КОРО не закончилась,надо новую переоформлять?

ні, коли закінчиться тоді вже нову реєструєте
у кого є бланк на КОРО нового зразка, киньте на почту будь ласка. ksenja1085@mail.ru
Як думаєте якщо пропущена накладна приходу за травень, включити в липні?
виходить якщо я закупила, наприклад, 130 пачок цигарок, а це 2600 штук цигарок, то я повинна вказати у звіті 0,0026? я правильно зрозуміла?eye rolling smiley
Quote
Vasul
Як думаєте якщо пропущена накладна приходу за травень, включити в липні?

Я бы включила, хотя бы общая картина будет более менее
Quote
pikozhyk
виходить якщо я закупила, наприклад, 130 пачок цигарок, а це 2600 штук цигарок, то я повинна вказати у звіті 0,0026? я правильно зрозуміла?eye rolling smiley
так (а в пачці буває і по 25шт)
Quote
Kisulya
Quote
pikozhyk
виходить якщо я закупила, наприклад, 130 пачок цигарок, а це 2600 штук цигарок, то я повинна вказати у звіті 0,0026? я правильно зрозуміла?eye rolling smiley
так (а в пачці буває і по 25шт)

и на счет знаков после запятой - 0,002600, по моему так
так, вірно, але в звіті останні два нулі автоматично прибираються
Quote
pikozhyk
так, вірно, але в звіті останні два нулі автоматично прибираються

В ОПЗ не убираются
Quote
Иногда могу
Quote
pikozhyk
так, вірно, але в звіті останні два нулі автоматично прибираються

В ОПЗ не убираются
я користуюсь М.Е.Doc
Подскажите, кто как учитывает акционное пиво? Поставщик типа дарит бочку пива, а мы дарим его посетителям за заказ блюда! и еще, как исправить ошибку если факт не сходится с "документами"? бармены понабивали лишнего пива!!!!
и все-таки опять вопрос по слабоалкоголке
Рево все-таки на 60 код?
Quote
v_kov1982
Подскажите, кто как учитывает акционное пиво? Поставщик типа дарит бочку пива, а мы дарим его посетителям за заказ блюда! и еще, как исправить ошибку если факт не сходится с "документами"? бармены понабивали лишнего пива!!!!

Отчет подгоните под документы......если продажа за месяц больше и в общем пиво пойдет за месяц по минусу...то на мой взгляд покажите продажу меньше в этом месяце, а в следующем ее добавите
я уже совсем в тупикеyawning smiley, у меня пива на нач 263 л, приход 766, расход 695 ну и остаток соответственно 334 л. а по факту его всего лишь 169! Вот как этот бред разрулить?! Я отчет делала по предоставленным мне данным, а теперь крайней выхожу!
Quote
v_kov1982
я уже совсем в тупикеyawning smiley, у меня пива на нач 263 л, приход 766, расход 695 ну и остаток соответственно 334 л. а по факту его всего лишь 169! Вот как этот бред разрулить?! Я отчет делала по предоставленным мне данным, а теперь крайней выхожу!
Мда... Недостающее легко дозаказать, но у Вас, похоже, в документах проблеммы.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 87 з 139    Сторінки: ПершаПопередні8283848586878889909192НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000586