Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Нові звіти 1-РА та 1-РТ вже подаються за квітень!!!

Відправлено користувачем Vitohka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 88 з 139    Сторінки: ПершаПопередні8384858687888990919293НаступнаОстання
Quote
v_kov1982
я уже совсем в тупикеyawning smiley, у меня пива на нач 263 л, приход 766, расход 695 ну и остаток соответственно 334 л. а по факту его всего лишь 169! Вот как этот бред разрулить?! Я отчет делала по предоставленным мне данным, а теперь крайней выхожу!

у вас нет теперь 165 пива....выберите какого сколько и просто закупите за нал (без документов) поставьте, что бы было в наличии как по докуиентам
Я не могу понять по какому факту его 169. Если в наличии осталось 169, то фиг с ним - докупили и забыли. Только к продавцам вопросы возникнут. Или у Вас остаток по кассовому аппарату на 1 число 169л ? Или Вы такое не сверяете?
Quote
buh!
и все-таки опять вопрос по слабоалкоголке
Рево все-таки на 60 код?

я получала так:

в начале месяца получила как 60
а у конце уже 59


Quote
Иногда могу
Quote
buh!
и все-таки опять вопрос по слабоалкоголке
Рево все-таки на 60 код?

я получала так:

в начале месяца получила как 60
а у конце уже 59

У меня вообще кодов нигде нет....
по факту переучета! У меня приход правильный, только бармены чеки через жопу били!
Quote
v_kov1982
по факту переучета! У меня приход правильный, только бармены чеки через жопу били!

они набили больше реального или меньше?
Quote
v_kov1982
по факту переучета! У меня приход правильный, только бармены чеки через жопу били!

если я правильно вас поняла, то они продавали но не все пробили......значит надо докупить и подставить
Quote
v_kov1982
по факту переучета! У меня приход правильный, только бармены чеки через жопу били!

Переучет и отчет РА - разные вещи))) как по мне)) Вы себе докупайте и подставляйте, а в отчете пишите то, что по бумажкам должно сходиться.
Люди,подскажите что делать.отправила 1-р
т и увидела ошибку.тут же отправила правильный.оба отчета приняты.что мне будет?и что мне вообще делать,чтобы первый не считался?
Quote
olga680521
Люди,подскажите что делать.отправила 1-р
т и увидела ошибку.тут же отправила правильный.оба отчета приняты.что мне будет?и что мне вообще делать,чтобы первый не считался?

Ну ж наче останній зараховується.
Quote
Ira_Sirena
Quote
olga680521
Люди,подскажите что делать.отправила 1-р
т и увидела ошибку.тут же отправила правильный.оба отчета приняты.что мне будет?и что мне вообще делать,чтобы первый не считался?

Ну ж наче останній зараховується.


А это точно-преточно?Тут в теме вроде бы мелькало сообщение,что нужно бежать в налоговую с письмом-обЪяснением.Тот считать-этот не считать....потомучто .....(причина).Не?
Блин,с этими штафам совсем перепуганая стала.Так то я знаю,что последний отчёт перекрывает предыдущий если сроки сдачи не прошли.А тут фиг его знает что ещё может вылезти.....с этими инстукциями и разъяснениями
Quote
Tanya159
Quote
Иногда могу
Quote
buh!
и все-таки опять вопрос по слабоалкоголке
Рево все-таки на 60 код?

я получала так:

в начале месяца получила как 60
а у конце уже 59

У меня вообще кодов нигде нет....
дозвонилась таки до поставщика, код 60, сказали, что им поставщик так дает
Quote
olga680521
Quote
Ira_Sirena
Quote
olga680521
Люди,подскажите что делать.отправила 1-р
т и увидела ошибку.тут же отправила правильный.оба отчета приняты.что мне будет?и что мне вообще делать,чтобы первый не считался?

Ну ж наче останній зараховується.


А это точно-преточно?Тут в теме вроде бы мелькало сообщение,что нужно бежать в налоговую с письмом-обЪяснением.Тот считать-этот не считать....потомучто .....(причина).Не?
Блин,с этими штафам совсем перепуганая стала.Так то я знаю,что последний отчёт перекрывает предыдущий если сроки сдачи не прошли.А тут фиг его знает что ещё может вылезти.....с этими инстукциями и разъяснениями
на ЗИРе ДФС давала разъяснення, что для исправления ошибок, можна подать, как нову звитну и ничё за это не будет. Но опять же это просто ЗИР
мои бармены чеки до этого отчета били через жопу, вот и набили больше положеного, а мне сейчас гребись!
Quote
v_kov1982
мои бармены чеки до этого отчета били через жопу, вот и набили больше положеного, а мне сейчас гребись!
Якщо Ви все пробиваєте, то під страхом штрафу привчіть їх видавати чек з рештою.
Quote
olga680521
Quote
Ira_Sirena
Quote
olga680521
Люди,подскажите что делать.отправила 1-р
т и увидела ошибку.тут же отправила правильный.оба отчета приняты.что мне будет?и что мне вообще делать,чтобы первый не считался?

Ну ж наче останній зараховується.


А это точно-преточно?Тут в теме вроде бы мелькало сообщение,что нужно бежать в налоговую с письмом-обЪяснением.Тот считать-этот не считать....потомучто .....(причина).Не?
Блин,с этими штафам совсем перепуганая стала.Так то я знаю,что последний отчёт перекрывает предыдущий если сроки сдачи не прошли.А тут фиг его знает что ещё может вылезти.....с этими инстукциями и разъяснениями

Может все таки напишите письмо в налоговую....
Прошу Вас, звіти ............... за №...................... від ............2016р. подані до органу ДФС...... визнати до відома. Типа такого....я думаю не помешает
Quote
v_kov1982
мои бармены чеки до этого отчета били через жопу, вот и набили больше положеного, а мне сейчас гребись!
Ну и напишите как по документам, а разницу либо докупить за нал, либо пусть бармены в августе недобьют то, что лишнего набили. Фактический остаток на конец месяца никто не проверит.
это все безполезно!yawning smiley. Скажите у кого есть бланк акта боя? в инете не могу найти! Надо мне вино побить аж 4 бутылки!>grinning smiley<
Quote
Ira_Sirena
Quote
v_kov1982
мои бармены чеки до этого отчета били через жопу, вот и набили больше положеного, а мне сейчас гребись!
Якщо Ви все пробиваєте, то під страхом штрафу привчіть їх видавати чек з рештою.
С остатком чего? Товарп? Так не во всх кассовых есть такая возможность, у меня Экселлио лп1000, так вообще остатков никогда не найдешь, потому как кассовый работает через программу Микроинвест, а в программе черт ногу сломает, 1с отдыхает, когда кассир пробивает чек, он даже и не видит, есть этот товар или нет. Вот потому так все и получется
Quote
v_kov1982
мои бармены чеки до этого отчета били через жопу, вот и набили больше положеного, а мне сейчас гребись!
А бармены ни в чем не виноваты, у них что стоит на витрине, под прилавком, в кладовке, то они и рробвают
как это не виноваты? Продав к примеру 0,2 г водки- они его пивом били, вот и добились! В общем договорилась с поставщиком что сделают "возврат" и тогда все у всех сойдется!smileys with beer
Quote
buh!
Quote
Ira_Sirena
Quote
v_kov1982
мои бармены чеки до этого отчета били через жопу, вот и набили больше положеного, а мне сейчас гребись!
Якщо Ви все пробиваєте, то під страхом штрафу привчіть їх видавати чек з рештою.
С остатком чего? Товарп? Так не во всх кассовых есть такая возможность, у меня Экселлио лп1000, так вообще остатков никогда не найдешь, потому как кассовый работает через программу Микроинвест, а в программе черт ногу сломает, 1с отдыхает, когда кассир пробивает чек, он даже и не видит, есть этот товар или нет. Вот потому так все и получется
Мдааа... не думала, що так буває...
У мене два різних простеньких касових, в обох є функція Слідкувати за залишком і я можу на кінець місяця роздрукувати лєнту і звіритись.
А якщо через програму працює, то хіба не можна налаштувати, щоб там показувало залишок?... Який тоді в ній сенс... Аби не вручну приход вводити чи шо...
Тим більше - екселліо - непоганий апарат і мені здається, що при програмуванні товару його також можна запрограмувати слідкувати за залишками...
Quote
v_kov1982
как это не виноваты? Продав к примеру 0,2 г водки- они его пивом били, вот и добились! В общем договорилась с поставщиком что сделают "возврат" и тогда все у всех сойдется!smileys with beer
Якісь несерйозні бармени. Їм все-одно що бити, а проблеми у Вас і начальства.
Навіщо робити повернення? Чому не можете купити на неофіційну накладну?
Зробите повернення і будете думати, як його в РА вліпити.
Quote
Ira_Sirena
Quote
buh!
Quote
Ira_Sirena
Quote
v_kov1982
мои бармены чеки до этого отчета били через жопу, вот и набили больше положеного, а мне сейчас гребись!
Якщо Ви все пробиваєте, то під страхом штрафу привчіть їх видавати чек з рештою.
С остатком чего? Товарп? Так не во всх кассовых есть такая возможность, у меня Экселлио лп1000, так вообще остатков никогда не найдешь, потому как кассовый работает через программу Микроинвест, а в программе черт ногу сломает, 1с отдыхает, когда кассир пробивает чек, он даже и не видит, есть этот товар или нет. Вот потому так все и получется
Мдааа... не думала, що так буває...
У мене два різних простеньких касових, в обох є функція Слідкувати за залишком і я можу на кінець місяця роздрукувати лєнту і звіритись.
А якщо через програму працює, то хіба не можна налаштувати, щоб там показувало залишок?... Який тоді в ній сенс... Аби не вручну приход вводити чи шо...
Тим більше - екселліо - непоганий апарат і мені здається, що при програмуванні товару його також можна запрограмувати слідкувати за залишками...
Ага, буває. додумались замовити додаткой модуль, щоб хоча б було видно продаж товару по фіскальним операціям, а прихід бабахає весь скопом , продукти по ФОПу, 1і2фф, все в перемішку і все на один умовний склад, хоче в майже 2 роки говорю, що в обліку треба мати різні склади, щоб хоча б якась розбивка була..... ото і приходиться видзьобувати "ліве-праве' вручну по накладним, шо вам сказать
Quote
buh!
Quote
Ira_Sirena
Quote
buh!
Quote
Ira_Sirena
Quote
v_kov1982
мои бармены чеки до этого отчета били через жопу, вот и набили больше положеного, а мне сейчас гребись!
Якщо Ви все пробиваєте, то під страхом штрафу привчіть їх видавати чек з рештою.
С остатком чего? Товарп? Так не во всх кассовых есть такая возможность, у меня Экселлио лп1000, так вообще остатков никогда не найдешь, потому как кассовый работает через программу Микроинвест, а в программе черт ногу сломает, 1с отдыхает, когда кассир пробивает чек, он даже и не видит, есть этот товар или нет. Вот потому так все и получется
Мдааа... не думала, що так буває...
У мене два різних простеньких касових, в обох є функція Слідкувати за залишком і я можу на кінець місяця роздрукувати лєнту і звіритись.
А якщо через програму працює, то хіба не можна налаштувати, щоб там показувало залишок?... Який тоді в ній сенс... Аби не вручну приход вводити чи шо...
Тим більше - екселліо - непоганий апарат і мені здається, що при програмуванні товару його також можна запрограмувати слідкувати за залишками...
Ага, буває. додумались замовити додаткой модуль, щоб хоча б було видно продаж товару по фіскальним операціям, а прихід бабахає весь скопом , продукти по ФОПу, 1і2фф, все в перемішку і все на один умовний склад, хоче в майже 2 роки говорю, що в обліку треба мати різні склади, щоб хоча б якась розбивка була..... ото і приходиться видзьобувати "ліве-праве' вручну по накладним, шо вам сказать
Боже, який кошмар. Я-то все вручну вводю-виводю, але з касовими хоч проблем нема - що треба - рахують, можна групувати товари, як хочеш, залишки показують. Коли у Вашого вийде термін використання, то зможете щось зручніше підібрати, щоб і в програму скидало необхідні дані.
Доброго дня, колеги!
Підкажіть, будь-ласка, до якого коду відноситься Самбука і настоянка Єгермейстер?
В одного постачальника рахуєтья як настоянка, а в іншого- травяний лікер...
Наперед вдячна за допомогу)))
Quote
GalinaK
Доброго дня, колеги!
Підкажіть, будь-ласка, до якого коду відноситься Самбука і настоянка Єгермейстер?
В одного постачальника рахуєтья як настоянка, а в іншого- травяний лікер...
Наперед вдячна за допомогу)))
нічого не видумуйте, з якими кодами вам постачальник дає, от з такими ви і в звіт включите
розумію, що буде один і той же товар під різними кодами
мені також сьогодні Рево привезли з 59 кодом, хоча 29 липня був 60
Дякую...
А як бути, якщо придбано по чеку в магазині за готівку? Там кодів нема...Або, я не знаю, де подивитись (((
Quote
GalinaK
Дякую...
А як бути, якщо придбано по чеку в магазині за готівку? Там кодів нема...Або, я не знаю, де подивитись (((
Те, що Ви придбали за готівку, ні через касовий, ні в РА не проводите.
Quote
GalinaK
Дякую...
А як бути, якщо придбано по чеку в магазині за готівку? Там кодів нема...Або, я не знаю, де подивитись (((
це придбання в звіт не включаєтьсяgrinning smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 88 з 139    Сторінки: ПершаПопередні8384858687888990919293НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049300000000002