Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

звіт єсв 2 квитанція

Відправлено користувачем crizis 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
У меня такая же история. Отсылала повторно отчет, теперь пришли кв. №2 на каждый отчет, который отправила с разными рег. №. Теперь волнуюсь, не задвоятся ли?
Quote
tina2016
реєстраційні номери квитанцій різні
гляньте в кабинете сколько у Вас отчетов
У меня в кабинете два отчета сидят, у каждого свой номер регистрации.
Если бы не оговорка горячей линии ДФС о том, чтоб не отправляли повторно отчеты, иначе существует вероятность задвоения/затроения, я бы была спокойна, думая что сядет последний отосланный отчет (как было раньше). А теперь не ясно...


отправляла 2 раза один и тот же
в кабинете светится один (первый)
квитанции2 пришли, на сейчас уже 3 штуки, рег номера одни и те же
Вот теперь совсем разволновалась. sad smiley Кто-то смог дозвониться инспекторам, прояснить ситуацию? Поделитесь инфой, пожалуйста.
позвоните на 08005010070
Доброго дня!!
Це звіт прийнятий чи ні????
В помилках пише:

Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.

Попередження Заповніть податковий номер або серію та номер паспорта головного бухгалтера, за наявності такої посади

Підкажіть будь -ласка!!!
прийнятий пакет
смотрите в квитанции ж написано
Quote
Oxi
прийнятий пакет
смотрите в квитанции ж написано
Засумнівалась бо в помилці це написано
Quote
Oxi

гляньте в кабинете сколько у Вас отчетов

Девочки, а что за кабинет такой? У меня медок - я тоже могу заглянуть в кабинет?
Дозвонилась к инспектору в ГНИ. Она сказала, что пока ничего не ясно, как что ляжет, звонить 20-го там будет виднее. так что ждём((
Ребята подскажите, а если не пришла 2 кв. и в "Оновленому" кабинете не видно отчет - отправлять повторно или нет? В ГНИ не могу дозвониться
Суки опять жрать пошли ниверное...квитанцими позалипали по всем отчетам за сегодня...
Отчет есв отправлен 12/07 сегодня доползна вторая квитанция..

Quote
Anna_Bond
Ребята подскажите, а если не пришла 2 кв. и в "Оновленому" кабинете не видно отчет - отправлять повторно или нет? В ГНИ не могу дозвониться
Дозванивайтесь или идите ножками, сдавала 12/07,в кабинете вижу свой отчет и вижу присвоенный номер,решила все таки пойти в налоговую (Чернигов),уточнить что с отчетом и поставить штампик у них,а мне говорят отчет НЕ ПРИНЯТ,стала проверять в таблице 5 не правильно заполнила графу 5.Так что присвоенный номер в кабине не означает принятие отчета((((( Исправила,отправила сегодня ,квитанции 2 естественно нет.
М-дя......
Придётся идти ножками......
Отправляла 6-го числа три отчёта. По двум кв. № 2 получила, а один отчёт - глухо...даже 18-го числа глухо....
В податковую дозвониться нереально.
А куда идти все-таки? я тоже отправила 2 отчета 5,07..и ничего ни по одному...думала в ПФ идти .
Quote
Oxi
отправляла 2 раза один и тот же
в кабинете светится один (первый)
квитанции2 пришли, на сейчас уже 3 штуки, рег номера одни и те же
я відправляла в соті один раз і прийшло 3 ідентичні квитанції №2, в мене питання, в нас бухгалтера немає і підписувала як звичайно, в першій квитанції все правильно пише з цими підписами, а в квитанції №2 пише шо є підпис бухгалтера, чи це часом не помилка?

Підписи документа:
- перший - печатка, печатка директора
- другий - директор, ініціали директора
- третій - бухгалтер, ініціали директора

Пакет прийнято.

Виявлені помилки:
Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.Попередження Заповніть податковий номер або серію та номер паспорта головного бухгалтера, за наявності такої посади
Quote
nikon
М-дя......
Придётся идти ножками......
Отправляла 6-го числа три отчёта. По двум кв. № 2 получила, а один отчёт - глухо...даже 18-го числа глухо....
В податковую дозвониться нереально.
Урррраааа!!!
Не пойду.
Квитанция № 2 пришла сама !smiling smiley
Quote
nikon
Quote
nikon
М-дя......
Придётся идти ножками......
Отправляла 6-го числа три отчёта. По двум кв. № 2 получила, а один отчёт - глухо...даже 18-го числа глухо....
В податковую дозвониться нереально.
Урррраааа!!!
Не пойду.
Квитанция № 2 пришла сама !smiling smiley

ЗАВИДУЮ молчаconfused smiley
Что-то я не поняла ,пришли три 2 квитанции на три таблицы, но в Медке пишет "в дорозі"
Quote
Свет-Лана
Что-то я не поняла ,пришли три 2 квитанции на три таблицы, но в Медке пишет "в дорозі"
Что-то не то.....
Вы пакетом отправляли?
Разобралась, это почему-то пришли еще раз квитанции за май, т.е . у меня теперь за май по 2 вторые квитанции.
у меня за июнь уже 3! вторых
отправляла 16 июля - квитанции естественно нет...
как думаете, штрафов не будет, если до 20 числа у них не загрузится отчет ?
по сути они сами виноваты во всей той ситуации...

квитанциии приходят с датой отправки отчета
Quote
Oxi
квитанциии приходят с датой отправки отчета

это конечно радует....
но будет большая беда, если после 20 придет квитанция о том, что отчет не загрузился...

А я вот думаю- если отправили отчет вовремя, квитанции 1 пришли- значит отчет сформирован верно , а если вторых квитанций нет- то это не наша вина. Полстраны сидят без вторых квитанций- за что штрафовать, если программа не работает как положено! Мы налоги оплатили, отчет отправили, что еще нужно???
Я отчеты тоже отправила, а сегодня инспектор из ПФ перезвонила и сказала, что один отчет не принят. 1С кнопку выгрузку отменили, а в 1с звит проверка не сработала..1 копейка по ЕСВ по работнику не пошла...так что..кто квитанции 2 до сих пор не получил - наверное, лучше в ПФ уже идти, потому что у меня по компаниям, где все в порядке, квитанции 2 на отчеты уже пришли...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043700000000002