Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Таб.1 в отчете ЕСВ за июнь- вопрос

Відправлено користувачем ill 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Совершенно дурацкий вопрос - скорее опрос.
Сдала ЕСВ ( через медок) за июнь по 6 фирмам, естественно с проблемами как и все.
Но кв.2 есть на все отчеты - все приняты и вовремя.
Сейчас залезла в уже сданный отчет , а там совершенно пустая табл.1. Проверила остальные- аналогичная картина.
Это только у меня ? Можете проверить у себя? заранее спасибо.
у меня все цифры на месте, сдавала через Соту
в квит 2 - "Звит прийнято" или "проверено ДФС"?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


Кв.2 по разным фирмам по разному - есть и те и другие там, где я отправляла повторно, есть только - данные успешно загружены. Правда, эти квитанции тоже вызывают у меня сомнение. По одной фирме у меня два иностранца без отчества, по которым всегда вылазят предупреждения. Сейчас в кв.2 предупреждение только по одному из них.
Короче, придется все-таки дозваниваться в ПФ
Quote
ill
Совершенно дурацкий вопрос - скорее опрос.
Сдала ЕСВ ( через медок) за июнь по 6 фирмам, естественно с проблемами как и все.
Но кв.2 есть на все отчеты - все приняты и вовремя.
Сейчас залезла в уже сданный отчет , а там совершенно пустая табл.1. Проверила остальные- аналогичная картина.
Это только у меня ? Можете проверить у себя? заранее спасибо.
У меня тоже самое. Отчет отправила 14.07. 14- пришло повидомлення и 1-я кв. 18.07 пришла 2-я кв. Я посмотрела со спокойной душой есть рег. №, данни завантажено. Облегченно вздохнула..... Через время решила распечатать и кинуло в холодный пот: табл. 6 заполнена как надо и титульный лист тоже и на бланке дата принятия 14.07, а табл. 1 полностью с прочерками (и суммы, и реквизиты предприятия) и дата 27.07 (это дата когда я распечатала отчет). в ПФ не дозвониться, в эл. кабинете посмотрела все заполнено.
Только что открыла отчет и в табл. 6 и титульном листе "Дата формування у страхувальника" 14.07 - это когда отправляла, все в порядке, все на месте, а табл. 1 "Дата формування у страхувальника" - 03.08 и естественно пустой стоят все печати, подписи и штамп "док. прийнято". Т.е. в табл. 1 "Дата формування у страхувальника" ставит ту когда открываеш.
В кв. 2 :
пакет прийнято
виявленни помилки:
Результат обробки: автоматична обробка эл. док./ звиту виконано вдало Данни завантажено до реестру застр. ос.
Quote
ill
Совершенно дурацкий вопрос - скорее опрос.
Сдала ЕСВ ( через медок) за июнь по 6 фирмам, естественно с проблемами как и все.
Но кв.2 есть на все отчеты - все приняты и вовремя.
Сейчас залезла в уже сданный отчет , а там совершенно пустая табл.1. Проверила остальные- аналогичная картина.
Это только у меня ? Можете проверить у себя? заранее спасибо.
в кабинете не проверяли как сохранилось?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
если в табл 6 есть данные, а табл 1 пустая, должны были быть ошибки в квитанции. Возможно глюк ПО... В поддержке как-то комментируют?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
ill
Кв.2 по разным фирмам по разному - есть и те и другие там, где я отправляла повторно, есть только - данные успешно загружены. Правда, эти квитанции тоже вызывают у меня сомнение. По одной фирме у меня два иностранца без отчества, по которым всегда вылазят предупреждения. Сейчас в кв.2 предупреждение только по одному из них.
Короче, придется все-таки дозваниваться в ПФ
Дозвонились ли Вы в ПФ? Я не смогла.
Думала после установки обновлений все наладится, но увы, только что открыла отчет за июнь и таб. 1 пустая и "дата формування" 05.08.
Хотела отправить за июль, а теперь боюсь...
Позвонить в Медок тоже не могу, у них контакт только на"городской" (044), а у меня нет городского.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029400000000002