Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

регистрация входящей корреспонденции

Відправлено користувачем LILU_777 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день,подскажите зачем регистрировать входящую корреспонденцию?
хороший вопрос smiling smiley
Вы вообще что-нибудь знаете про документооборот в принципе?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Я имею ввиду, письма (адрес, от кого получили, что получили) в журнале регистрации входящей корреспонденции. Можно документы разнести в базе, подшить? Обязательно ли вести такой журнал?


охрана труда любит такие журналы

На сколько важно вести этот журнал? Понимаю, что если письмо от налоговой придет... и наш ответ им, то важно зарегистрировать + учет расхода марок. Но входящая корреспонденция? Все ведут его?
Quote
LILU_777
На сколько важно вести этот журнал? Понимаю, что если письмо от налоговой придет... и наш ответ им, то важно зарегистрировать + учет расхода марок. Но входящая корреспонденция? Все ведут его?
Вы понимаете, что от даты получения входящей корреспонденции часто зависят и сроки ответа, и сроки оплаты, и ....
Как по другому Вы сможете доказать дату получения письма, например?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
Quote
LILU_777
На сколько важно вести этот журнал? Понимаю, что если письмо от налоговой придет... и наш ответ им, то важно зарегистрировать + учет расхода марок. Но входящая корреспонденция? Все ведут его?
Вы понимаете, что от даты получения входящей корреспонденции часто зависят и сроки ответа, и сроки оплаты, и ....
Как по другому Вы сможете доказать дату получения письма, например?

Спасибо
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030599999999997