IT-сфера принесла Украине в 2017 году более $3,6 миллиарда «Южмаш» изготовит 20 ракет для плавучего космодрома Sea Launch НБУ заявляет, что украинцы все больше доверяют гривну банкам Нафтогаз «потерял» $800 миллионов кредитов - Коболев Мариинский дворец открылся в Киеве после 11 лет реставрации На юге Украины объявлено штормовое предупреждение Отток капитала из РФ за год вырос в полтора раза Рада отказалась разрывать дипотношения с Россией Кабмин готовится повысить цену на газ на 8,3% В ДНР идут аресты вернувшихся из плена боевиков – штаб АТО
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Код УКТЗЕД во всех налоговых накладных с 2017г.

Відправлено користувачем ru5 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 39 з 39    Сторінки: ПершаПопередні2930313233343536373839
Да, работаем с бюджетом и они попросили сделать два договора. Так вот мы материалы по поставляем по договору поставки.
tiger1
190658
Девочки помогите пожалуйста определить коды на монтажные материалы для монтажа системы вентилирования :
-Повітропровід з оцинкованої сталі
-Зонт кухонний купольний
-Провід ПВС
Материалы купили у ФОПа не плательщика НДС.

А Вы их что , собираетесь отдельно перепродавать? Если нет- Вы просто их включаете в материальную составляющих работ, то в НН только код ДКПП по названию Ваших работ. Материалы Вы отдельно от работ не продаете?
190658
Да, работаем с бюджетом и они попросили сделать два договора. Так вот мы материалы по поставляем по договору поставки.
провод пвс 8544

Lin@
190658
провод пвс 8544
Спасибо.
Уважаемые коллеги нужна ваша помощь. Мы производители кабеля и на выходе продаем товар, теперь хотим предоставлять услугу с переработки не ликвидной продукции ( а именно нам заказчик передает свой брак, неликвид, мы делаем все необходимые манипуляции и выдаем уже готовый кабель), какой код УКТЗЕД мне надо поставить в налоговой по услуге (я склоняюсь к 27.32.13-80.00 (Провідники електричні, інші, на напругу не більше ніж 1000 В, не оснащені з'єднувальними деталями), наш квед 27.32.) и как правильно она должна звучать "Послуга з виготовлення кабелю"? Есть ещё момент при переработке мы снимаем старое сырье и используем своё новое сырье, нужно ли мне это показывать в налоговой ( я хочу своё израсходованное сырье включать уже в стоимость услуг). Всем заранее спасибо.
Подскажите, пожалуйста.
С 2008 ничего насчет кодов не поменялось?
Можно 4 цифры на услуги/работы ставит?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 39 з 39    Сторінки: ПершаПопередні2930313233343536373839
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00067499999999998